Рассекая просторы Ли.Ру, каждый натыкается на интересные и неинтересные дневники, не так ли? И я - не исключение. Но иногда попадаются до того тупые дневники, что становится обидно, что на свете есть такие дебилы и, к сожалению, не в одном экземпляре. И самое интересное в том, что дневники, загруженные мыслями и размышлениями, пользуются намного меньшей популярностью. Обидно, что мало людей могут понять их.
Итак, я пришла! Пока я слаба. Но пройдет немного времени, и я окрепну. Вооружусь симпатиями и антипатиями и буду нести справедливость! А пока что разверну разведку, чтобы подготовить почву для работы.