-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛедиХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 120
Комментариев: 746
Написано: 1324





Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:18 + в цитатник
Я Сергей! Александрович!! Михалков!!!!
Мдааа... Вы - заслуженный гимнюк СССР и России. Целовали пятую точку всем высшим чинам, начиная со Сталина - вас за это в зоопарке показывать надо! Впрочем, сочинить "Дядю Стёпу" тоже надо уметь.
На кого из русских поэтов вы похожи?

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:46 + в цитатник
ДР Машика!!=))
dr.jpg (495x472, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 11:20 + в цитатник

Доброе утро!!!)) Сегодня встала удивительно рано!!))


3389168[1].jpg (400x310, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 01:15 + в цитатник
ВСЁ!!!!!сдаюсь, это просто не подсилу мне...

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:33 + в цитатник
2701539[1].jpg (150x140, 8Kb)
Задалась такой целью: заработать за сегодня оранжевую звезду!!!!:bud:
Блин, получится или нет....
Но надежда умирает последней!!!эх..
как думаете сумею или нет????

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:17 + в цитатник
2993769[1].jpg (248x343, 22Kb)пришла только от Фрау Фогель))). занятия у неё сегодня были...загрузила она меня сегодня по-конкретному...немецким надо хорошо заниматься, вот придёшь в школу после каникул, не сможешь с немцами общаться, ну и что???Мне как-то это по-барабану, как-нибудь да и заобщаюсь...наддала мне кучу книг (нем), прочитать задала, до хрена!!)))
Но это не всё!!! Прихожу домой...звонок ...мужчина по-немецки, еще и меня спрашивает...странно...
оказывается, когда-то давно я зарегистрировалась на счет работы...и они меня берут!!!УРА!!а я искала так джоб себе на лето!!
Я так рада...круто просто!!!
вот и всё пока, вся информация что я хотела вам рассказать!!:):):):)
А еще у меня столько много новых симп!! Спасибо всем!! Я вас всех всех очень очень крепко лю!!

...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:20 + в цитатник

Сегодня мой день начался как-то не правильно...С утра пришлось сходить с мамой в магазин, а так как отчем уехал на машине в Ханнмюнден, нам с мамой пришлось всё ЭТО тащить на себе.. Ничего делать не хочется...лень ...Сижу вот за компом, слушаю музыку...одну и тужу песню " Ты грустишь" Стас Пьеха не знаю меня так эта песня прапёрла...


умное высказывание!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:11 + в цитатник
Сахар - это такая штука, которая делает вкус кофе отвратительным, если его забыть туда добавить.:D :D :D

Всем всем привет!!!)) Я снова с вами!! Со

Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Всем всем привет!!!)) Я снова с вами!! Со вчерашним походом в бассейн всё сорвалось!!! Пошёл сильный дождь!(( Блин, фигня!(
2855818[1].gif (500x284, 718Kb)

Ура ура!!

Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:22 + в цитатник
Едим во Фрайбад!!! ( Бассейн открытый!) Буду там загорать да почернения!!!!
Ой как я рада!!
Всем пока буду не скоро!))
28_G.gif (100x120, 51Kb)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:26 + в цитатник
Veronika may explode without warning
M
EXPLOSIVE

Username:

From Go-Quiz.com

Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:30 + в цитатник

УРЯ!! Люди поздравьте меня!!!! У меня четвертая звезда и целых пять симп!!!))


я вас очень всех люблю!!))smile1514.gif (85x85, 2Kb)


Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:13 + в цитатник

 

2512782[1].jpg (700x525, 34Kb)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:08 + в цитатник



Эталон природного совершенства!


смотри выши!!!


Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:28 + в цитатник

VVirtuous
EEnergetic
RRespectable
OOld
NNatural
IIrresistible
KKind
AAppreciative

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:25 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"
Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

<P>Первое: у меня новые ПЧёлки:<FONT

Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:01 + в цитатник


Первое: у меня новые ПЧёлки::buket::buket::buket:Ljublju_tebja ,


Mystic_Freya, Аварийная_Точка, B_a_G_a  и Катюнечка!!! Рада вас видеть у меня!!))


Второе: у меня завтра последний день в школе, а потом каникулы!!УРА!!


И Третье: не знаю что писать ... у меня всё по старому...


вчера ездила собирала клубнику, что только, и почти всю её сама съела( мама правда на меня немного поругалась, ну и фиг)



Милашки!))

Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:33 + в цитатник

Вотэто мои очень очень хорошие подруги...


правда они  Милашки???


Это мы прошлым летом ездили отдыхать в Польшу, а это фото, по-моему, сделано в Данске...


Фото только старое( сорри)


Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:24 + в цитатник


Как увидела это фото, сразу захотелось на море....


ХОЧУ НА МОРЕ....хочу хочу хочу...(((


Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник


...я так долго для вас улыбалась...


...а хотите...заплачу для вас...


 



Поиск сообщений в ЛедиХ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь