-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

200

Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:03 + в цитатник
*
6524229_1321542[1].jpg (700x528, 192Kb)

199

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:53 + в цитатник
С одним братом я еще могу сражаться в рамках 3 комнат, но когда их трое...
Пристрелите меня...!!

198

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
*
akula[1].jpg (392x400, 20Kb)

197

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:15 + в цитатник
Настроение сейчас - думаю о нем...

я никогда не видела ничего ярче, чем московские снегири; засыпаю, грезя океаном и закатами, расстилающимися над широкими набережными и людьми в белом; я хочу примерить на себя экваторную ночь, завертываясь в хрусткий саронг, как райская птица, поблескивая поддельными бриллиантами на запястьях, следуя за тобой мелким шагом уверенной в мужчине женщиной, я хочу танцевать для тебя в темноте, переступать босыми ногами по шелестящему тростниковому коврику; кидаться расшитыми подушками, осторожнее, не оцарапай щеку; фотографировать укротителей змей и шпагоглотателей; падать в бездонность голубых глаз совершенных, невозможных детей, угощать их мороженым и мелкими монетами; прижиматься лбом к прохладе беленых облупленных домов, на улочках, где не пройти с распростертыми объятиями, созданных для поцелуев и веревок с бельем, из-за которых не видно неба; красть сны, выкручивать на максимум все точнейшие свои приборы измерения чувств, и поменять местами внутреннее и внешнее, и плакать от счастья, обнимая тебя загорелой рукой.

196

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник
секрет прекрасного дня: пятница!!))

*

Любимый мужчина - не тот с кем е****ся, а тот с кем му*******ся...
ух, истинно верно!!

*

и еще:
мало того, что мне 48 часов не хватает, чтобы осуществить все планы...так тут вообще подлость...их 47!!

195

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:04 + в цитатник
сегодня прекрасный день!!
он создан для вас!!
6422360_1315111[1].jpg (498x637, 191Kb)

194

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:45 + в цитатник
Люди - это только то, что о них думают...

193

Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:28 + в цитатник
бессмысленность происходящего и малиновое варенье...
поглощаю мороженое и солнечных зайчиков...
хочу в лето и "финансы" по утрам...
отсутствие самого главного...
пережитые чувства, как свежевыжатый сок...
грейпфруты - как десятки солнц на моей кухне...
Павел - как признак изменений и поиска...
запах фиалок...
то,что заставляет искать траву под снегом...
139147_960056[1].jpg (699x472, 194Kb)

192

Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:03 + в цитатник
В колонках играет - останусь

Где ты был, когда говорили :она жива.
Ты подолгу сидел на ступенях, ведущих в воду,
и твердил, и твердил до безумия те слова,
что однажды ее не спасли от беды и сброда?
Где ты был? Она на воде рисовала "ждать"
и вода уносила бездумные многоточья,
и воде было все равно. Повернуться вспять
нужен больший повод, чем растворимые клочья
чьей-то боли. из таких ничего не сшить
и не свить. Когда она становилась камнем,
кем ты был? Теперь говорят :она будет жить
Где ты был, мой ангел? Где же ты был, мой ангел?

в соавторстве с моим питерским чудом...

191

Среда, 22 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
Видно, дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя... (с)

Девушка в легкой юбке танцует затейливый танец в комнате, пахнущей деревьями и прошлогодними осенними листьями.
Солнце припекает кипу старых журналов "Юный натуралист".

Дорога уводит куда-то вверх-вниз. Пыль на обочине. Близость душ - это иллюзия. Или утопия? Иллюзии, в отличие от утопий, греют сердце. Значит, пусть будет иллюзия.

Белые рубашки усатых мужчин с кудрявыми волосами. Песня за стеклом, обрывающаяся на середине.

Темно-карие глаза, в которых отражается два лица того, кто сидит слева наискосок и медленно влюбляется.

С кубинским чертыханием-придыханием двое выбираются из автомобиля.
Не нужно ничего, чтобы просто взять.
"Черт, это все из-за тебя! А что за нимфа была напротив?".
"Не знаю... Она смотрела пристально и печально. И поэтому я не понял."

И они пустились в путь, отзванивая каблуками последние шаги по земле.

*
хочу с Тираном кофе и говорить, хочу с Мышью фотаться и находить невозможное в реальности, хочу с Оксаночкой праздновить ее забытый мной день рождения и сочинять поэмы...
хочу увидеть Цивилизованного и просто побыть с ним(знаю,что обоюдно), хочу морковный сок с Пашей и упиваться его энергией, хочу к любимому мужчине...

*

сегодня день смерти гиацинта.

190

Среда, 22 Марта 2006 г. 07:59 + в цитатник
6348775_bb81da791196ac47[1].jpg (267x400, 16Kb)
останусь пеплом на губах
останусь пламенем в глазах
в твоих руках - дыханьем ветра
останусь следом на щеке
останусь светом вдалеке...
я для тебя останусь светом!

189

Среда, 22 Марта 2006 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - останусь...

прикурить от одной спички -
не делить на двоих огонь.
предпоследние электрички
силой тащат в пустой вагон.

колыбельная расстояний
не поможет уснуть - отнюдь.
знаешь, детка, любые ткани
с треском рвутся когда-нибудь.

чередой загорелись окна.
может быть, тебя кто-то ждет.
в песне брошенного ребенка
не бывает ни слов, ни нот.

я снова жду

188

Среда, 22 Марта 2006 г. 07:40 + в цитатник
Женщина - спутнику: ...если не купишь, любить я тебя не перестану. Но это будет уже не то.

187

Среда, 22 Марта 2006 г. 07:38 + в цитатник
Заблудилась в корице с мятой,
Ненавижу так временами,
Что вцепилась бы в горло лапой
Полушепота как ногтями.
В наших танцах, слепых и дерзких,
Напоказ ровно четверть правды,
Да куда же я к черту - лезу -
Да кому же все это надо?
В наших танцах (держи за плечи!)
Страсть артистов перед антрактом,
Четверть - прошлого (что-то лечит,
Только время безумно кратко),
В наших танцах (лоб, губы, руки)
Ты склоняешь меня не к полу -
К неизбежности звать другого
Половиной в прошедших сутках.
(c)

186

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:21 + в цитатник
Я никогда не хочу сделать кому-нибудь плохо или больно. Я не хочу никого обижать. Я хочу, чтобы людям всем было радостно и удивительно жить. Я люблю людей (со всеми их слабостями, проблемами, заморочками — да даже и больше люблю (это не жалость и не сверху-вниз) за всю их внутреннюю кухню — больше, потому что так — интереснее и удивительнее и непостижимее). Я хочу, чтобы люди знали о том, что их любят, хочу прикоснуться к ним и погладить того зверька, что притаился внутри них, но вот всегда оказывается, что у зверька-то этого вместо шерсти из кожи в пространство торчат голые нервы, и вот малейшее моё прикосновение ранит зверька, не даёт ему существовать, и он не только не чувствует любовь мою, но и понимает меня своим мучителем.

И людям от меня плохо и больно. И они обижаются на меня. А мне больно уже оттого, что кому-то от меня — больно. Я обволакиваю своего зверька телом, плотно зажимаю мышцами и уже даже боюсь и глядеть на людей, чтобы не выдать чем-то, что люблю их, и чтобы и им и мне от этого не стало больнее.

185

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:25 + в цитатник
Пейте, дети, молоко!!

*

я:-ма,гиацинт сошел с ума, я была в политехническом музее, потом было много сумасшедших людей, а потом я в лифте застряла...
м:-он разговаривает с тобой?
я:-кто?
м:-гиацинт
я:-нет...он еще одну стрелку дал...третью!!
м:-плохо...
я:-что плохо?
м:-что он с тобой не разговаривает.надо покурить и подумать почему он с тобой не хочет говорить...
я:-ма, ты что?
м:-а я сегодня гиацинт!

занавес.пам-пам

*

ого сколько времени!!

184

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - по глазам

Сложно не согласиться с теми, кто говорит: «Те, кто под старость лет жалуются на то, что они неудачники – действительно неудачники.»
Да. Но ситуации бывают разные.
Вот Вы сейчас не знаете счета деньгам и они для Вас не важны – это просто бумажки. Это же замечательно. Дай Бог всем так. И если у Вас есть заработанный тяжким трудом загородный дом и Вы сами купили квартиру, машину, шубу – Вам впору пожать руку. Но было и другое время. Если ты чего-то не мог, возможно, ты был неудачником. А, возможно, ты был сильным, умным, мудрым и удачливым. Но ситуация вышла из-под контроля.
И вот ты, такой целеустремленный, далеко идущий, вдруг оказываешься в луже. Ты борешься как лягушка, утопающая в кувшине со сливками, бьешь лапками. Бьешься, но не можешь.
Ты мальчик с пачкой не твоих денег. Ты идешь ва-банк – не ради денег – ради любви. Тебе 16 лет, ты вызволяешь из заточения непутёвую девочку твоей мечты. А она спит с каким-то парнем, который смотрит, как тебя стегает ремнем по спине человек, который не стОит твоего ногтя.

Ты перспективный юноша, белый воротничок. Ты когда-то бросил свою любимую, исчез, ничего не сказав. А теперь она спит со старыми богачами и от тлеющей к тебе любви зла как черт.

Ты – продавец матрасов. Ты одинок, но ты дерешься. Ты живешь на каком-то складе и у тебя уродливые очки. Ты думаешь только о деньгах. Тебя обманывают на каждом шагу, и ты плачешь. А старовыглядящая 29-летняя девушка плачет вместе с тобой. Но вы не вместе. Потому что каждый плачет о своем.

Ты отец семейства, работаешь круглые сутки, но денег постоянно не хватает. А у дочки – первое причастие, и не на что купить красивое новенькое платьице. И жена пилит. Ты любишь дочку и хочешь найти денег на это бешеное платьице, и ты готов ради этого платья рисковать свободой.

Ты здоровый сильный мужик, который по определению должен всегда быть сильным. Если ты опустишь руки, твои жена и грудной ребенок пропадут. Поэтому ты сильный, а не делаешь вид, что ты сильный. Иначе никак.


Это фильм «Дальний свет» Ханса-Кристиана Шмида. Смотришь его, и понимаешь, что уж в твоей-то, смотрящего, жизни, нет никаких глобальных проблем.
Есть задачи жизненные, а проблем как таковых нет.
Так-то.

183

Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:28 + в цитатник
рыбы....)))
0002rf7s[1].jpg (640x361, 81Kb)

182

Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:57 + в цитатник
мне везет на мужчин-истеричек, делающих выводы, видимо, из-за изменения погоды!!
пора почистить списки!!

181

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:06 + в цитатник
Я вытягиваю из себя длинные слова о нем, как жилы, и выплевываю короткие, как семечки, и пора заканчивать это циркачество, потому что у меня нет к нему ничего, кроме слов. Только вчера желание обнять его руки. Только всегда хотение держать его поближе к сердцу, в пределах сигаретного дыма, в радиусе шепота. Я колю его, как булавками, редко-меткими взглядами на лету, но он, одетый в бронежилет из плоской честности, непроницаем для уколов, насмешек и адюльтера. Когда из глаз моих выпадают ресницы, я загадываю не его: смешно с серьезностью мученика верить в тобой же полчаса назад (на скамейке) наскоро состряпанный миф.

*

и в моем окружении есть сухари и сушки! я приветствую их!!

*

главное,не залить гиацинт водой...и не дать ему замерзнуть...а осенью можно в землю высадить...хотя можно вечно создавать искусственную весну...

*

эгоизм и детские замашки - не те качества,которыми меня можно поразить...
я тоже так умею!

*

сегодня ольха заговорила...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь