-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

498

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:26 + в цитатник
сколько наломано дров из моих побегов...
сколько прошло ударов по слабым почкам…
ты заодно с морозом весенним?
Вега
и Альтаир, искупавшись в реке молочной,
снова зачали дочку
белее снега
и холоднее льда.
это – твоя звезда
в дар
от щедрот любви.
тысячи половин… –
скоры на гнев боги. бьются как блюдца. как волны. как в окна птицы.
шутка ли не разбиться! –
смехом.
и рухнуть в ноги.
в крошку цветных осколков.
кромка. ломкая.
скользко.
сколько
еще
со щек
скатится ожиданий?
тайна…

…иди! –
прощен…

черный ворон на мосту у ворот
спать не спит
молоко бежит
а он бережет
от счастья. от встречи.
так предписано.
бисером.
выжжено.
ближе нам –
станется?... чет и нечет
выпадет. сон и явь
(а у тебя – я)
сбудутся.
с улицы – заходи.
все у нас – впереди.
дверь закрой, тепло береги.

...не для меня – так хоть для других…

выстудил.

(c)yandel

497

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник
Предыдущий пост удален...за ненадобность.!!
а все знаете почему? и я не знаю!!)))

Каждый, кому взбредет в голову жалеть меня или сочувствовать - идет на хуй.
вот так!!

496

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:47 + в цитатник
Не забывайте улыбаться!!
Улыбаться всегда....по поводу и без...
Это ценный дар!! Это то, что заставляет мир вокруг вас вращаться быстрее!!
То, что приносит радость!! То, что уменьшает боль!!

я улыбаюсь вам!!!
 (454x408, 29Kb)

495

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня умопомрачительный день!!!
Положительные эмоции выливаются через край!!!
Готова делиться с Вами!!!
Вы лучшие!!
Вы любимые!!
Вы мои любимые люди!!!!!

494

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Трепещите люди!!!!
у НЕЕ день рождения!!!
Девочка моя, ты очень далеко, но я тебя очень люблю!!!
Ты будешь счастливая!!)) Ты построишь свое, самое прекрасное счастье!!
я это точно знаю!!
 (522x417, 55Kb)

493

Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:39 + в цитатник
Управление и экономика фармации - Лобутева - отл - 17.06.06 - непонятная каракулька

492

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:22 + в цитатник
Ну что хочется сказать?

да поможет ангел-хранитель, прекрасный учебник по экономике, прочитанный за 2 дня, и прорешенные 38 задач!!

491

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:43 + в цитатник
"если угодно знать, мы - мудаки"
перефразируя эту цитату из "вальсирующих" бертрана блие,
можно с таким же пафосом написать
"если угодно знать, мы - неудачники"
мы опоздываем на поезда и бежим за ними сломя голову
роняем рюкзачки с самым ценным
теряем чаще, чем находим
блуждаем часами в весьма ограниченных пространствах
забываем всякие вещи
не носим зонтик и мокнем
жалуемся, что нас никто не любит,
хотя это не так
зато нам всегда ВЕСЕЛО

490

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:04 + в цитатник
Когда мне...

хорошо - жмурюсь
больно - смеюсь
радостно - улыбаюсь
тоскливо - слушаю
тепло - дурачусь
непонятно - вглядываюсь
холодно - прижимаюсь

равнодушие - ?

489

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:01 + в цитатник
Заблудилась в слов твоих тонком кружеве
Кожей чувствую илистость оправданий
Думала, ты - тропкой в мою разбуженность
А выходит - создан для магистралей.
Знать не отличил бахрому от вытачки
Погрузился в утлость картонных фраз
Видя обесточенность серых глаз
Выхожу из себя. На цыпочках.

последнее, что было и будет написано ему....

*

диалог после прочтения:

он:-Надеюсь, что ты будешь со мной общаться. Делай так, как будет легче тебе

я:-я имела ввиду из написанного...в стихотворной форме))
а так все нормально.
просто стеб перепутала с чем-то большим...
бывает...
так что ты извини...

он:-Я бы не сказал, что все это стеб. Повторюсь, что ты очень дорогой и близкий для меня человек

я:-друзья?:-)

он:-Я бы так не сказал. Это больше

я:-тогда объясни мне, что значит больше...?

он:-Если бы я сам разобрался


вот ведь как...а меня интересует чем фактический объем реализации от физичнского отличается!!

488

Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:24 + в цитатник
Не отпето и неупокоенно запрещенное. Чуть забудешься - забьется в крови лихорадочный шепот и тогда уже ничем не охладить ладони - ни сталью, ни льдом, и не найти той силы, которая могла бы остановить дикарский танец синих змеек на запястьях и горле.
Только гордость, безжалостная, как ассасин, приказывает молчать. И молчание это горькое, словно ведьмина трава и ранит подобно ржавому железу.

487

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
когда грустно....надо заснуть до прихода хорошего настроения...

доброй ночи, мои дорогие!!

*

Его слова так ничего и не изменили...не верю я больше и все тут.

486

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:37 + в цитатник
Очень- очень люблю Непьюшу....
а сегодня он просто превзошел сам себя...)))
Лучший мужчина!! ну после брата, конечно))

485

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:02 + в цитатник
легкая грусть...
приятная грусть...
грусть с чувством собственного достоинства...


*

а, вообще, хочется ходить босиком по газону, пить молочный коктейль и пускать мыльные пузыри...

484

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:22 + в цитатник
Я допустила ошибку. И теперь, ее необходимо исправить.
Внутренний голос: удь честной!!
Я в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ допустила ошибку. Но, ТЕПЕРЬ я знаю в чем. И ТЕПЕРЬ я смогу попытаться ее исправить!
Чем ближе я подпускаю к себе людей, тем больше в отношениях с ними я забиваю себя /не забываю или теряю, а именно забиваю/.
Мне становится больно, дискомфортно, неуютно.
До сегодняшнего дня я считала, что просто ВДРУГ перестаю слышать его, что не достаточно ясно выражаю свои мысли/чувства/переживания и бла-бла-бла.
Вовсе нет!
Внутренний голос: Наберись смелости и будь ДО КОНЦА честной с собой!
Я не осмеливалась признаться себе в том, что, встретив очередного человека, которого заношу в список моего, я просто на просто добровольно отдавала территорию своей Жизни в распоряжение его Жизни. Превращала свою Жизнь не в сюжет, а в фон.
Слушая его мысли, наблюдая как протекает его жизнь я старалась подстроиться под него, пусть даже если насиловала себя при этом.
Мне казалось, что главное это понять человека, а если не получается до конца понять, то принимать его таким какой есть.
Я выматывала себя, постоянно доказывая самой себе, что близким людям ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть не на одной дороге со мной.
Я выматывала себя, убеждая в том, что моя дорога МОЖЕТ СОВПАДАТЬ с не моей дорогой, если по ней идет любимый человек.
Глупости!
Самый близкий, самый родной, самый мой, самый мне нужный человек - это ТАКОЙ ЖЕ человек, как и все остальные. И занимаемая им "позиция" внутри меня вовсе не дает ему привелегию калечить меня, мою сущность.
Я имела глупость верить, что только если влезу в шкуру другого, я смогу донести свою шкуру.
Маразм!


*в этом посте я использовала много слов в прошедшем времени, хотя буквально до сегодняшней ночи я именно так и жила. Я не хочу так жить. Я не говорю, что полностью отказываюсь от компромисов. Я хочу просто прекратить капитулировать там, где изначально капитулируют передо мной.

483

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:34 + в цитатник
привет, дневник.
хотела рассказать тебе что-нибудь весёлое, но потом вспомнила, что у меня нет чувства юмора.
хотела перестать писать сюда всякую чепуху или личное. но в этот раз, наверное, не получится. дневник, ну ты же меня знаешь. обещаю завязать со следующего. хотя это как бросать курить: процесс затягивает.

добро пожаловать в лабиринт снова. карта выхода потерялась. ариадна повесилась на своей нитке.

пожалуйста пожалуйста пожалуйста сделай что-нибудь
осталось 2 попытки.
а потом - титры.
и я забью на тебя большой ржавый гвоздь.
мы ещё успеем стать героями.

мне не грустно.я улыбаюсь.разве не заметно?!

482

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:54 + в цитатник
думала, что не так...
а оказывается мой организм решил бороться с заразой ( вопрос с какой остается открытым)...
38,5....
наслаждаюсь жаром...)!!

481

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:03 + в цитатник
ох уж этот мне юношеский максимализм вплоть до удаления из списка контактов!.. нельзя не умилиться.
ну что ж, как сказал Байрон - прощай, и если мы расстаемся навсегда, то прощай навсегда.

480

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - Thunder In My Heart

У Вас есть цель? Самореализация, амбиции, деньги, желание перманентно демонстрировать то, что ты делаешь лучше всех и при этом получать за это хорошие деньги.
Мне много думалось о смысле жизни и стремлении к успеху. В этом деле всегда нужен план.
Претворять ли его в жизнь – другой вопрос. Думы привели к определенным выводам.
Можно я поделюсь? Спасибо.

Первое – никогда нельзя говорить, даже самому себе, что ты чего-то не можешь, что ты дурак или идиотка. И уж тем более ни в коем случае не говорить это вслух. Лучше скажи себе, что ты псих. Псих в хорошем смысле слова – это неплохо.
Парень, ты хочешь жениться на самой красивой женщине в мире /жить с самым красивым мужчиной, как вариант/? Так на хрена ты говоришь о себе плохие слова? «Мы – то, что о себе думаем.» (с)
Девочка хочет, чтобы ей было всегда спокойно и независимо. А повсюду мужики /бабы/, которые обманывают, сидят на шее и ничего не могут. Выход один – смочь не зависеть и при этом не отказывать себе в любви. Тогда не будет больно.
Хочешь денег? А бабушки с наследством нет. Придется делать экшн самому.
Сложил лапки? Пиши пропало. Боюсь, что слабым людям предоставляется в этом мире очень мало места. Давайте будем сильными и драться.


Во-вторых – стоит отбросить все ненужное. Что есть «ненужное»? Любой человек, понятие или предмет может быть как нужным, так и абсолютно ненужным.
Я говорю и о меркантильных, и о душевных интересах. Всё должно служить цели. Есть вредное, есть полезное.
Возьмем абстрактного человека в Вашей жизни.
Если с ним хорошо, чудесно и полезно – будьте с ним. Если он ест Ваш мозг, мешая всем Вашим целям, стремлениям – отбросьте его. Это касается всех – партнеров, друзей и иже с ними. Сведите к минимуму контакт с вредным человеком, предварительно взяв на заметку свой опыт. Душевные муки должны вдохновлять на подвиги, а не пригибать к земле.



Третье – если вас хотят, это не значит что на вас женятся. Это метафора. Не надо надеяться на принцев и принцесс. Они вымерли. Есть люди – чудесные, хорошие, милые, плохие или чудовищные.


Четвертое. Всем нам хочется время от времени порыдать в подушку. И это необходимо делать – сел, поплакал, встал, улыбнулся, отправился дальше к цели. Если слезы - это правило жизни – выбирайте – настойчиво пробивать стены, которые непременно поддадутся, либо прислониться к ним спиной и закрыть лицо руками. В конце концов, стены можно пробивать и со слезами на глазах. Лишь бы истеричкой не стать.


Пятое. Лень. Это враг. Если есть лень, нужно ее насиловать. Берешь лень, швыряешь ее в окно и, еще не оклемавшись, силой тащишь себя к цели. Потом привыкнешь, и все будет отлично.


И шестое. Злюк без чувства юмора никто адекватно не воспринимает.
Как бы ни было сложно, нужно быть добрым, веселым, глубоким, интересным, в меру открытым. И верить в себя. И улыбаться. И любить.


И всё будет. Я верю.

Спасибо за внимание.

479

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:09 + в цитатник
да как у ТЕБЯ язык поворачивается говорить о взаимопонимании!!
Ты - человек, который врет; у которого отношения - это лишь слова!!
Человек, который считает себя очень взрослым, но при этом удаляет себя из списка моих контактов,но продолжает писать сообщения?!
Зачем все это?!!
Как Ты не поймешь: я больше не буду ничего выяснять...доступ ко мне навсегда для тебя закрыт...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь