-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашипка_природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 187
Комментариев: 538
Написано: 1638


Облом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knesinka   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:24 (ссылка)
а в чем проблема-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Уже прошли глюки:) Периодически глючит при попытках комментировать, выдает ошибку сервера.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ашипка_природы, да у все такая проблемма... не переживай ))))
Ответить С цитатой В цитатник
БуКашечка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
я не ушла) я с вами, я читаю, просто писать нечего, поэтому и удалила) чмока, не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Ра   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Да,на всё сразу вдохновенния и душевности не хватает(
А жаль,хотя если бы хватало,это был бы просто конвеер слов
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
Букашечка, ну ты хоть появилась, жива, и хорошо :) Пойду дневники почитаю.. Утро туманное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку