-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашипка_природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 187
Комментариев: 538
Написано: 1638


Утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:50 (ссылка)
Вооо, порою возникает такое же желание! =)

Весь мир? А это идея? Мне кажется что не только стёкла и лавины - здания бы рухнули!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:54 (ссылка)
Конец света....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:00 (ссылка)
Ашипка_природы, Впринципе да! Сегодня рассказ на эту тему прочла, осталась в шоке... Конец света наступил из-за несдерживаемых человеческий эммоций. А что, помоему, именно так оно и произойдёт!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:12 (ссылка)
И "Земля налетит на небесную ось":D
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:24 (ссылка)
Ашипка_природы, "...и космос содрогнётся от волн голосов..."=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:06 (ссылка)
Кстати, вот тут красивая открытка с глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:09 (ссылка)
Cпасибо ! :)
Буду резать
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ашипка_природы
Буду резать

Только по-аккуратней! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку