-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

518

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:45 + в цитатник
плохое настроение?..
чувство нелепости и глупости?..
желание уснуть?..
скорее бы все кончилось?..

да просто нога болит!!

517

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:12 + в цитатник
нас разделяет все...

(с)

516

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:11 + в цитатник
И затаилась тишина в моей груди.
Там нет ни здравствуй, ни уйди, ни пощади.
Там нет ни шороха, ни звона. Гололед.
Как будто некто объявил, что мой черед

кидаться оземь, но не ласточкой взлететь,
а просто голову разбить. Темнеет медь
любимых глаз, а я своих не подниму.
Да это, видно, и не нужно никому.

А пух летит в окно, как вести от того,
кто не напишет. Я ночами – словно вор
не сводит глаз с того, что стащено едва –
читаю вслух меня сгубившие слова.

Не разомкни собою цепь моих побед
над сумасшествием. Чужой кабриолет
проедет мимо, нас оставив позади.
И тишина.
И тишина в моей груди.


*

сегодня все как-то особенно обострено...
только не надо слов...

515

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:31 + в цитатник
А.:-ты сегодня такая странная...как будто у тебя внутри свой мир, со своими правилами...и кто-то залез и насорил там и ты обратила все свое внимание к объекту...но не для выяснения причин и отношений...а просто посмотреть...
я:-может просто усталость?
А.:-у тебя? нет!!

514

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:34 + в цитатник
Открытие кинофестиваля...
и уже 2 приглашения...неожиданных приглашения...
)))

513

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - ты прости меня,любимая...

«…мне страшно назвать тебя, чтобы вместе с именем не выдохнуть души из себя.»
(Б.Л. Пастернак)

512

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:24 + в цитатник
Клиническая фармакология - Павлова - отл - 22.06.06 - крестик и загогулинка

511

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:53 + в цитатник
и вновь:

да поможет мне ангел-хранитель, просмотренный учебник Кукеса и относительное знание фармакологии...

510

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:15 + в цитатник
звонок
А.:-Наташ, открой глаза...
я:-что? зачем? сколько времени?
А.:-открой глаза..там тааааакое!! московское время 9.30
я:-о, можно я еще полежу с закрытыми, а ты мне расскажешь что же там таааакого!!*зло*
А.:-это невозможно!! ты откроешь глаза и поймешь, что это правильный поступок!!
ты будешь долго благодарить меня...))
я:-вот оно что!!ну хорошо!!....открыла!! и что?
А.:-что ты видишь?
я:-небо...
А.:-правильно))я тоже смотрю на небо...а значит мы смотрим в одном направлении...понимаешь о чем я?)))
я:-начинаю догадываться...
А.:-доброе утро)))я тебе днем позвоню...)целую.

ого!!

509

Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:18 + в цитатник
"Знаешь что, Сёрен? Ничего у тебя нет, это все твоя дурацкая привычка сутулиться. Просто распрямись, стань ровно, и болезни твоей как не бывало"
Дядя Кьеркегора


*наслаждаясь ароматом лилии*
)))))))

508

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
невозможно!!!

мне поют серенаду))))!!
ну и что мне теперь делать?!

507

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:08 + в цитатник
Л.:-ох как торопился домой :)
успел

я:-
))))такой ты приятный))))
а я как раз выползла клин.фарму на компе читать))))
прям сложилось))))

Л.:-
а то! да я такой. а то ты не помнишь?:)

Л.:-
через две недели в паровоз и бросок на юг? завидую

я:-
)))да, мы такие)))

Л.:-
у меня предсеченовская лихорадка

я:-
ого)))

Л.:-
приеду 21-го.

Л.:-
у июля :) у тебя нету плана смены? :)

я:-
)))буду ждать)))
правда ты к Гусене приедешь...так что...
нет, плана нет)

я:-
;-)

я:-
а ты до какого?

Л.:-
ну эт я там надеюсь жить буду. а вот к кому приеду.... *KISSING*

Л.:-
я до 6 :) )))

Л.:-
так что успеем :)

я:-
;-)

Л.:-
улет вечером, весь день наш :) )))

я:-
а ты помнишь, что в этот день ты меня ублажаешь????))))

Л.:-
я с радостью O:-)

Л.:-
главное - надувной матрас и ракушки в подарок! *JOKINGLY*

Л.:-
шучу, шучу :) подарок сссекрет!! @}->--

я:-
ого)))
лучший мой подарок - это ты)))))забыл?!

Л.:-
помню. могу себя вручить прямо 21-го :)

я:-
*BRAVO* *OK*

я:-
беру-беру)))

Л.:-
я ценный подарок :) ты будешь со мой аккуратно обращаться? :)

я:-
конечно))))
уберу тебя в сейф и никому не покажу))))))

Л.:-
(и съем)...

я:-
ого))))

Л.:-
а то! :) романтические недели в макд... в сеченовце :-D

506

Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:51 + в цитатник
продукт: Палочки "Кукурузные", рекламный слоган на тыльной стороне упаковки:
В любое время года,
И летом, и зимой,
Из кукурузы палочки
Приветствуем с душой!

Воздушные, хрустящие –
Вкуснее нет еды!
Попробовать мечтаем вновь
И я, и он, и ты.

Я съел пакет, открыл второй
И угощаю друга!
Налью я в чашку молока
И приглашу подругу!

!!!!!)))))))))))

505

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:45 + в цитатник
о,банановый шейк....
о, газончик...
о, букетик полевых цветов...
о, мужчина, читающий только для меня про антибиотики...
о, я, которая ничего не запомнила...
о, небо...красивое...с прекрасными облаками...

ооо!!!

504

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:40 + в цитатник
 (306x400, 25Kb)
"Он любит её больше, чем всех других. Но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться..."
Натали Клиффорд Барни

503

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:36 + в цитатник
так и есть...)))
 (422x125, 14Kb)



Процитировано 1 раз

502

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:14 + в цитатник
время внутреннего спокойствия...
ничто не тревожит...
никого кто навевает грусть...
истинное лето...с определенными планами, решениями...

все что не делается - к лучшему...
а ведь так и есть)))


Пашечка, твой звонок - приятность!!!больше такого!!)))скучаю))

501

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:34 + в цитатник
ухожу по-английски. так проще (мужчины поймут…).
выясненье причин – не имею ни силы, ни воли.
ухожу по дорогам, расплавленным той самой солью,
что доесть не успели, рассыпали (помнишь, к чему?)
искушая приметы, вернуться. глазами зеркал
заглянуть себе в душу. и выйти из траурных рамок.
подорожник залечит все старые раны и шрамы,
молодая тропинка взойдет из-под снега.
пока
тайны смерти хранит молчаливый и гордый Тибет,
прорастают мои чудо-зерна проснувшихся истин.
новый холст приготовлен. художник, найди свои кисти.
ухожу по-английски.
все дальше и дальше.
к тебе.


(c)yandel

500

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:32 + в цитатник
ты со мной вечно пьян. я с тобой – до поры – молчалива
и как будто глуха к твоему безразличью. «не ждать
ничего» – панацея. ты тоже не можешь счастливым
оказаться вот так – просто так.
«— ты ждала меня? — да…»
(может, это не я?)
и становится неинтересно:
если *все для тебя*, то безвкусно чего-то хотеть.
загляни мне в глаза, горсть голодных непуганых бесов
отзовется на взгляд хороводом. давай без затей
прострочим это лето слепыми пунктирами пятниц.
пусть намётка слаба: если надо, потом перешьём,
ближе к осени, что нам терять! …вниз и вверх, и опять вниз
ездит лифт за стеной, рвётся дождик в оконный проём…
раздевайся, ложись. отгони посторонние звуки.
отвернись от стены, я надёжнее каменных плит.
…почему не гоню? – моя гордость сильнее разлуки,
собирает внутри витражи из осколков обид,
слишком нежную мякоть прохладным стеклом окружая,
поглощая лучи внесезонно ожоговых чувств.
…что ж, конечно и ты, как умеешь, меня обижаешь.
просто я – на тебя – обижаться пока не хочу.



(c)yandel

499

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:30 + в цитатник
Зачем все это? Видишь, я из тех,
кто спать не спит, но стелет так пухово,
что больно просыпаться. На листе
лежу нагим, использованным словом,
покорным, отдающимся (в сердцах)
до буковки, до точки, до пробела,
когда и как захочешь, у конца
строки последней ягодой ли спелой,
червивым ли плодом, отяжелев,
срываясь и разбрызгиваясь соком
под скорыми шагами. Не жалей.
Три жалких капли быстро сквозь песок, а
песок сквозь пальцы сжатые пройдет.
Ведь все проходит. Значит, послезавтра
ты, руки отряхнув, на шаг (вперед)
отстанешь от меня, и новый автор
тебе умело выстелет постель
из тех же букв, но чувственно живую.
…Зачем все это? Видишь, я из тех,
кого вне строк давно не существует…

(c)yandel


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь