В колонках играет - Високосный год - Кино Настроение сейчас - в предвкушении покупки
В голову пришли такие странные мысли. Неосознанно потянулась к телефонной трубке.
Потом страшно ругалась на себя за это рвение.
Я ведь головой всё понимаю.
Просто я очень боюсь, что не смогу сдержаться.
Что опять поддамся.
Что просто не устою под напором...
Та..
[вывод]
я себя не знаю.
В колонках играет - Депеш Мод Настроение сейчас - Нет! Ну какая несправедливость =)
Там, где есть баобабы - всегда лето. Вечное лето.
И несколько человек, взявшсиь за руки не обхватят его.
И солнце пушистыми лучиками будет пронкать под кожу
И будет дарить телу своё тепло и золотистое сияние.
Вечером закат разукрасит наши лица в яркие цвета
И на последнем дыхании
....
В колонках играет - Элвис Настроение сейчас - позитив)
днем и ночью, днём и ночью... вспомнилась песенка агатки)) пошлая такая песенка =)
мне уже какими-то правдами и неправдами надо научиться ложиться хотя бы в час))
пока на улице не наступит +10 из дома не высунусь)
надоел лёд, надоел снег))
лучше дома поехидничаю =)
и вообще) всё вокруг так хорошо... так хорошо)
что охота только сладко потянуться, улыбнуться и глубоко вдохнуть)
Cильные люди нуждаются в поддержке. Слабые тоже. Никие люди ни в ком ни нуждаются. Их просто нет.
Так трудно поймать человека, который понимает.
Но это всё лирика, да?
[sup]а я просто хочу всегда знать что делать)[/sup]
В колонках играет - Clan of Xymox Настроение сейчас - =)
Мне приснился странный сон. Как будто огромная белая кошка отвечала на все вопросы, которые я сосредотачивала на разных предметах.
И ведь в этом сне я и вправду ответила на все свои вопросы...Но так как-будто мне кошка это рассказала.
Увидела, то что хотела видеть, а сейчас понимаю, что это оказалось правдой)
Боюсь, смотреть одну запись... Там должен быть белый цветок. И если это будет...то значит и остальной сон сбудется)
В колонках играет - Jordan Rudess Настроение сейчас - запрет на все
Два идеала - мужской и женский.
Два чьих-то идеала.
Преданность и предательство.
Все они слишком одиноки.
Поэтому такие сильные.
Слабость только смогла погубить.
Чудеса расчётливости и честолюбия.
зло и добро
никогда не сойдутся,
потому что посередине пропасть
нечего бояться,
если не перекидывать только мост через эту пропасть.
ну а потом они все получили пулю в живот.
и навсегда расстались со своей мечтой.
А мне сегодня как наяву приснилось, что Кое-Кто очень просто отказался от своих слов.
Так красиво и складно отказался.
Что очень правдоподобно.
Вообще-то так и должно было быть.
Но я искренне надеюсь что этого не случится.
Мне было хорошо просыпаться и знать что сон - не жизнь.
Парочка близких человек сказали, что я просто неузнаваема в последнее время.
Что им интересно почему человек за полгода поменялся на 86 процентов.
Что послужило причиной.
А вообще-то говорят, что человек каждые пять лет меняется.
....
А я вот уже второй день потихоньку прощаюсь со своим разумом.
Скоро будет поздно)
Хотя это никого не волнует, в том числе и меня.
В колонках играет - Opeth Настроение сейчас - sleep my child
Снова движемся по спирали.
Съезжаю внизх по ней ТАК, что захватывает дыхание.
Никогда не оставлю Тебя в таком состоянии.
Я так надеюсь, что смогу помочь.
Так надеюсь, что Ты примешь мою помощь.
Мне так плохо, от того, что плохо Тебе.
Прикуси-ка язык, Арина. ну что же мне сделать, чтобы ты увидел горизонт?
Удивлени.ю. нет предела!!!
Случайно залезла на старый ящик. И обнаружила там письмо датированное вчерашним днём от моего....не сказать врага...
От человека с которым мы ранее были в хороших отношениях, а в это лето таскали друг друга на матах..
и письмо такое...
такое как будто ничего и не случилось...
странный отпечаток в душе... неожиданно и неприятно.
И просто удивительно.
Вернулось ощущение, что мною снова пользуются.
Нельзя позволять этого.
Музыка: Депеш Мод
Состояние: no good