-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

239

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:17 + в цитатник
переход туда и обратно
первый асфальт
не нагреет
подошвы
последний снег
подоткнем
подо швы
с детства
тошнит
от слова
оплошность

а вот и она

и зачем перешли
мы с вы на ты
с высоты
да на
камни
пинаем ногами
мосты
мосты
переходим
на ты
с войн на тайны
уходим с ты
в монастырь
остыть

золушка золушка
стыдно тебе будет больно
под дождиком стылым
воду стирать с тыквы
с тыльных сторон ладоней
оставаться опять без выбора
навылет навыпуск навыворот

остановись

238

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:45 + в цитатник
Он родился 21 апреля (между Лениным и Гитлером:));
Благодаря ему я приобрела имя. Если бы он так не просил маму назвать меня в честь своей первой детсадовской любви, даже страшно подумать, как бы я сейчас называлась;
Он научил меня всем плохим словам, которые я знаю;
Он всегда делится со мной своими друзьями, земляничной жвачкой,кубинскими сигарами и зарплатой;
Рядом с ним я никогда не чувствую себя неудачницей;
Он не умеет пользоваться стиральной машинкой как следует, позволяя мне утешать мое великое самолюбование "а я умею больше, чем ты";
Он всегда уделял мне максимум времени, когда я была маленькая. Да и сейчас, в принципе )
Он всегда читает очень интересные книги и смотрит очень интересные фильмы, и потом его рецензии очень интересно слушать;
"Лютиковская любовь" способна на все. И на то, чтобы спросить ради меня у девушки на улице, где она купила свои сапоги;
Он прощает мне мое невежество, прямолинейность и бескомпромиссность; а еще, когда я вытаскиваю грибочки из его пиццы;
Он не обижался, когда я сравнивала его "по характеру" с неотесанным глупым мамонтом;
Он лучший мужчина. В этом можно легко убедиться.
Я не могу не любить, не уважать и не гордиться им... Он становился героем всех моих рассказов на уроках французского, я прогуливаю элективы, чтобы слушать его рассказы о глобальном потеплении в наших сердцах, его телефонный номер number one в моей записной книжке, я искренне радуюсь, когда мне говорят, что мы похожи (хотя я бесспорно красивее))!!

237

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:32 + в цитатник
я тоже занималась акварельной живописью...


http://www.snyderstreasures.net/pages/hartworks.htm

Такие очаровательные акварели одного небезызвестного человека... Никто бы и не подумал, что милейшая мельничка и домик с трубой, деревенская дорога и комнатка в пастельных тонах написаны Адольфом Гитлером...
У меня вырываются два вывода:
1) Нельзя верить психологическим абстрактным тестам, типа "Что вы видите на этом рисунке?", "Нарисуйте любое сказочное животное и я скажу, какие у вас комплексы", "Этот мальчик рисует монстров в крови, он - плохой", "А этот мальчик рисует пейзажики, значит он хороший" и пр. Чепуха.
2) Талинтливый человек талантлив во всем...

236

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:06 + в цитатник
осознала, что бесспорно весна, когда увидела как для съемок фильма создавали искусственный снег!! не такой он белый в действительности!!

хочу дарить вам нежность!!
у меня ее очччччень много!!!

235

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:28 + в цитатник
а слова радость и радуга - однокоренные?

но ведь если даже со словообразовательной точки зрения всё-таки нет,
то с толковой точки – всё-таки да.
потому что корень радости я слышу в слове радуга
точно также, как гамму радуги в радости.

и если уж на то пошло,
то бемольный минор для меня навсегда слеп.




выходит, я в плену слов.

234

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:35 + в цитатник
6379256_5[1].jpg (300x225, 36Kb)
надо запомнить этот день....
проснулась с улыбкой на губах...
с твоим голосом в ушах....
с мыслями о солнышке....
хм.

233

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:03 + в цитатник
3 апреля 1922 года Иосиф Сталин был избран генеральным секретарём ЦК РКП(б).
Два года спустя в этот же день родился Марлон Брандо.
К чему это я? Ах, да! Ничего не хочется - ни диктатором становиться, ни рожать будущих секс-символов. Декаданс какой-то

232

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:32 + в цитатник
такого больше не будет...
DSCN1497.JPG (700x525, 124Kb)

231

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:31 + в цитатник
Сегодня, когда успокаивала человека, чуть не ляпнула :" Потерпи, скоро весна!"...
потом осознала, где мы....

Господа, весна же на дворе...!!
не время слез!!

230

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:27 + в цитатник
zhest_BIG[1].jpg (380x200, 33Kb)
Мышь!!
прости!!
давай во вторник на "Жесть"!! или в выходные!!
мы все равно должны его посмотреть!!
вместе!!

229

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:24 + в цитатник
Г.:-Фильмы ужасов не для тебя...
я:-это точно...
Г.:-но теперь я знаю, что ты делаешь, когда боишься...
я:-?
Г.:-ты закрываешь глаза и смотришь через щелки в пальцах.так меньше страшно?
я:-так меньше видно!!)))

кстати, мое ухо снова слышит!! да здравствует перекись водорода, человек, сдавший ЛОР на 5 и Глаз...!!
394100_2685965[1].jpg (571x200, 17Kb)

227

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:06 + в цитатник
глаз
3238896_glaz[1].jpg (699x427, 176Kb)

226

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
20271[1].jpg (155x200, 27Kb)
грейпфрутовое мороженое!!!
лучшее изобретение человечества!!

225

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:06 + в цитатник
очень жаль, что у меня нет яблока.
если бы у меня было яблоко, я бы аккуратно порезала бы его на кусочки и, может, даже очистила от шкурки. потом бы села на пол, поставила рядом с собой тарелочку с порезанным аккуратно и, может, даже очищенным яблоком и тихонько бы его ела, наблюдая, как голуби мирно общаются на моем окне, как серое небо меняет оттенки. очень жаль, что у меня нет никакого яблока.

224

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:20 + в цитатник
этот человек ассоциируется у меня с весной.
и с целом миром...
потому что ровно столько он значил для меня когда-то...
а сейчас кажется, что всё это было как буд-то в прошлой жизни...
и он стал другим и я стала другой.
иногда мы видимся...
странно, но он до сих пор доверяет мне...

223

Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:50 + в цитатник
*
6924585_1347204[1].jpg (697x504, 122Kb)

222

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник
Хочешь увидеть тающую под солнцем облачную дымку? Взгляни, как улыбки распускаются в тумане, как дрогнувшие от нежности губы встречаются с дождем.

221

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:14 + в цитатник
Мышь...тебе...
"Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности. Я не хочу ничего доказывать, ничего подчеркивать. Вещи и люди говорят сами за себя. Я не занимаюсь "кухней". Работа в лаборатории или в студии у меня вызывает тошноту. Ненавижу манипулировать - ни во время съемки, ни после, в темной комнате. Хороший глаз всегда заметит такие манипуляции... Единственный момент творчества - это одна двадцать пятая доля секунды, когда щелкает затвор, в камере мелькает свет и движение останавливается".

(с) Анри Картье-Брессон


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь