-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Depeсhе Mode - Get right with me
Настроение сейчас - productive

сводила себя в кино =)
на "лесную братву". Я обожаю мультики. И русские и Диснеевские и всякие) Только вот анимэ не люблю - это да =)
Так хорошо так беззаботно так солнечно. Совсем без проблем. Я ни о чём не помню, я никого не слушаю. ПОтому что сегодня мой выходной. Сегодня я сама себе друг, товарищ и любимая девушка =)
Стояла на крылечке кинотеатра, курила, слушала о чём говорят охранники. И думала, что в другом конце планеты тоже кто-то стоит на крылечке, едет в метро, сидит на работе, гуляет с друзьями или смотрит в монитор и думает о том же о чём и я.
Сейчас принесут каталог с причёсками будем выбирать, как стричь мою маман. Потому что с собой я сильных эксперементов не хочу =)

тату

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:59 + в цитатник
я сегодня узнала, что одна девушка себе сделала тату - мой рисунок.
Я у Радмилки на стенках рисовала ангелов и одного чёртика - она сделала чёртика на лопатке.
А мне не нравится этот рисунок, но все равно как то повеселило. Надо потом посмотреть как это на ней смотрится.
Ходили сегодня в кино с Машенькой. на Омен... такой отстой.
В фильме даже не вспомниться ничего наверное. Ничего цепляющего.

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
=)
 (500x457, 161Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:08 + в цитатник
Вспоминаю я прошлые отношения... И не покидает меня ощущение наёбки.
Просто кажется, как само собой разумеющееся.
Да ладно я почти ни на кого не обижаюсь.
Только вот в последнее время очень по одному человечку скучаю.
Но мы теперь просто друзья.
Скоро он приедет...
Через месяц...
Он
несчастный
клоун

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:50 + в цитатник
Cтранные люди.
Когда человеку плохо, они стараются его добить.
Чувак, ну что ты? мы ведь друзья
Ну кто кроме друзей откроет тебе глаза на эту жизнь
А на друзей то не обижаются.

А друзья то не пляшут на чужих костях!

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
я читаю твои письма, а ты выкладываешь мои.
просишь не сердиться,
боишься мне сказать.
я делаю тебе намёки.
Все как много лет назад.
Осторожные шаги,
ждём от друг друга чуда.
Ты такой замечательный...
и ..
нужен мне

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:55 + в цитатник
 (300x385, 31Kb)
Мне всю ночь сегодня снились гиперболические животные.
Мой брат. И один друх от меня уехавший в МСК.
Позитив да и только =)
Просыпаться не хотелось =)

А сейчас за окном небо в полосочку. Начиная нежно-розовым, кончая - сиреневым.
Я раньше такие гармонии рисовала. Правда не знаю зачем.
Вообще странный день. Первую половину я бесцельно шаталась по городу, вторую половину я психовала.
Пропал голос и зрение какое то несфокусированное,
НО
при этом вот уже три часа я шью полотенца... штук 15 уже нашила. Маразм да =)
А успокаивает.. =)
А еще завтра к врачу идти.
Чувствую себя униженной.

осознание мира продолжается

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Cлот
Настроение сейчас - =(

я просто ВИЖУ как некоторые люди пользуют меня, прикрывая все это нежным взглядом и детскими обидами "ты меня не понимаешь" и "я тебя люблю".
как я могла так ошибаться.. =)
Ничего жизни только учаться. Как там в "вирте" было? - Знаие это боль и сексуальность... Второе пожалуй мы опустим *не к месту*.
А вот первое приму к сведенью.

А мне больше всего обидно за то что, я как урод, дарю тебе своё тепло, свою заботу, свои нервы, своё тело. А ты всё это используешь и втаптываешь в грязь.

может и пошло, но мне понравилось

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:01 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:21 + в цитатник
У всех проблемы лишь на одной почве.
А у меня под ногами нет такой почвы
В этом есть моя проблема.
Скажите я слишком символизирую?
Скажите ничего не понятно?
А и не надо
Я пишу для того кто поймёт.

и вообще я нашла авик у меня подобный есть ноя так рад =)
 (100x100, 13Kb)
 (100x100, 8Kb)

мега странный день

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:10 + в цитатник
 (300x399, 39Kb)
В колонках играет - Слот
Настроение сейчас - Вгрузило

Вчера казалось что все пропало. Все магазины закрыты. Чтобы купить резак, мы обошли весь центр.
Потом нашли концерт в ЦПК почему то) Если б Машу не встретили так и не узнали бы.
КОнцерт нормальный был. Даже хороший =) Но мне лично весело было только от Экстровертов и Нонэйм. Боря чуть стойкой не убил от микрофона.
Правда сёдня меня как то вгрузило... Я даже знаю, что стало толчком ко всему.
Скажу лишь о том, что есть такой человек, который как Солнце. Всё крутится вокруг него... Хорошо, что теперь я из другой системы...
=)
P.S. Деус, спасибо за значки =)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill - Tems of Laura
Настроение сейчас - =)

коматоз.
завтра дождь.
а я хочу жизни кусок.
и откуда в людях столька перца?!
тоже тоже тоже.
по-своему пряная ...
как шафран.

number 2

Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:44 + в цитатник
сегодня доделывала тату...
в прошлый раз было не больно.
В этот раз тоже, но зато как она ноет сейчас.
еще я внутри спиральку сделала

Акаdо

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:37 + в цитатник
 (440x413, 237Kb)
В колонках играет - akado - ostnofobia

скачала себе песенку группы Akado - ostnofobia.
оууууу...
страшная музыка =)
Я ДУМАЛА ОНИ В ДРУГОМ СТИЛЕ ПОЮТ.
удивилась, но не разочаровалась.
жаль, что там всего одна песня.
брутал поражает.
и этот эхо-эффект =)
сбоку их фото

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:41 + в цитатник
мне очень грустно.
так.
как будто не хватает.
всех тех.
кто.
так.
далеко.
брата. тебя. их.
я как в пузыре мыльном.
здесь почти одна.
одна.
хотя вокруг все.
я такая эгоистка...

нельзя вмешиваться в чужие жизни только потому что скучаешь... только потому что это моё желание...
или можно?
или нельзя?
хотя вот не думаю, что это всего лишь удовлетворение потребности
и надеюсь я не ищу себе оправдание...иначе
я просто жалуюсь

хе

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:30 + в цитатник
дали сегодня на машине покататься...
в кои то веки

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:02 + в цитатник
cново фото
 (500x390, 223Kb)

 (450x433, 204Kb)

а я теперь знаю

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:36 + в цитатник
что такое "теперь умереть не жалко"
это когда сильно-сильно хорошо, что кажется, что
сейчас порвёт на куски и лучше быть не может.
Захватывает дыхание, и всё что я смогла это просто
хлопать рсницами..
ну а потом я так разрыдалась =)
истерика ) От Щастья))
Минутного конечно...но ведь БЫЛО ЖЕ оно БЫ_ЛО =)

Катя и Катя

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:26 + в цитатник
есть две замечательные девушки=) Катя и Катя
вместе - море позитива)
 (480x337, 181Kb)
 (480x368, 191Kb)

день

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:33 + в цитатник
или просто праздник жизни =)
1) Я выспалась
2) Погода 25 градусов
3) Встретилась и погуляла с самыми любимыми девушками - Юлей, Оленькой, Машей... рада с нами не гуляла почти
4) Сидели в скейт парке - на ролликах хочу кататься...а вот на скейт боюсь вставать =(
5) Не поругалась
6) Пошли с Марией в кино на Сайлент Хилл... я в игруху то боюсь играть...а тут.... ааа) Не буду больше этот фильм смотреть) Как сказала Машенька - после него только чай с ромашкой пить =)
7) Просто хорошее настроение =)


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь