?????? обратиться по имени
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Да не, я имею ввиду просто банально ситуацию рассказать, события, без того, "о чем сказать невозможно". Да и не в этом дело - если разговор завяжется, то и о невыразимом поговорить получится. Ведь не через слова собеседника понимаешь, есть вещи тоньше.
Я знаю, как 2*2, что в количественном соотношении самые талантливые преподаватели - мужчины (кстати, их тембр голоса лучше воспринимаеться - доказано учеными), у них психика, к тому же устойчивее. NB!В количественном соотношении!!! Поверь на честное слово. Или приходи к нам как-нибудь. Я докажу, что есть в мире гениальные препы. И среди них (количественно) больше созданий мужеского пола.
А умение объяснять не через партитуры Моцарта может прийти либо с практикой, либо, если ты встретишь такого преподавателя от Бога, поймешь, как он объясняет, как он делает это понятным. Главное, запомнить этот алгоритм, а дальше - только практика!
Другое дело, если класс глупых детей тебе физически отвратителен (это уже от тебя не зависит, возможно; а остальное можно иправить)