-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Своевременные мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Мурашов... эх!
Честно пыталась усмотреть связь между написанным и "итогом" - не смогла...)
Буду ждать, пока напьёшься, чтобы мне ответить...)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Нет. Я имел ввиду общение тесное, жизненное. Реальное, а не виртуально-флиртуальное. В интернете могут быть и друзья и собеседники, и даже любовники-любовницы. Но всё это понарошку. К тому же интернет - это большая ярмарка, где твоя повозка, твой балаганчик всегда где-то наотшибе.

Связь прямая.
Всё написанное делает итог итогом. Это мне неприятно, а альтернативы лично я не вижу или вижу, но она меня не прельщает.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Я к тому, что ты снала повстречай эту гипотетическую девушку, а потом уже думай, о чём с ней говорить... или о чём молчать... точнее не_думай... когда есть точки соприкосновения - всё от этого строится... Ты же не паришься, о чём порассуждать с самим собой?.. Или паришься всё-таки?..)
Короче, это всё индивидуально. Но все теории мира ничего не стоят без реальных примеров.

А про интернет не соглашусь. Это не понарошку. Ибо самое прекрасное общение здесь у меня происходит с теми, кого знаю, ценю и люблю в реале... + собеседники... но это уже другое, хотя тоже не понарошку. Вот сейчас, например, я совершенно серьёзно пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комарик_в_квадрате   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
а людям всё равно, что ты о них думаешь. мне вот вы интересен. хотя что об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Renisenb   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Мурашов, близко...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Да, ты прав.
Но любовь-морковь это именно тогда когда этих проблем не существует.
Всё остальное неинтересно и неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Мурашов, на мой взгляд, лучше уж одному чем с кем попало. Как бы тоскливо не было. И на пьяную голову любовь-морковь стрёмная получаетца. Неизвестная_птица всё правильно написала.
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
ровно-таки сегодня я понял, что всё так.
особенно верно про то, что нельзя выдавать свою принадлежность к другому миру.

+1
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:49 (ссылка)
да просто Мишган трезвым за дневник не садится...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:40 (ссылка)
Чудо_из_Чудес, А что толку повстречать? Я это с периодичностью делаю. И сталкиваюсь с теми же проблемами - различия культуры, интересов...
Ну, да - любая теория сера и вечно зелено древо жизни... Но, говоря так, мы просто зачастую откладываем решение проблем на потом, а так нельзя.

Хрыцарь_fm, Людям не всё равно - люди всё замечают, и как правило неправильно.

Renisenb, :))

Неизвестная_птица, Ну, это естественно - когда ты общаешься с человеком, родственой душой, близкой тебе по воспитанию и культуре. Многие скажут, что когда любовь, всё это отступает на второй план - однако нет. Проверено собственной шкурой. Любовь - это не только воркование на лавочке, но и огромная бездна времени, которая должна чем-то заполняться в отношениях. Большинство браков поэтому-то и распадаются - людям приятно целоваться, но общаться неприятно. А дружба более вынослива, потому что намного более коренится в голове. Здесь уже, как раз всё зиждется на общении, интересах общих.

samaranches, Я вот тоже так думаю, но я не только о любви писал, но обо всём спектре отношений между людьми.

tepliakov, Что значит +1?


sleep_less, Да, я не пью.
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:09 (ссылка)
ну это значит, что я согласен с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Мурашов, о таком не говорят вслух - это была моя ошибка. Самому нужно всё попробовать и узнать. До недавнего времени в списке моих интересов было "одиночество". Теперь вместо него "одиночество_вдвоём". Вот если тебе знакомо это ощущение, ты меня поймёшь. Если нет - я желаю тебе его познать... просто потому, что оно невероятно... и прекрасно..
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Мурашов, а я не только о любви говорил... :(
tepliakov, а что в твоей трактовке +2 означает? МегаГут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
samaranches, ну это бы означало, что с Мишганом согласны 2 человека, а не один лишь я.
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
tepliakov, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку