-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


552

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RealKorvin   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
вот так смотришь димаку днева и думаешь: Что же с Ней такое??????


Позитив негатив позитив негатив и усталость усталость усталость


От чего???


От нехватки любви?

От нехватки половинки?(Ужас как забитое слово=()

А может от нехватки Себя???


Милое Солнце мое, Наташенька.......


НУ ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
RealKorvin, конечно спасибо!!
приятно внимание окружающих...
но по-моему просто закономерность: хорошо-плохо-потом опять хорошо...
хотя могу ошибаться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akin   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
за черной полосой обязательно наступит белая!!!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Akin, хотела применить психологический прием)))),но на тебя он не действует)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RealKorvin   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Все-таки от нехватки любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Akin   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Я все прочту в твоих глазах!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку