-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

558

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:31 + в цитатник
иногда кажется, что все в моей жизни специально подстроено...
тысячи мелочей выстраиваются в логичный сюжет...
иногда это приятно...
сегодня именно так...

557

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:47 + в цитатник
Настроение сейчас - бр...

мне грустно.
я знаю как с этим бороться.
но ничего не делаю.

*

среди огромного количества вопросов, которые мне задают люди есть всего два, которые вводят меня в жесткий ступор:
1.что нового? - хм...ну не знаю...дай подумать...
2.вот ты учишься на провизора и чем ты занимаешься? ну действительно

эти вопросы выше моего понимания...

*

хочу еще одни цитрусовые духи!!

556

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:28 + в цитатник
между легкостью и глубиной, между вопросами и ответами, между реакциями и осмысленным поведением, между вчера и сегодня, между между...когда пытаешься найти смысл...ничего не находишь(или это называется отсутствием смысла?!)кажется живешь, а на деле - смотришь со стороны, вспоминаешь - но улавливаешь лишь общие очертания. я способна на многое,но притягивает лишь то, в чем не уверена...все хорошо так, что хочется разрыдаться в подушку и уснуть часов на 20( как жаль, что нет такого запаса времени)...
может все и бессмысленно, но несомненно очень точно!

555

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Мара Невзаимная любовь

*
берегите себя...

 (600x536, 46Kb)

554

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Мара
Настроение сейчас - оттттттл

огромное спасибо всем тем кто был вчера в арте!!!вы мои самые солнечные,самые сладко-пряные, самые-самые!!!я вас очень всех люблю!!!
психологические приемы - не для вас!!))))

*

представляете меня на роликах? нет? и я до вчерашнего дня не представляла))
однако!!!!!*барабанная дробь* я каталась)))и упала всего 2 раза (кстати,крайне грациозно)!!а еще наконец-то поняла, что идеально смотрящийся на мне головной убор - это шлем!!

*

что хочется сказать о сегодняшнем дне:

очень приятный!!!ибо с мамочкой проведен)))
ну естественно покупочки, мороженое-кофе и просмотр фильма (настоящая культурная программа))
фильм "Шалун" - крайне глупая комедия...но смешные моменты были...за что хочется сказать спасибо!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ВСЕМ и ВСЕМУ!!!!!

553

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:10 + в цитатник
вот и все.вот и все.вот и все.вотивсе.вотивсе.во.ти.все.вот.ив.се....

как мелодия...

552

Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Поставьте меня в покой...

551

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - 102.1 FM

хорошо, когда лучики солнца греют твою пятку, а ты сидишь на подоконники ешь сочный грейпфрут (который брызгается соком) и смотришь как маленькие дети бегают по дорожкам....а потом приходит смска и ты уже улыбаешься и не скрываешь этого...
и тебя в эти минуты абсолютно не волнует, что это первое и последние спокойствие за день....
только ты и твоя улыбка....
ты умеешь улыбаться...

*
НЕ ЗАБЫТЬ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ В ЧЕТВЕРГ!!!

550

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - шуберт

про "Парфюмера"

экранизация хорошая...ожидала худшего, поэтому понравилось.Все думала как режиссер сцену всеобщего совокупления приподнесет...не заморачивался - так и приподнес.
Невозможно не обратить внимания на то, как сильно Тикверу нравятся либо красноволосые, либо тогда уж лысые девушки (в "Раю" он, помнится, даже Кейт Бланшетт побрил - наверное потому что не рыжая была). В страшные моменты прям хотелось шепнуть: "Беги, Лаура, беги!"

А сооблазнительную Лауру у Тиквера, кстати, играет губастенькая малышка Венди из "Питера Пена". Девяностого года рождения на минутку

вот такие ассоциации.посмотреть советую.точная копия книги.

549

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:15 + в цитатник
Женская логика.
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей
остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой
вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к
красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!



(c)

548

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - слова Дольникова
Настроение сейчас - я так устала от слов...

ну как тебе сформулировать то, что не должно быть озвучено...
что просто есть и все тут...

а расстояние благотворно влияет!!

547

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:42 + в цитатник
и настигла меня апатия...вот такая серая и неприметная...

*

а ты, к моему удивлению, начал анализировать отношения...я то знаю, что все ненапрасно было...я то тебе благодарна за твою грубость и жесткость, и за обман твой тоже...ты сделал для меня намного больше, чем думаешь...

*

приятны смски...не все...но сегодняшняя очень...

*

хочется залезть целиком в какой-нибудь огромный мешок и чтобы только носик выглядывал...и сидеть так...и наблюдать....

*

огромное количество планов теряется во времени...не хватает чувства свободы?есть ли такое чувство в моем словаре?

*

545

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 08:34 + в цитатник
В колонках играет - чей-то диск...
Настроение сейчас - отттличное

ого...
вот это ветер!!
все в шарф!!

*

и держите за меня кулачки...сегодня выяснится пишу я диплом или нет...

*

544

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:27 + в цитатник
от разговора с ним наполняюсь непонятной радостью...))
его клюв - лучший в моей жизни))!!

543

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Победа. Большинство образовательных систем учат бороться с поражением. В школе детей предупреждают, что у них могут быть трудности с получением работы, даже если они будут иметь диплом. Дома их стараются подготовить к мысли, что большинство браков кончается разводом и что большинство компаньонов по жизни в конце концов тебя разочаруют.
Страховые компании поддерживают общий пессимизм. Их кредо: есть немало шансов, что вы попадете в аварию, случится пожар или наводнение. Так что будьте предусмотрительны, застрахуйтесь.
Оптимистам средства массовой информации напоминают с утра до вечера, что повсюду в мире люди беззащитны. Послушайте предсказателей — все говорят об Апокалипсисе или войне.
Всемирное поражение, локальное поражение, личное поражение... Слышат лишь тех, кто говорит о безрадостном будущем. Какой пророк осмелится объявить, что в будущем все будет лучше и лучше? А на индивидуальном уровне, кто осмелится учить детей в школе тому, что надо делать, получив «Оскара» за лучшую роль? Как реагировать, победив в мировом турнире? Что делать, если ваше маленькое предприятие выросло до международной корпорации?
Результат: когда победа приходит, человек оказывается лишен ориентиров и часто он настолько ошеломлен, что быстро сам организует собственное поражение, чтобы оказаться в знакомой «нормальной» обстановке.
(c) Империя ангелов

542

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:48 + в цитатник
осень...сентябрь...
а мне прелестно...

*

в субботу на "Парфюмера" иду...кто-нибудь еще хочет?))

*

в кафе "Шоколадница", та что рядом с учебным корпусом, появился новый официант - Дмитрий...безумно неуклюжий, но от этого (а может в принципе) очень милый...

*

гербер дал третий бутон)

*

что я пишу?
зачем я это пишу?
ЧТО МЫ ЕДИМ???))))

541

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:08 + в цитатник
голос пропал...

а я не успела тебе сказать...

всем приятного тихого дня...

540

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:47 + в цитатник
систематизация:

1.занятия не дающие ничего...
2.приобретение герберов в горшке...как бы не убить их.
3.нехватка личного времени.
4.боль в горле.
5.желание наполниться супом.
6.внезапно возникающие слова...

я в черной дыре...

539

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 08:24 + в цитатник
Эй, я не сталь, чтоб меня на прочность проверяли!!!


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь