-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛедиХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 120
Комментариев: 746
Написано: 1324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_windy_   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
ааа,картинка прикольная..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
_windy_, :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Я-Я-Я-Я-Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
ЛедиХ, смешно..........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Я-Я-Я-Я-Я-Я, аха...=))
Ответить С цитатой В цитатник
_windy_   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
ЛедиХ, слушай а звёздочки от чего собственно зависят??
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
от количества сообщений твоих.=))http://www.liveinternet.ru/users/the_mulan/post6907561/
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
даааа,,, фотка класс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
хм...так, кто там у нас плохо видит?!;):D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
B_a_G_a, =)) так как ты видишь??
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Токс,
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
интересно, а это правда?))))))) (у меня - 2)
но к маструбации я отношение не имею)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
правильно, а ну девчонки, повыбрасывали свои фалаиметаторы
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
у меня -0,8 ...признаааюсь *руки вверх*
Картинка просто отпад!
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:48 (ссылка)
=))))лол
Ответить С цитатой В цитатник
_windy_   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
вчера помоему видела лучше.))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
_windy_, переусердствовала ты с этим деломчёдня!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
koka22, А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я,
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ну что ж, ЛедиХ, если 11:20 для тебя рано =) то я тебя поздравляю=)
Кстати, насчет оранжевой звездочки, ты флуди побольше =) Много-много-много-много =) но за один день все равно не заработаешь) такие звезды зарабатываются долгими трудами= )
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)

такие звезды зарабатываются долгими трудами

Polianna, а можно поподробней?))))))0
ЛедиХ, привет, я не люблю вставать удивительно рано!
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Слушайте,а что на картинке написано?я вообще не вижу)))гыыы
(шучю)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
koka22,
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:20 (ссылка)
ЛедиХ, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку