koloson обратиться по имени
Среда, 18 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
1. если резких в плане скорости изменения - то нет, пожалуй.. как-то довольно постепенно все происходит. а так вполне даже бывает. обычно я очень критично ко многому отношусь, а потом, узнав поближе, меняю мнение. со стороны это выглядит резкой сменой вкуса, хотя оно не так.) это касается всего - людей, книг, музык..
2. да, это можно только чувствовать.
понять это нельзя..
3. у меня, кажется, давно прошли те дни, когда я мог провести между правдой и неправдой четкую границу.