сводила себя в кино =)
на "лесную братву". Я обожаю мультики. И русские и Диснеевские и всякие) Только вот анимэ не люблю - это да =)
Так хорошо так беззаботно так солнечно. Совсем без проблем. Я ни о чём не помню, я никого не слушаю. ПОтому что сегодня мой выходной. Сегодня я сама себе друг, товарищ и любимая девушка =)
Стояла на крылечке кинотеатра, курила, слушала о чём говорят охранники. И думала, что в другом конце планеты тоже кто-то стоит на крылечке, едет в метро, сидит на работе, гуляет с друзьями или смотрит в монитор и думает о том же о чём и я.
Сейчас принесут каталог с причёсками будем выбирать, как стричь мою маман. Потому что с собой я сильных эксперементов не хочу =)
я сегодня узнала, что одна девушка себе сделала тату - мой рисунок.
Я у Радмилки на стенках рисовала ангелов и одного чёртика - она сделала чёртика на лопатке.
А мне не нравится этот рисунок, но все равно как то повеселило. Надо потом посмотреть как это на ней смотрится.
Ходили сегодня в кино с Машенькой. на Омен... такой отстой.
В фильме даже не вспомниться ничего наверное. Ничего цепляющего.
Вспоминаю я прошлые отношения... И не покидает меня ощущение наёбки.
Просто кажется, как само собой разумеющееся.
Да ладно я почти ни на кого не обижаюсь.
Только вот в последнее время очень по одному человечку скучаю.
Но мы теперь просто друзья.
Скоро он приедет...
Через месяц...
Он
несчастный
клоун
Cтранные люди.
Когда человеку плохо, они стараются его добить.
Чувак, ну что ты? мы ведь друзья
Ну кто кроме друзей откроет тебе глаза на эту жизнь
А на друзей то не обижаются.
я читаю твои письма, а ты выкладываешь мои.
просишь не сердиться,
боишься мне сказать.
я делаю тебе намёки.
Все как много лет назад.
Осторожные шаги,
ждём от друг друга чуда.
Ты такой замечательный...
и ..
нужен мне
Мне всю ночь сегодня снились гиперболические животные.
Мой брат. И один друх от меня уехавший в МСК.
Позитив да и только =)
Просыпаться не хотелось =)
А сейчас за окном небо в полосочку. Начиная нежно-розовым, кончая - сиреневым.
Я раньше такие гармонии рисовала. Правда не знаю зачем.
Вообще странный день. Первую половину я бесцельно шаталась по городу, вторую половину я психовала.
Пропал голос и зрение какое то несфокусированное,
НО
при этом вот уже три часа я шью полотенца... штук 15 уже нашила. Маразм да =)
А успокаивает.. =)
А еще завтра к врачу идти.
Чувствую себя униженной.
я просто ВИЖУ как некоторые люди пользуют меня, прикрывая все это нежным взглядом и детскими обидами "ты меня не понимаешь" и "я тебя люблю".
как я могла так ошибаться.. =)
Ничего жизни только учаться. Как там в "вирте" было? - Знаие это боль и сексуальность... Второе пожалуй мы опустим *не к месту*.
А вот первое приму к сведенью.
А мне больше всего обидно за то что, я как урод, дарю тебе своё тепло, свою заботу, свои нервы, своё тело. А ты всё это используешь и втаптываешь в грязь.
У всех проблемы лишь на одной почве.
А у меня под ногами нет такой почвы
В этом есть моя проблема.
Скажите я слишком символизирую?
Скажите ничего не понятно?
А и не надо
Я пишу для того кто поймёт.
и вообще я нашла авик у меня подобный есть ноя так рад =)
В колонках играет - Слот Настроение сейчас - Вгрузило
Вчера казалось что все пропало. Все магазины закрыты. Чтобы купить резак, мы обошли весь центр.
Потом нашли концерт в ЦПК почему то) Если б Машу не встретили так и не узнали бы.
КОнцерт нормальный был. Даже хороший =) Но мне лично весело было только от Экстровертов и Нонэйм. Боря чуть стойкой не убил от микрофона.
Правда сёдня меня как то вгрузило... Я даже знаю, что стало толчком ко всему.
Скажу лишь о том, что есть такой человек, который как Солнце. Всё крутится вокруг него... Хорошо, что теперь я из другой системы...
=)
P.S. Деус, спасибо за значки =)
скачала себе песенку группы Akado - ostnofobia.
оууууу...
страшная музыка =)
Я ДУМАЛА ОНИ В ДРУГОМ СТИЛЕ ПОЮТ.
удивилась, но не разочаровалась.
жаль, что там всего одна песня.
брутал поражает.
и этот эхо-эффект =)
сбоку их фото
мне очень грустно.
так.
как будто не хватает.
всех тех.
кто.
так.
далеко.
брата. тебя. их.
я как в пузыре мыльном.
здесь почти одна.
одна.
хотя вокруг все.
я такая эгоистка...
нельзя вмешиваться в чужие жизни только потому что скучаешь... только потому что это моё желание...
или можно? или нельзя? хотя вот не думаю, что это всего лишь удовлетворение потребности
и надеюсь я не ищу себе оправдание...иначе я просто жалуюсь
что такое "теперь умереть не жалко"
это когда сильно-сильно хорошо, что кажется, что
сейчас порвёт на куски и лучше быть не может.
Захватывает дыхание, и всё что я смогла это просто
хлопать рсницами..
ну а потом я так разрыдалась =)
истерика ) От Щастья))
Минутного конечно...но ведь БЫЛО ЖЕ оно БЫ_ЛО =)
или просто праздник жизни =)
1) Я выспалась
2) Погода 25 градусов
3) Встретилась и погуляла с самыми любимыми девушками - Юлей, Оленькой, Машей... рада с нами не гуляла почти
4) Сидели в скейт парке - на ролликах хочу кататься...а вот на скейт боюсь вставать =(
5) Не поругалась
6) Пошли с Марией в кино на Сайлент Хилл... я в игруху то боюсь играть...а тут.... ааа) Не буду больше этот фильм смотреть) Как сказала Машенька - после него только чай с ромашкой пить =)
7) Просто хорошее настроение =)