-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Результат теста "..какая ты звезда.."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KristuSka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:40 (ссылка)
Люди устраиваю конкурск небельшой....всем у кого тока до 5 сереньких звёздочек !!!ишите мне и вас внесу в список...
1 ое место-3симпы
2-1 симпа
3-поощрительный приз!!!
Принемаю заявки до 15 декабря!!!Примите участие!!А вдруг выйграете??
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_котенок_   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
А у меня я помню жавно проходила было красная звезда.......=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
ты теперь Вилл?
Ответить С цитатой В цитатник
Alenigma   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
ефимчик   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 07:56 (ссылка)
я тож зЯлёная получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
KristuSka, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, я теперь ни кто
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Я пустое место... Я ухожу из команды... Я просто друг... или я вообще никто... Я тебя не волную... Тебе на меня наплювать... Создавайте команду с Соней... Я вообще вам не нужна... Прощайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Мотик   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
Привет"!заходи ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку