-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

458

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:04 + в цитатник
Все меняется...но ты почему-то упорно стоишь на месте...не понимаю.

Она – это полная задница по всем фронтам. Она – это когда даже вопрос «как дела?» не вызывает раздражения, потому что уже всё так хреново, что не происходит даже эмоционального всплеска от задолбавшего своей тупизной вопроса. Она – это… В общем, красочные эпитеты можно изрекать до бесконечности, глубины человеческого страдания имеют массу форм и обликов, все как один прекрасны в своей катастрофичности.

Извечный русский вопрос «что делать?», в данном контексте, как ни странно имеет целых два ответа, и , соответственно формирует две модели поведения, исходя из выбора ответа.
Первый. Разобраться, почему ты в этой заднице очутился.
Второй. Выйти из этой задницы.

Как Вы полагаете, чем занимается львиная доля человечества? Ну, ладно, не будем обобщать, пусть это будет некоторая часть человечества. - Правильно. Думает, о том, почему же оно, несчастное человечество, в лице меня любимого, там очутилось. Вся ирония в том, что ответ на этот вопрос может занять ровнёхонько всю оставшуюся жизнь, при этом прожить её придётся в той самой заднице. Второй вариант развития событий, то есть «выйти вон» из этой клоаки на свет Божий кажется очень трудным. Но и здесь есть очередная ирония – выходить то придётся всего один раз!.. А, оказавшись «снаружи», вопрос «почему я там оказался?» уже не покажется таким уж важным. Контекста то уже нет.

Ах, ну что Вы… Мы же не ищем лёгких путей…

457

Пятница, 09 Июня 2006 г. 08:10 + в цитатник
ново и хорошо, и я не хочу, чтобы это время заканчивалось. эй, заведующий небесной канцелярией, продли мой абонемент.
+
этим дням присуждается пальма первенства по концентрации хороших людей на квадратный час моих вечеров. я заново влюбляюсь в старых знакомых и узнаю чудесных новых.
+
но не уходит моя тревога, притупляется, но не уходит. я не перешла Рубикон, я в нём утонула.
+
так хочется красивый сон. хочется отдать все деньги режиссёру, чтобы он снял мне красивый сон.
малобюджетный артхаус с хэппи эндом.
+
послушай, говорю я, это всё чертовски правильно. что происходит именно так, как происходит.
но дело в том, что с самого начала мне пообещали слишком многое.
+
осень возвращается. другие люди, но события развиваются по законам жанра. один ложный ход - и этот месяц снова поставит мне шах и мат.
+
ха ха ха.
это типа оптимистический конец.
+
да.с этого дня я поглощена изучением военной дисциплины.но кусочки себя готова дарить)

456

Пятница, 09 Июня 2006 г. 08:03 + в цитатник
Корвин!!!
С днем!!!)))
ot_big_1821 (211x300, 9Kb)

455

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:45 + в цитатник
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".Люби, друг!!

454

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:36 + в цитатник
Интересно, если я съем много гематогена я стану железной леди?..

453

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:18 + в цитатник
- Здравствуйте.

- Добрый вечер.

- Мне, пожалуйста, любовь. Желательнее покрупнее. И заверните, будьте любезны.

- Извините, любовь закончилась.

- Совсем-совсем? Может, какая-нибудь маленькая в угол закатилась?

- Вряд ли. У нас же учёт строгий, инвентаризация. Только что последнюю продали. Видать, сезон. Раскупают как горячие пирожки. Приходите на неделе, завоз будет.

- А, ну ладно. До свидания.

- Всего доброго.

452

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:10 + в цитатник
ты называешь меня спокойной. но это безразличие.
ты называешь меня бесконфликтной, но мне просто лень с тобой спорить.
ты называешь меня саркастичной. но это цинизм.
ты называешь меня красивой, но это просто тушь для ресниц.
ты называешь меня необычной. но мне больше нечего предъявить тебе.
ты называешь меня грустной. но рядом с тобой я не хочу улыбаться.


когда ты заметишь перемены?..

451

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:06 + в цитатник
8 июня 22.02 очень хочется:
-курить
-платье(!)
-чтобы все мои девочки были счастливы и улыбались
-фруктовый коктейль "Каприз"
-не читать лекции по ВМП...
-посмотреть все-таки прекраснейшие из снов
-эмигрировать на теплый остров в атлантическом океане
-почитать интересную и мудрую книгу
-на концерт "детей пикассо"
-плюшевую собаку...Жирненькому нужна подружка
-посмеяться
-квартиру, машину, денег (ну, это как всегда...пусть будет)
-поумнеть
-и еще чего-нибудь...

450

Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - место под солнцем...

неожиданный звонок...приятный мужской голос в трубке ( в дальнейшем П.М.Г.)..

П.М.Г.:- привет.Это Антон
я:-привет) а что за Антон?
П.М.Г.:- мы работаем вместе.)
я:-правда...а где?
П.М.Г.:- хм...в редакции.
я:-ах))) точно))) привет еще раз...что-то случилось? заказ отменили?
П.М.Г.:-нет-нет...с заказом все также...я по-другому вопросу звоню...
я:- по какому?
П.М.Г.:-давай на выходных кофе попьем и обсудим маизм?ну пожайлуста...
я:-)))))))))))а, давай))))

вот такие приятные неожиданности)))

449

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
" Колбаса и женщины! Если хотите насладиться ими - никогда не смотрите как они готовятся"

(с)

448

Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:00 + в цитатник
вопросы от Пашеньки
(издалека, но не ответить не могу...)
1. В чем должна проявляться ненависть?
Качественная ненависть не должна проявляться ни в чём. Мучительно для субъекта и порой не менее мучительно для её объекта. Вообще хорошо бы, чтобы её не было, потому что каждая из моих маленьких ненавистей, к проявлениям которых я подхожу без должного профессионализма, пачкает очень много часов уединенных размышлений. Нужно всех любить. Ну или терпеть.

2. Говорить стихами легче, чем прозой?
Иногда гораздо легче с их помощью разговаривать. Вообще говорить - сложно. Любыми способами. Мало людей, с которыми это просто и которые это умеют.

3. Москва - это... что? Одним словом.
Ммм.. Одним словом никак не получится, пожалуй. "Этому городу дела нет до твоих придуманных бед" (с) Но при наличии всех остальных городов - единственно возможный. Пока.

4. Какая погода действует на тебя наиболее возбуждающе?
Сильный мороз. Когда приходится много всего с себя снимать :)

5. Как часто тебе приходится прятать гордость и самолюбие в самый дальний угол?
По углам у меня другие вещи рассованы, поэтому гордость и самолюбие мне приходится прятать - в задницу. Гордость наблюдается редко(хотя в последнее время рвется наружу и ничего с этим поделать не могу). Самолюбия правда в последние годы - даже месяцы - становится в разы больше. Прямо на глазах у изумленной публики.

Итак, правила всем понятны: вы обращаетесь - я задаю пять вопросов личного характера.

447

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:31 + в цитатник
от Мисс Крюгер)))

Всем, кто оставит тут комент,я
1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус фруктового желе, которое больше всего вам подходит.
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно свербит.
6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике

446

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:13 + в цитатник
я упиваюсь твоей тишиной...
как глоток воды в пустыне...
только не появляйся....мне так хорошо.

445

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:16 + в цитатник
"Я влюбилась в тебя с первого взгляда. Разве ты не понял этого по тому, как я тебя игнорировала!"

"ты думаешь, я тебя не люблю, только потому, что не позволяю к себе приближаться?!"

(c) Вуди Аллен

апплодирую стоя!!

444

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:10 + в цитатник
))))))))))))))))

Срочно подыскиваю на вакантную должность мужа человека:

1. Доброго, но с кулаками (с булыжниками не предлагать!);
2. Честного (хотя бы изредка);
3. Умного (с лёгкостью отвечать на вопросы: «Где ты был?», «Куда дел зарплату?», «Нет, ну ты чё?!!" и т.д. и т.п.);
4. Эрудированного (не более пяти ошибок в трёх словах, не менее десяти прочитанных книг (Азбука и учебник ОБЖ не считаются), мифы Древней Греции, имя-отчество А. С. Пушкина, чья столица Франция, чем Вальтер отличается от Вольтера, а Вольтер от Вольта, кем Бойль приходится Мариотту, правило Буравчика и его левой руки…);
5. Воспитанного (за столом не сморкаться, не пукать, не рыгать, в голове не чесать, пальцы о скатерть вытирать незаметно, курицу есть ртом, а не руками, чавкать только с закрытым ртом, …);
6. Чистоплотного (мыться не реже, чем раз в две недели, бриться и чистить зубы перед сексом, пенис тщательно полоскать после мытья его горьким хозяйственным мылом, менять носки каждый день…);
7. Аккуратного (не сбрасывать пепел на ковёр, не кидать трусы на люстру, застилать постель перед приходом гостей…);
8. Вежливого (уступать места старушкам, инвалидам и беременным на девятом месяце, при моей маме матерно не выражаться…);
9. Хозяйственного (трусы и носки стирать самому, смахивать пыль с компа, мыть посуду, когда кончится чистая…);
10. Красивого (лысеватость, кривоногость, лопоухость, косоглазость, пивной животик, рост и вес значения не имеют);
11. Богатого (машина, самолёт, остров всё равно где, вилла, а также: костюм выходной, костюм тренировочный, пара трусов и маек, не менее пяти носков, ветровка, куртки демисезонная и зимняя, сандали, кроссовки, ботинки, сапоги, кепка, шапка, кальсоны с начёсом, тельняшка, зонтик);
12. Скромного (при наличии неземной красоты);
13. Темпераментного (не менее, чем по два раза хотя бы раз в месяц);
14. Мягкого (не везде и не всегда);
15. Твёрдого (местами по необходимости);
16. Сексуального (огонь в глазах);
17. Опытного (Камасутра, искусство любви в Китае, анатомия женщины…);
18. Гинеколога (по жизни и в натуре!, можно и по профессии);
19. Спортсмена (переноска тяжестей);
20. Смелого (вызывать сантехника, электрика, домоуправа…);
21. Отважного (ходить в магазин и на почту…);
22. Ласкового, нежного, трепетного;
23. Тихого (храпеть можно);
24. Понимающего (женские нужды);
25. Терпеливого (могу выкинуть фортель, и не один раз);
26. Стойкого (в борьбе на моё правое дело, и за левое тоже);
27. Лирика;
28. Физика;
29. Мужчину (как не странно);
30. Остроумного.
************************************************************

Футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, биатлон, тяжёлую и лёгкую атлетики, спортивную гимнастику и т.д. по телевизору смотреть не возбраняется!

Пить, курить и ругаться матом только в разумных пределах! (Пределы определим вместе).
************************************************************

Экстрасенсов, колдунов, волшебников и фокусников не предлагать!

Особо приветствуются программисты, моряки дальнего плаванья, банкиры, брокеры, дилеры, менеджеры, переводчики, связисты со стажем, нефтянники-буровики (номенклатура), олигархи, дипломаты, журналисты-международники… Возможны варианты.
************************************************************

Торг уместен.
************************************************************

Заявления на просмотр и прослушивания подавать в письменном виде с указанием реквизитов и выходных данных.

Предложения, замечания и жалобы принимаются к рассмотрению.

На хамские выпады отвечу адекватно. В игнор пошлю без всяких угрызений совести.

Отзывы будут представлены в срок до 1 месяца.

О результатах конкурса будет объявлено дополнительно.

Фирма гарантирует!
************************************************************

Копирайт руками не трогать!

(c) А.Г.

практически мой идеал))))))

443

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:56 + в цитатник
Давайте поговорим о нежности...

Нежность - она ведь разная бывает...
Хорошо, если вы сошлись... если потоки получения/отдачи соответствуют физиологическим нормам...
а что делать, когда неконтролируемый поток тепла?
когда он обволакивает и заполняет пространство?..
возможно...ты начнешь учиться плавать...а может лишь станешь купаться...решение за тобой...
недостаток нежности возместить сложно...мир еще не придумал достойных суррогатов...думаю, что и не придумает никогда...
все-таки заманчиво кататься на волнах...даже когда вокруг шторм чувств...

442

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:47 + в цитатник
а такое?..
 (699x498, 94Kb)

441

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
Как вам такое творчество?..
 (700x560, 160Kb)

440

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:51 + в цитатник
18-летний
еще не научился говорить
22-летний говорит
что по сравнению со мной он ребенок
43-летний говорит
что рядом со мной он как-то неожиданно молодеет
55-летний смотрит мне в глаза и удивляется:
чёрт возьми
мне как будто бы 20

мужчины
здесь есть кто-нибудь взрослый?
эй
всех меняю на вас

439

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:29 + в цитатник
06.06.06 говорить?!
это разве апокалипсис?!

вот 3 девушки, пьющие мартини и рассуждающие о жизни!!!
2 из которых отправились в путь за еще одной дозой волшебного напитка и желающие найти 5 мужчин (боюсь даже прдставить для чего)....
вот это АПОКАЛИПСИС!!!

*

приняла решение и обжалованию оно не подлежит....


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь