Я встану под знамена партизанской армии в борьбе за улыбки друзей и прохожих,за светлые лица, ясные глаза, искренне радостный смех и позитивное настроение!
Ура, товарищи!!!!!+)))
Случайная_Прохожая, этих парочек столько)))а кто-то продолжает утверждать, что одиночество огромно - врут!!)))) Akin, давай со мной)))я уже докатилась до того, что поднимаю настроение людям в метро)))
они стали улыбаться!!!!))))