Слушать джаз хором... наверное, здорово... нет у меня единомышленников в этом плане.
сейчас полночь, из колонок Синатра, я одна с бокалом белого... читать Ваши строки про джаз - как бальзам... Оказывается есть кто-то, кто слушает божественные звуки... пусть из своих колонок...
Одной вечером с бокалом белого вина и Синатрой из колонок... Разве это плохо? Лучше же, чем тоже самое, только вместо Синатры из колонок какой-нибудь дурак над ухом... Я из этого изхожу в жизни... Хотя в компании слушать любимую музыку ещёё приятней, чем одному - бесспорно.