murashov_m обратиться по имени
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:40 (ссылка)
Чудо_из_Чудес, А что толку повстречать? Я это с периодичностью делаю. И сталкиваюсь с теми же проблемами - различия культуры, интересов...
Ну, да - любая теория сера и вечно зелено древо жизни... Но, говоря так, мы просто зачастую откладываем решение проблем на потом, а так нельзя.
Хрыцарь_fm, Людям не всё равно - люди всё замечают, и как правило неправильно.
Renisenb, :))
Неизвестная_птица, Ну, это естественно - когда ты общаешься с человеком, родственой душой, близкой тебе по воспитанию и культуре. Многие скажут, что когда любовь, всё это отступает на второй план - однако нет. Проверено собственной шкурой. Любовь - это не только воркование на лавочке, но и огромная бездна времени, которая должна чем-то заполняться в отношениях. Большинство браков поэтому-то и распадаются - людям приятно целоваться, но общаться неприятно. А дружба более вынослива, потому что намного более коренится в голове. Здесь уже, как раз всё зиждется на общении, интересах общих.
samaranches, Я вот тоже так думаю, но я не только о любви писал, но обо всём спектре отношений между людьми.
tepliakov, Что значит +1?
sleep_less, Да, я не пью.