-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:30 + в цитатник
по заказу онных
 (700x525, 213Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
Я просто представляю себе завтрашний день и начинаю ужасаться.
[Надо спать]
от меня завтра зависит многое...
наше дело маленькое...
зато доброе =)

иногда

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль

я закрываю глаза и вижу перед собой
эту неРЕАЛЬНОСТЬ
принимаем сигналы с других планет =)
а вообще так и должно быть


и трепещи завтра офис БВК...=)

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Високосный год - Кино
Настроение сейчас - в предвкушении покупки

В голову пришли такие странные мысли. Неосознанно потянулась к телефонной трубке.
Потом страшно ругалась на себя за это рвение.
Я ведь головой всё понимаю.
Просто я очень боюсь, что не смогу сдержаться.
Что опять поддамся.
Что просто не устою под напором...
Та..
[вывод]
я себя не знаю.

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Депеш Мод
Настроение сейчас - Нет! Ну какая несправедливость =)

Там, где есть баобабы - всегда лето. Вечное лето.
И несколько человек, взявшсиь за руки не обхватят его.
И солнце пушистыми лучиками будет пронкать под кожу
И будет дарить телу своё тепло и золотистое сияние.
Вечером закат разукрасит наши лица в яркие цвета
И на последнем дыхании
....

я проснусь))

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Элвис
Настроение сейчас - позитив)

днем и ночью, днём и ночью... вспомнилась песенка агатки)) пошлая такая песенка =)
мне уже какими-то правдами и неправдами надо научиться ложиться хотя бы в час))
пока на улице не наступит +10 из дома не высунусь)
надоел лёд, надоел снег))
лучше дома поехидничаю =)
и вообще) всё вокруг так хорошо... так хорошо)
что охота только сладко потянуться, улыбнуться и глубоко вдохнуть)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:12 + в цитатник
Cильные люди нуждаются в поддержке. Слабые тоже. Никие люди ни в ком ни нуждаются. Их просто нет.
Так трудно поймать человека, который понимает.
Но это всё лирика, да?
[sup]а я просто хочу всегда знать что делать)[/sup]

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Итак....
1. Отметьтесь в коментах я вам дам ЦВЕТ.
2. Вы пишете в своем дневнике 4 ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно :

1) Связанную с детством
2) Связанную с чувством
3) Связанную с природой
4) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)

мне Helen_Freak дала розовый =)

1) у меня все бантики были розовые =)
2) для меня розовый цвет - цвет агрессии
3) багульник почти розовый... =)
4) с собой он у меня ассоциируется)
615b0504769f.jpg (626x424, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Clan of Xymox
Настроение сейчас - =)

Мне приснился странный сон. Как будто огромная белая кошка отвечала на все вопросы, которые я сосредотачивала на разных предметах.
И ведь в этом сне я и вправду ответила на все свои вопросы...Но так как-будто мне кошка это рассказала.
Увидела, то что хотела видеть, а сейчас понимаю, что это оказалось правдой)
Боюсь, смотреть одну запись... Там должен быть белый цветок. И если это будет...то значит и остальной сон сбудется)

и это я в саузпарке тоже теперь живу)

Арина в саузпарке.JPG (385x384, 18Kb)

такое кино

Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Jordan Rudess
Настроение сейчас - запрет на все

Два идеала - мужской и женский.
Два чьих-то идеала.
Преданность и предательство.
Все они слишком одиноки.
Поэтому такие сильные.
Слабость только смогла погубить.
Чудеса расчётливости и честолюбия.
зло и добро
никогда не сойдутся,
потому что посередине пропасть
нечего бояться,
если не перекидывать только мост через эту пропасть.
ну а потом они все получили пулю в живот.
и навсегда расстались со своей мечтой.

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Аматори

А мне сегодня как наяву приснилось, что Кое-Кто очень просто отказался от своих слов.
Так красиво и складно отказался.
Что очень правдоподобно.
Вообще-то так и должно было быть.
Но я искренне надеюсь что этого не случится.
Мне было хорошо просыпаться и знать что сон - не жизнь.


а еще мне винт подарили на 40 =)

а мы всё меняемся

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions - always somewhere
Настроение сейчас - весенне-зимнее

Парочка близких человек сказали, что я просто неузнаваема в последнее время.
Что им интересно почему человек за полгода поменялся на 86 процентов.
Что послужило причиной.
А вообще-то говорят, что человек каждые пять лет меняется.
....
А я вот уже второй день потихоньку прощаюсь со своим разумом.
Скоро будет поздно)
Хотя это никого не волнует, в том числе и меня.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:30 + в цитатник
...
купила Баухаус)
Арина за шторкой мал.jpg (500x579, 491Kb)

люди умеют парить

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:47 + в цитатник
нужно только расслабиться
Buen_descanso__by_faboarts.jpg (300x314, 17Kb)

05 25

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
000.jpg (272x202, 16Kb)
В колонках играет - Opeth
Настроение сейчас - sleep my child

Снова движемся по спирали.
Съезжаю внизх по ней ТАК, что захватывает дыхание.
Никогда не оставлю Тебя в таком состоянии.
Я так надеюсь, что смогу помочь.
Так надеюсь, что Ты примешь мою помощь.
Мне так плохо, от того, что плохо Тебе.
Прикуси-ка язык, Арина.
ну что же мне сделать, чтобы ты увидел горизонт?

новый дизайн дневника - вырви глаз)

Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:59 + в цитатник
позже на белый лист смотрим со слезами)

олицетворив весну

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:55 + в цитатник
сегодня мы ходили в зеленом.
No GOOD
Green.jpg (400x576, 198Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:46 + в цитатник
Удивлени.ю. нет предела!!!
Случайно залезла на старый ящик. И обнаружила там письмо датированное вчерашним днём от моего....не сказать врага...
От человека с которым мы ранее были в хороших отношениях, а в это лето таскали друг друга на матах..
и письмо такое...
такое как будто ничего и не случилось...
странный отпечаток в душе... неожиданно и неприятно.
И просто удивительно.
Вернулось ощущение, что мною снова пользуются.
Нельзя позволять этого.
Музыка: Депеш Мод
Состояние: no good

так не хотелось

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник
И заболела.
А вот что хорошо, что при температуре придётся мне всё ж гулять до занятий и прочее прочее прочее

он опять умер, чёрт побери

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 07:44 + в цитатник
Дневник на ЗБГ снова удалили((
Эх, а еще вчера я писала в нём...


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь