-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛедиХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 120
Комментариев: 746
Написано: 1324





Выходит новый фильм в кинотеатрах!!! очень хочу

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник
Выходит новый фильм в кинотеатрах!!!
очень хочу сходить на "Fantastic 4"

Если тебе суждено умереть до меня, узнай, можешь

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:59 + в цитатник

Если тебе суждено умереть до меня, узнай, можешь ли ты взять с собой друга.



Если ты будешь жить до ста лет,

то я хочу прожить до ста минус один день,

для того чтобы мне

не пришлось жить без тебя.

Настоящая дружба подобна здоровью:

ты редко придаешь ей значение

пока не потеряешь

Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе

в тот момент когда весь остальной мир

отворачивается

Старец

говорил, что ты

прожил настоящую

жизнь, если до своей

смерти у тебя было

5 настоящих друзей.

Если все мои

друзья

будут прыгать с моста,

то вместо того чтобы прыгать с ними,

я буду под мостом ловить их!

Обними

своего друга покрепче

Я прислонюсь к тебе,

А ты – ко мне

И у нас все будет хорошо

если мы вместе!

Дружба – это

одна душа

В двух телах!!!

Все слышат, что ты говоришь,

Друзья слушают, что ты говоришь,

Лучшие друзья слышат

о чем ты молчишь

Друг - это тот,

кто знает песню

твоего сердца и может напеть

ее если ты забудешь слова



Мы все выбираем разные дороги в жизни,

Но независимо от того, куда мы направляемся,

мы берем частичку другого с собой

Друзья - это божье проявление заботы о нас

Незнакомцы – это те, кто

Могут стать друзьями.

Друзья – это незаменимый ингредиент

любого салата в салатнице жизни.

Это обращение моим друзьям,

Оно говорит от том, что они

для меня значат и что я готова зделать

для них.

Если ты читаешь этот пост знай, что он

про тебя и говрит, что у меня много друзей

и каждый из них мне по своему дорог.
Если ты его

читаешь, то знай, что,

у тебя есть



ОДИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ,

В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ

КОТОРЫЙ ГОТОВ ЭТО СДЕЛАТЬ

ДЛЯ ТЕБЯ.



Если ты согласна(ен) с тем, что тут написано и ты такое же бы сделал(а) ради своих друзей, то помести в свой дневник эту информацию и посмотри сколько друзей у тебя гордятся, что у них есть такой друг.



Процитировано 1 раз

Прикол...

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:13 + в цитатник
Прочитайте быстро...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго
унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде
рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя
и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы
мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся
то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,
а все солво цликеом.

Взято у Катюнечка

Ну неужели я снова в енете!!))За два последних

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:07 + в цитатник

Ну неужели я снова в енете!!))
За два последних дня меня первый раз подпустили к компу, и всё из-за того, как мне сказали, что я была наказана, только о моём,о накозании, я узнала не так давно...( смешно аж)

Мама меня еще тераризирует, просит что бы я её маникюр сделала...да я его делать толком не умею, а она : Вот я и даю тебе шанс научиться!!:talk:

В пятницу мы ( это Токс, Мурзик и Я) ходили на празник Культуты...про наш паход уже написала mur3ik , так что я не буду повторяться, читайте у неё)))

Еще меня немного грузит, то что один мой друг не звонит и не пишет мне, что у него опять там??

Сменила дезайн!!))захотелось новенького, ну и как вам??:D

ПЧ!!

Среда, 06 Июля 2005 г. 23:30 + в цитатник
Рада вам мои новые ПЧ!)) Джиджи и Canados




И пишите побольше комментов !:D :D

Поцелуйчик!)

Среда, 06 Июля 2005 г. 23:24 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 83%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 80989 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Вся в предвкушении завтрашнего дня!)))))))) А так

Среда, 06 Июля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Вся в предвкушении завтрашнего дня!))))))))
А так больше нет новостей...
мой сотовый молчит уже который день..((
я его даже сегодня не брала с собой в школу..(((
Чувство, будто отключена от этого мира...

Среда, 06 Июля 2005 г. 20:56 + в цитатник
Я Jennifer Lopez!
Супер сексуальная, красива, обворожительна. Ты знаешь себе цену. В любом недостатке ты найдешь что-то хорошее, выгодно подчеркнешь и превратишь в достоинство.
На кого из знаменитостей ты похожа?

Вот и всё мои муки закончились, сегодня написала

Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:21 + в цитатник
Вот и всё мои муки закончились, сегодня написала последнюю работу по Физике!!!:ilua:
Теперь в школе вообще делать нечего, валять дурака и только...Завтра только 3 урока будет...А в четверг будет выпускной у 10ых классов, ноя всё равно пойду на него хоть я и не в десятом.)))

nimfa_beautiful мой новый ПЧ!!))) Будь как

Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:01 + в цитатник
nimfa_beautiful мой новый ПЧ!!)))
Будь как дома!!)))

тест тест тест....

Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:36 + в цитатник

"Аврил Лавин.Дерзкая, молодая и душой и телом, стремишься добиться всего и сразу"





Пройти тест "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"


У меня новый ПЧ!))два_часа_ночи!!!!! Очень рада

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:52 + в цитатник

У меня новый ПЧ!))два_часа_ночи!!!!!
Очень рада видить тебя у меня в дневнике!))) Распологайся..))

:))

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:46 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This Quiz by Miss Brit - Taken 144 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes





А чё... в самый раз...мне нравится...

денёк....

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:08 + в цитатник

В колонках играет - Nelly))
Настроение сейчас - отличное))

Сегодня мой день прошел не зря.))С утра я грызла гранит науки, ничего интересного...А вот после школы мы с подругой рванули на велосипедах в город, ну а кто не знает- это в 12 км от места где а живу.
Туда мы быстро доехали, по-дороге только один раз останавливались , чтобы купить попить.....
пагода просто чудо, что случается редко в Германии.)) Походили по магазинам, поели мороженного и дёнара....Мы с ней так давно не болтали....были в ссоре из-за одной"тварюшки"...в который раз убеждаюсь,что этот чел классный. В это время, незаметно для нас,
стала портиться погода......и что вы думаете??Конечно, пошёл дождь..Кароче мы промокли, как бобики с ней....но ничё мне даже понравилось бегать под дождём.....точнее ездить!))
Но мне расслабляться пока нельзя, физику завтра пишу, так что надо учить учить и еще раз учить...

ААУУУ!!! Люди откройте тайну, кто мне симпашку

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:22 + в цитатник


ААУУУ!!! Люди откройте тайну, кто мне симпашку дал!!!И так еще мило написал....
Если признаетесь то отдам вам свою...:D

Ещё раз тест!

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:09 + в цитатник
Потянуло меня на тесты что-то!!!!!
Ну ладно еще один!)))



Я дурак переводной!

Пройдите тест "Какой Вы дурак?"




Тест!!))

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:16 + в цитатник

Ты идиот на 57%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
Проверь, идиот ли ты?

Результат теста "Какой ты национальности?"

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:53 + в цитатник

"Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос"




Пройти тест "Какой ты национальности?"



Ухты ...круто Всё учю французкий!)))

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник

"Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Мне передала эстафету Таняи

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:37 + в цитатник

Мне передала эстафету Таняи











Покажите ваши пять или более любимых смайлов и пояснения к ним... и передайте эстафету 5 ПЧ
- люблю Новый Год!))

- постоянно тормозит комп!!

- А это Токс , Маша и Я!))

- ням ням, люблю блинчики

- хорошую музыку тоже люблю.


Следующими будут: mur3ik,Токс,Black_Kitty,Вальпа, Polianna
Только 4 больше нет.:-Ъ
И вот только попробуйте этого не сделать ....))))


Поиск сообщений в ЛедиХ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь