-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MillionDollarsBaby   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:33 (ссылка)
zdarovo)che t tbl kuda to propala sovsem(
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Привет, с симпулькой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Fantasy   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:45 (ссылка)
c симпашкой солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:45 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Привет! С симпой! Почаще заходи в мой днев! А где ты пропадала?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Симпа моих рук дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
не знаю, от кого симпа, но пришли мне анти!)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
ладно!Шутю конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
мне анти!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Хозяйка!!!!!!!Пришли мне анти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все кто здесь это читает-киньте мне анти!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
анти мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
анти мне!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_весенних_гроз
Хозяйка!!!!!!!Пришли мне анти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все кто здесь это читает-киньте мне анти!
Да она гонит!
Мне анти, нах!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Inconsonant, прекрати красть мои комменты. МНЕ АНТИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ляль, у тя рожа не треснет?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Inconsonant, да пошла ты нах, психопатка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:52 (ссылка)
Inconsonant, а у тебя???У тебя и так анти больше!А за мое личико не беспокойся!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:53 (ссылка)
да киньте мне уже анти!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
я анти больше хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
мне(((
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
я может тоже много че хочу
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:57 (ссылка)
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КИНЬТЕ МНЕ АНТИ, ну можно еще и Inconsonant,я разрешаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:57 (ссылка)
он написал: "можно было подождать ответа"
ага. жди лет 10, потом ответит..
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Inconsonant, да-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:13 (ссылка)
С симпой)
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Re: Ответ в Беленькая_Кошечка; Без заголовка Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Belosnichka: С симпой)
Зай, пришли мне анти, плиз)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
Ксеня, а ты знала, что ты на 406 месте в самых дружелюбных дневниках!
Ответить С цитатой В цитатник
Мотик   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Я очень за тебя рада!заходи ко мне !умоляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Ясненько сейчас и я постораюсь симпушку тебе поставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку