это я - Митяй (Митя, Тепляков) - тот, кто периодически срёт в камментах - обычно захожу несколько раз в день, когда получаю новые сообщения из дневника на почту. ебитесь шерстистым моллюском!
Не, я не стесняюсь...))
Только я могу и под другим именем зайти... иногда... тогда меня нужно считать за двоих... но в последнее время я так редко делаю... так что...