-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

598

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:15 + в цитатник
ОГО!!!

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Пройти тест

597

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - ты та...
Настроение сейчас - кайф!!

вернулась. жива))))

самые безрассудные дни за последнее время...
там оч красиво...
и много смешного...о чем еще долго все будут вспоминать!!)

ох!

596

Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:47 + в цитатник
Сравнительный анализ качества воспроизведенных препаратов Омепразола различными аналитическими методами

тема моего будущего диплома.
буду снимать спектры, проводить ВЭЖХ и ТСХ и сама создам методику тест - растворения...

*

ушла разглядывть строение измельченных цветочков, фотографироваться и вселять "пиздитив"(с)...
энтузиазма нет,но все хорошо...

595

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:07 + в цитатник
неужели день закончится тем, что я засну?..

594

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брэндом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места души, то есть интернет-блоги. Ведение блога - защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом. Смеяться над этим нельзя. ©



Процитировано 1 раз

593

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
экономический кризис наступит тогда, когда кто-то из нас съест золотую рыбку.
(с)Л.А.

592

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
заметки-заметочки.

пошел снег.запомнить: 16.10.2006
критическая масса бывает не только у вещества, но и у времени...я уже жду ядерного взрыва.
набираю смски очень долго....одну так все 45 мин набирала...если учесть, что она содержала 4 слова и 1 смайлик...катастрофа!
хочу книгу интересную.отсутсвие дел для книги.
много зеленого жасминового
бред!бред!бред!

диалог в автобусе:
-мама, с тобой один геморрой!
-выбирай выражения!
-а что такое, кстати, геморрой?
-...серьезное заболевание.

хм...если бы меня воспитывали в автобусе...я была бы крайне талантлива...а так лишь слегка

хочу на неделе посмотреть "Эйфорию".желающие шлите смс.

591

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:43 + в цитатник
-бывала ли у вас резкая смена вкусов?*можно на физиологических примерах*

-как вы понимаете, что важны определенному человеку?*не обязательно романтические отношения*

-бывали ли у вас дни, когда вы говорили только правду и ничего кроме правды?

буду благодарна, если получу ответы.

590

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:25 + в цитатник
-Мурмунчик!!!Мурмун!!!эй,Мурмусичек!!!а....ты заснула...ну я хотела сказать, что чайник скипел полчаса назад...

*она - мама, ей позволительно*))))))!!

589

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 12:48 + в цитатник
очень больно.
и мучает только один вопрос :" почему?"
страшно оттого, что вряд ли получу ответ...

ты ведь очень ценность в моей жизни!!
П О Ч Е М У ? ? ? ?

588

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:11 + в цитатник
Настроение сейчас - оттл

заранее предупреждаю...здесь пока нет места грусти...так уж вышло...

если мне придти к тебе и разложить перед тобой оружие
ты сможешь говорить со мной? ты сможешь поверить, что я - это я?!
станешь проклинать зеркала, отражающие наши судьбы7!
расплачешься, съежишься на ветру от моих воплей?!
да, истерика!! все только для тебя!!
ты привык к изысканному - к боевым драмам
чтож, пожайлуста, красное и громкие хлопки мне по карману
ритм отбивает мое сердце - не могу его выкинуть,
я же просила - выкинь меня
под пальцами дядя Фрейд выбивает "простила"
да, к чему такая картина?! я ведь хотела убить - у б и л а
ла-ла-ла...пробки в карточном городке дарят тебе дыхание
и желание молчать в телефон
не хотела столько злости - ее столько нет
просто действие эфира - думаешь легко быть химиком - н е т
на самом то деле я о другом...
если мне придти к тебе и разложить оружие
ты поймешь, что я просто так пришла? п о й м и
любовь имеет границы
исключение составляет отсутствие любви
поэтому люди о ней говорят
это как в пустую рамку вставить фи
но у меня другая беда - поэтому с оружием к тебе пришла
мне необходима новая любовь
та прекрасная сильно заболела и почти мертва...
вообщем, не знаю к чему я все это начала
я просто пришла разложить на столе оружие
послушать тишину в переходах и сказать
о с е н ь - не беда!

(с) М+Т

587

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:08 + в цитатник
)))))!!!!для начала...

1. книга "Дьявол носит Р" в миллионы раз лучше фильма...потому как фильм вылизан и в книге все жестче...и нечего удивляться - да!я и такое читаю!!

2.мой диплом...тема изменена...научный руководитель тоже...кто интересуется - отвечу в реальной жизни...но это прррриятное изменение, подогревшее мое самолюбие)))

3.милые мои Глаз и Чиба...я вас люблю...не всегда могу быть с вами...но мысленно...ловите мои сигналы)))уверена, что подстриженный Чиба - превосходен)))и готова отвечать на все завтрашние звонки богини)))обязуюсь!!

4.покупочки)))ох как приятно порой быть блондинкой целиком *несмотря на отрастающие корни*

5.реальность слов на бумаге намного сочнее,чем реальность картинок...по крайней мере сегодня так точно!!

6.а еще девочки из группы прелестны..."вот закончим и ...Тепла не будет...она пойдет работать и будет где-то там греть"...спасибо вам за ощущение защиты)))

и еще я верю, что вам это оччччень интересно)))))!!!


*

сегодня вспоминала сладкие парочки...вот:
ромео и джульетта
чук и гек
винни пух и все,все,все
отцы и дети
тимон и пумба
белка и стрелка
я и друг мой грузовик
война и мир
бочка и диоген
преступление и наказание
ром и кола
молоко и мед
долче и габана
принц и нищий
чапаев и петька
бони и клайд
...
вот такие ассоциации

*

мировую тоску можно победить!!

586

Среда, 11 Октября 2006 г. 10:17 + в цитатник
как пытаться протиснуться между машиной и человеком, между его представлениями и твоим собственным нутром; как читать о том, что мы все в системе при этом доказываем каждому свою непохожесть (читай, индивидуальность); как пинать сухие листья по асфальту и всем телом ощущать этот звук; как пить много разного кофе от самого вкусного - с корицей до самого отвратительного - в буфете академии; а люди по-прежнему аутичные эгоисты с намеком на цинизм (читай, ебанутость); как вдыхать холодный воздух ртом и задыхаться от его кристальной чистоты; как прочитать тебе стихи без слов - это как сосать леденец, чтобы в горле не першило...ждать солнца, чтоб съесть одну мармеладенку...
это все осень?!
да,друзья?!
вы же именно так думаете???!!

585

Среда, 11 Октября 2006 г. 09:01 + в цитатник
"Любовь - это когда мой друг ест конфету, а мне вкусно"

Дети так трепетно чутки...
мне вкусно...

583

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Мышь!!!
ты опять в тему))))
 (700x468, 180Kb)

581

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:24 + в цитатник
 (640x432, 44Kb)
странный...ведь знает, что мои обиды минут на 10...их просто подстегивать не надо...
но продолжает...теперь вот переживает...пока я усиленно пытаюсь не заболеть...
и ведь все равно снова и снова буду готова бросить многие дела для встречи с ним...
потому что хороший...потому что по-детски искренний...потому что чувствую, что важно ему это...
ох, Чиба, Чиба...какой же ты ребенок...
любимый ребенок)))

580

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:52 + в цитатник
разные люди строят разные планы на ближайшую пятилетку ( и на меня в том числе)
а я живу пятиминутками...
пятиминутка расстройства, пятиминутка любопытства, пятиминутка хорошей девочки, пятиминутка...

очевидно, что спать надо больше 9тем более, что причин для недосыпа нет), но так порой можно объяснить заскоки цнс и неадекватность поведения!!))

и еще: Вы мне очень дороги!!правда-правда!!и я не устану это повторять!!

579

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:32 + в цитатник
я по такой погоде как "кит среди стаи китов"


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь