-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашипка_природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 187
Комментариев: 538
Написано: 1638


О свойствах воды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: О свойствах воды. Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Я не огородник, но помню,что в школе мы пшеницу проращивали.
А в твоём опыте ( я знаю эту теорию ) надо не слова,а мысли. Или твой лук по русски понимает ?
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Стриптиз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Спасибо за пшеницу !И я уже поняла, что важен энергетический и эмоциональный посыл, а не само слово :) Пока обдумывала эту идею :)В принципе, поэтому ругательства, например, имеют негативный заряд.... Потому что мы в силу привычки не можем их воспринимать иначе. Если бы мы ругательствами выражали радость и любовь, то, наверное, они имели бы позитивный заряд. Вывод: неважно, что говорить, можно даже молча, главное - концентрировать энергию в воде.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Ашипка_природы; О свойствах воды. Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:06 (ссылка)
Я ради интереса этим занимался - интьересные вещи получаются. Только вода тебе нужна или дестилированная,или замёрзшая и растаявшая.
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Отход на север

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:55 (ссылка)
Минералку заморозим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Ашипка_природы; О свойствах воды. Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:12 (ссылка)
Вот ты ухватилась )))))))
Тогда размораживай только то, что прозрачным будет...
В колонках играет: Агата Кристи - Гетеросексуалист

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marfa   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
=)=)=)Лук размнажаеццаа семенами и галовками=)=)=)=)=)

материть воду...надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
БуКашечка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ашипка_природы, ух ты, блин))) я сначала прочитала, совершенно не поняла, что ты задумала)) напиши потом какие результаты) удачи тебе в этом нелегком деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Это меня грузило в преддверии осеннего депрессняка:) А потом я ушла в спячку ;).. Думаю, все-таки это надо сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку