-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛедиХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 120
Комментариев: 746
Написано: 1324


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polianna   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Жаль, что ты не попала в бассейн, но ничего, ты не расстраивайся=) Попадешь еще. В другой раз. Стас Пьеха и Валерия - эт конечно круто, но нельзя же только их напротяжение долгого времени слушать, а то мозги отупеют все-таки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Polianna,мне это уже не грозит...(отупевание)
конечнго сходим только вот когда...погода то ухудшается с каждым днём...сёдня дождь и ветер..((
Ответить С цитатой В цитатник
_windy_   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
ЛедиХ, уже сонце на улице,я там чуть не расплавилась.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
_windy_, везёт же...
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ладно тебе грустить))))Я тоже на себе таскаю как вол порой))
Я что то после того раза сбора на дискотеку больше вообще не прослушивала вот это,то что ты слушала )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:54 (ссылка)
mur3ik, а мне нравится...очень к тому же!!))
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
B_a_G_a, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку