-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашипка_природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 187
Комментариев: 538
Написано: 1638




Ужас заключается не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это, собственно, мы.(c)кто-то там

Перекосило..

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 02:37 + в цитатник

Угораздило меня этим утром подобрать новый дизайн в настройках. На фига, спрашивается....

Валез решил сделать нам всем подарок и сменил глобальный ли.рушный дизайн, вследствии чего переглючило ВСЁ.

Все, что могло переглючить.

Валез, скажи, что ты пошутил.


Пропал мальчик, глаза голубые, рост..

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:17 + в цитатник

Если возможно, скопируйте к себе в дневник:

-----------
20 октября 2005 года в районе ВДНХ города Москвы пропал человек 20 лет, Борислав Чернобаев.Он был одет в серую ветровку, темно-синие джинсы и черные кеды. Приметы: рост около 188 см, густые черные брови, темно-серый цвет глаз, длинные волосы, в левом ухе 2 сережки.

Последний раз его видели у павильона "Космос" на территории ВДНХ.

При себе у него был рюкзак, телефон и паспорт. В последствии рюкзак и документы нашли на территории ВДНХ. Его телефон перестал отвечать вечером того же дня. Если у Вас есть какая-либо информация о местонахождении Бориса пожалуйста, сообщите +7 (095) 907-98-72 или на емайл
boris_lost@mail.ru" Фотографии там http://boris-lost.narod.ru/

Внешность запоминающаяся
----------

Люди пропадают........

sm_1.jpg (250x264, 12Kb)

Мечта.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:02 + в цитатник

Собрать всех моральных уродов, маньяков, педофилов, алкашей,ограниченных безмозглых дур, бюрократов, эгоцентристов, психопатов, малолетних идиотов, извращенцев, самовлюбленных с минусовым IQ, истеричных фанов, инфантильных дядь и теть с пустыми глазами, шлюх, сволочей....

И убить. Просто убить. Без всяких излишеств.

Сколько людей останется в мире ?

З.Ы.

Что делать с таким количеством трупов ?




Процитировано 1 раз

.....

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:58 + в цитатник

Аве, Оза....

Ночь или жилье,
Псы ли воют, слизывая слезы,
Слушаю дыхание Твое.
Аве, Оза...

Оробело, как вступают в озеро,
Разве знал я, циник и паяц,
Что любовь - великая боязнь?
Аве, Оза...

Страшно - как сейчас тебе одной?
Но страшнее - если кто-то возле.
Черт тебя сподобил красотой!
Аве, Оза!

Вы, микробы, люди, паровозы,
Умоляю - бережнее с нею.
Дай тебе не ведать потрясений.
Аве, Оза...

Противоположности свело.
Дай возьму всю боль твою и горечь.
У магнита я - печальный полюс,
Ты же - светлый. Пусть тебе светло.

Дай тебе не ведать, как грущу.
Я тебя не огорчу собою.
Даже смертью не обеспокою.
Даже жизнью не отягощу.

/А.Вознесенский/

3103530_334551322222.jpg (512x787, 132Kb)

Шок.

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:20 + в цитатник

Теракт в Нальчике. Этой ночью была операция по захвату....

Странный сон. Странный. Странный....

Ушла.


Задумчиво допивая утренний кофе.

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:10 + в цитатник

Осень пришла.

И пришла она в лице первой простуды, которую мама принесла домой и заботливо ею со мной поделилась. :D

Скоро Новый год....

Вспомнила....:

Сегодня приснилось, что в меня стреляли.Искали по всему зданию, отстреливали каких-то людей,поймали меня. Куда-то ведут.Мне спокойно, как никогда.

Ведут по темным коридорам, забрызганным кровью. Везде трупы. Заходим в комнату, там стоит мужчина с пистолетом, стреляет в кого-то. Поворачивается ко мне. Холодные синие глаза. Мне все еще спокойно.

Выстрел в упор, в плечо. Разве выстрелом в плечо  можно убить ?

Никакой боли.Тепло и мелькнувшая в голове мысль - "Не может быть ! "....

Проснулась в состоянии крайнего удивления. Это сон. Всего лишь сон.

Наверное, из-за температуры.


Взгляд со стороны.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:45 + в цитатник

Собралась уходить, напоследок полистала собственный дневник. Это закономерность, что ли ? - нытье в лирушных дневниках. Я думала, сия чаша меня минет. Ага, как же. Мрачная мысль на мрачной мысли сидит и мрачной мыслью погоняет. Безобразие. И ЭТО Я !?


Дети.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:32 + в цитатник
pp10.jpg (283x397, 21Kb)

Глядя на свою маленькую двоюродную сестру, общаясь с ней, невольно начинаю задумываться о том, о чем раньше думать не приходилось.

О детях. Ведь это самые удивительные люди. Они верят в то, о чем мы давно забыли. Умеют то, что давно разучились делать мы.

Мы скитаемся в поисках родственных душ,ломаем головы над сложностью человеческих отношений, у них же все просто: "Давай дружить".

Они берут все, что мы строили с таким трудом, и с легкостью разбивают это своим непосредственным: "Почему ? Зачем ?"

Мы теряемся перед ними. "Ну как это зачем ? Потому что.... " А почему,действительно ?

Они видят все через свою призму  так, что мы и представить себе не могли, что можно смотреть на все с такой точки зрения.

Они умеют любить.Радоваться каждому дню, солнцу, небу, улыбаться ПРОСТО ТАК.

И не верится, что когда-нибудь они вырастут и забудут все это. А взамен - научатся считать деньги, заливать тоску алкоголем,  смачно ругаться матом, пуская сигаретный дым сквозь зубы, цинично ржать над пошлыми шуточками.Будут жить по давно отработанной схеме - "найти ответы на вопросы-разочароваться-забить".

А ведь говорят, что человека развращает общество. Если так, то почему мы такими становимся ? Ведь мы когда-то тоже умели. И любить, и смеяться просто так....

Ничего не понимаю. Наверное, у человека в голове что-то переклинивает в какой-то момент,дает сбой - и он становится взрослым. Безнадежно взрослым....


*закопавшись в ваши дневники*

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:52 + в цитатник

Заметила симпатии:) Спасибо большое, Sena-13 и do_Dora и еще кому-то неизвестному:)....

Продолжаю читать дневники и удивляться, сколько я всего пропустила.... Процесс еще в разгаре, 2137 непрочитанных сообщений в ящике, но я упрямая :)

Спасибо всем, кто заходит, читает и не забывает. Я с вами :) Если еще не побывала у вас в гостях (в  дневнике;)), значит, скоро наведаюсь, когда руки дойдут.


Облом.

Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:22 + в цитатник
Читаю дневники в ленте друзей. Попытка комментировать. Облом. Это надолго ? Жаль. Мысли уходят....

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:12 + в цитатник

Как давно я не писала дневник. И вот теперь, читая книгу Коэльо "Заир", допивая остывший кофе и закуривая очередную сигарету, меня потянуло отодвинуть все это в сторону и открыть дневник. Появились мысли, которых я давно и упорно избегала. А именно : я живу сегодняшним днем. Довольно длительный период я жила будущим. Все детство, юность прошли в ожидании будущего, которое придет и все перевернется, заиграет новыми красками.


Потом прошлым. Совсем недолго, и это было похоже на перетаптывание и архивирование боли внутри себя. Я пересматривала все и расставляла по полочкам, чтобы задвинуть в пыльную темноту и оставить там надолго.


И вот пришел день, сегодняшнее утро, когда я поймала себя на этом - как будто украдкой, тайком от себя делала что-то запретное: я живу сегодняшним днем. Хорошо это или плохо,не знаю. Для меня это значит, что вчерашний день уже ушел в прошлое и я потеряла к нему всякий интерес,а завтрашний может оказаться слишком неприятным для того, чтобы интересоваться им сейчас.


Я пью слишком крепкий кофе, от которого сердце начинает бешено колотиться, курю слишком много сигарет, не задумываясь о возможных последствиях, которые могут придти через много лет. Зачем ? Может быть, это "через много лет" не придет ко мне. И так во всем.


Я перестала задаваться вопросами. Их было много, и большинство из них остались без ответа, ушли. Нет, я еще не подключилась к общей гонке. "Еще не".... значит, потом - да ?


С апатичным чувством пофигизма я взяла все,что было самым сокровенным, дорогим, и вместе с тем мучительным и невыносимым, и запнула это туда же, в пыльную темноту. Что у меня осталось ? Сегодняшний день. Мимолетный, обретаемый утром и теряемый заполночь. Не всегда имеющий смысл, но эти мысли я гоню прочь, прочь, подальше....


Может быть, я научилась жить ? Может, вот это вот - и есть то, что называют жизнью ?


Может и так. Почему-то мне все равно. Какая мне разница,умею я жить, или не умею ? Какая разница,каково это - когда у тебя есть хвост,почему люди не умеют летать, и оглохло бы человечество, или нет, хором закричав ? Что было БЫ, если БЫ, и так далее..... Какая разница ? Никакой.


С легким чувством сожаления я попинываю вчерашнюю себя,перекатываю от ноги к ноге, верчу в руках, стараясь не встречаться с ней- вчерашней -взглядами. Но мысли о том, что я утратила что-то значимое, неизменно приходят. Наверное, буду жалеть. Но это завтра. Не сегодня. И в этом вся прелесть сегодняшнего дня.


"Завтра, я подумаю об этом завтра.... "


Сонно вылезая из-под летне-осенней депрессивной спячки.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 09:55 + в цитатник

Уууу. Дневник. 


У... Две тысячи... семьсот... тридцать шесть.... непрочитанных сообщений.


У...Ы...


Аэ...Всем привет. Вроде, вернулась. Пойду почитаю вас. Ждите запоздалой реакции на вопросы, запоздалых поздравлений с днями рождения, запоздалых комментариев, ну и так далее ;)....


Продолжая думать о воде.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:17 + в цитатник

Интересно, какое влияние можно оказать на другие жидкости, например - кровь стоящего рядом человека....


Какие потрясающие возможности открываются....


Новый ПЧ

Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:01 + в цитатник
Knesinka, рада тебя видеть здесь :) Располагайся :)

О свойствах воды.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:00 + в цитатник

http://avenue.h10.ru/water.html


Статья о том, как меняются микрокристаллы воды под воздействием музыки, сказанных им слов и т.д. 


В связи с этим я решила провести эксперимент.....  Почти как в русской народной сказке :D


Посадить два одинаковых растения (что-нибудь быстро прорастающее, как лук), выращивать в одинаковых условиях, при этом одно поливать водой, заряженной "положительными" словами, второе - "отрицательными". Посмотрим, что из этого вырастет и чем одно растение будет отличаться от другого.... А потом, можно будет пойти с этим дальше.....:).... Если эксперимент удастся....


У меня один вопрос к общественности - какое растение быстрее всего прорастает и сколько времени требуется, чтобы вырос лук ? 


Может, он не подходит.... Может, нужны какие-нибудь семена....


Огородники, отзовитесь ! :D Мне нужно быстропрорастающее растение для бескорыстного эксперимента ради пользы человечества.


Утро.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:32 + в цитатник

И ни фига я не спала. И не буду. У меня эта функция опять отказала.


В голову лезут всякие странные мысли. Я поняла, чего я сейчас хочу больше всего.Выбраться куда-нибудь в поле или в лес,подальше от всех и .....ЗАОРАААААААААААТЬ !!!!!!! Проораться, чтобы никто не слышал, чтобы эхо  металось вокруг меня, рассыпалось на множество отголосков, орать и орать с закрытыми от упоения глазами.... В городе как-то не побуянишь - соседи люди чувствительные, минимум начнут ломиться, максимум вызовут мне полицию с неотложкой :D


А вот если бы весь мир, согласовав день и час, начал орать во всю глотку, что бы было ?....


Наверное, сначала полопались бы все стекла ! Потом....обрушились бы лавины в горах....


Интересно, а из космоса нас бы услышали ?:D


Навеяло философский вопрос: "Охренеть от рождения" или "от рождения охренеть"?:D

Четверг, 04 Августа 2005 г. 04:15 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: охренеть
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: девушкой
This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 16901 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Понравился:))

Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:28 + в цитатник

Cмотреть всем !

Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:24 + в цитатник

Флешка "Что там под одеждой" - никогда не верьте тому, что вы видите ! :D Первое впечатление так обманчиво :)....


http://prikoly.translator4you.com/2004-01-12/


Чуть не забыла

Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:57 + в цитатник
Спасибо за симпатии !
Правда, от кого пришла вторая, не догадываюсь....но все равно спасибо :)
laovai - добро пожаловать в мой дневник ! :)

(.... вот пишу и сама думаю, все-таки что-то во мне изменилось за этот июль. Сама не понимаю что....но точно изменилось.)


Поиск сообщений в Ашипка_природы
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь