Мдааа... Вы - заслуженный гимнюк СССР и России. Целовали пятую точку всем высшим чинам, начиная со Сталина - вас за это в зоопарке показывать надо! Впрочем, сочинить "Дядю Стёпу" тоже надо уметь.
Задалась такой целью: заработать за сегодня оранжевую звезду!!!!:bud:
Блин, получится или нет....
Но надежда умирает последней!!!эх..
как думаете сумею или нет????
пришла только от Фрау Фогель))). занятия у неё сегодня были...загрузила она меня сегодня по-конкретному...немецким надо хорошо заниматься, вот придёшь в школу после каникул, не сможешь с немцами общаться, ну и что???Мне как-то это по-барабану, как-нибудь да и заобщаюсь...наддала мне кучу книг (нем), прочитать задала, до хрена!!))) Но это не всё!!! Прихожу домой...звонок ...мужчина по-немецки, еще и меня спрашивает...странно... оказывается, когда-то давно я зарегистрировалась на счет работы...и они меня берут!!!УРА!!а я искала так джоб себе на лето!! Я так рада...круто просто!!! вот и всё пока, вся информация что я хотела вам рассказать!!:):):):) А еще у меня столько много новых симп!! Спасибо всем!! Я вас всех всех очень очень крепко лю!!
Сегодня мой день начался как-то не правильно...С утра пришлось сходить с мамой в магазин, а так как отчем уехал на машине в Ханнмюнден, нам с мамой пришлось всё ЭТО тащить на себе.. Ничего делать не хочется...лень ...Сижу вот за компом, слушаю музыку...одну и тужу песню " Ты грустишь" Стас Пьеха не знаю меня так эта песня прапёрла...