-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛедиХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 120
Комментариев: 746
Написано: 1324


<P>Первое: у меня новые ПЧёлки:<FONT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аварийная_Точка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
С ПЧ:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Аварийная_Точка,
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Gratulire=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
mur3ik,
Данке шон!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
ЛедиХ, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
traspass_on_risk, спасбо, спасибо..спасибо..))
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Поздравляю с каникулами!
Мне до них еще далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Mirror_Girl, спасяба!!!а где ты учишься?? Я то думала, что я учесь дольше всех, а оказывается нет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
ЛедиХ, в универе. Только, я сейчас не учусь, у меня практика, и нужно отчет писать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Mirror_Girl, ооо....блин не повезло, так не повезло!!((я когда слышу слово практика, меня аж передёргивает!!!брр..
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
ЛедиХ, меня и саму передергивает, особенно как вспомню, что завтра опять вставать ни свет ни заря и пол дня сидеть в суде, перебирая бумаги...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Mirror_Girl, ООО...это еще ниче!!! в тишине и никто тебя не дергает за падол!! я в Дет. саде проходила практику... под конец раб. дня я была никакая!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
ЛедиХ, да уж, детишки это ужасно =) А у меня вот тоже дети (чиновники, прокуроры там всякие), только взрослые... постоянно пытаются завести со мной разговор на какие-то отстраненные темы)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Mirror_Girl, :D да..дети эт точно...только вот воспитявать их не надо!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
ЛедиХ, да.. а хотелось бы... потому как многим из них это просто необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Mirror_Girl, хехехе..ну так ты им тоже чтонть умное повтирай!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку