-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


591

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Случайная_Прохожая   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
1)раньше мне нравилось есть помидоры с сахаром,представь?теперь - ни за что!
2)это чувствуешь во всём,в общении,во взгляде,в инициативе назначения встреч,в проявлении заботы,в общем отношении.я откуда-то чувствую, что знаю и всё.
3)практикую постоянно,думаю в процентности перевалило за 90%
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Случайная_Прохожая, cпасибо!!!
ты молодец!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_Прохожая   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Погибающее_Тепло, я не волшебник,я только учусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
koloson   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
1. если резких в плане скорости изменения - то нет, пожалуй.. как-то довольно постепенно все происходит. а так вполне даже бывает. обычно я очень критично ко многому отношусь, а потом, узнав поближе, меняю мнение. со стороны это выглядит резкой сменой вкуса, хотя оно не так.) это касается всего - людей, книг, музык..

2. да, это можно только чувствовать.
понять это нельзя..

3. у меня, кажется, давно прошли те дни, когда я мог провести между правдой и неправдой четкую границу.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
koloson, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
my6ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
1. пытаюсь вспомнить... пожалуй, да... и не только физиологические примеры. просто просыпаешься утром и понимаешь, что что-то не так. что это не нравиться, то не нравиться...
ну... в общем, пару раз я так с мужчинами расставалась. резко изменив вкусы...
2. я верю в это. иногда ошибаюсь. иногда оказываюсь права. просто я верю в человека и в то, что важна ему/ей...
3. правда и неправда так непостоянны.... как и мои вкусы. что сегодня хорошо, завтра может оказаться плохим. но ОБМАНЫВАТЬ человека я стараюсь очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
my6ka, предполагала, что что-то в этом роде ответишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
my6ka   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Погибающее_Тепло, ну воооот....
какая я предсказуемая....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку