На Байкал хочу срочно!
Наркотик какой-то....чем больше ездишь, тем больше хочется.
Опять хочется на эту сопочку маленькую подняться, которая напротив пристани....да и на пристани непротив побывать, даже несмотря на всяких там туристов, люблю пристань, остался лишь вопрос на чём туда доехать...
Зачем носить маски...Но хотя нет, именно это я понимаю. Я не понимаю людей, надевающих маски, но не умеющих их носить. Это же просто ужасно. Ужасно наблюдать как эта маска падает. Обнажает сущность. Хотя может ужас этой ситуации удел слабых.. Но всё таки, уж если ты зарекомендовал себя героем - будь им, сживись с образом, подтверждай его. Глядишь, и ты станешь тем. кем хочешь. Но, поверь мне, не бывает героев, плачущих над отобранной конфетой. Ты не злодей, каким хочешь казаться. И не циник. Ты никто! Твои маски наползают друг на друга и падают от тяжести...когда нибудь они етбя просто раздавят. Когда их станет слишком много, тебя не будет из-за них видно...Боюсь (боюсь?) тогда ты станешь никому не нужным. Потому что одни тебя просто не заметят (из-за всего этого великолепия, тебя придавливающего), а для других ты будешь слишком сложным. Ты потеряешься, как в лабиринте...а знаешь, что случается с людьми, не нашедшими выход?
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:04
+ в цитатник
Не могу смириться с событиями лета. Временно, конечно, забываю, но это самообман полнейший.
Иногда кажется, когда смотришь на сложившуюся ситуацию со стороны, что всё так банально. Сама себе напоминаю ребёнка, который узнал, что Дед Мороз не существует. И вроде как ему обидно. Умер его герой, умерли детские мечты. Но он не будет громко заявлять о том, что ему грустно, потому что он уже "взрослый". На смену Деду Морозу придёт какой-нибудь Спайдермэн. Но мы то знаем, что и его не существует. А ребенок нет. Следовательно эта его мечта умрёт еще раз. А что придёт на смену?
Я умею прощать...или думаю, что умею. Правда когда эти воспоминания приходят яркими обрывками сна, моё первое желание - это что нибудь сломать (о да! жажда разрушения) потом я вспоминаю, что когда-то клялась, что прощу этому человеку всё на свете. И я прощаю. В ущерб себе прощаю. Убивая на корню свою гордость. Однако, со стороны я сильная? Со Стороны да... для серой массы да... Но кто-то знает меня лучше. Мне бы не хотелось. что бы мои близкие обсуждали этот факт. Мои братья например...но так или иначе - это одно из моих самых главных потрясений в этой жизни.
я простила предательство, я простила жестокость, я простила обман,
я ВСЁ простила...
но я всё помню...
И Я ПОЛНАЯ ДУРА!!!
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:00
+ в цитатник
в фотоальбоме в разделе "личное" 4 новых фотки.
Это я сёдня камеру тестировала..Но они маленькие совсем..
Если надо будет в нормальном размере я потом ссылку дам))
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:32
+ в цитатник
А всё таки утро бывает добрым!
Проснулась в 2 дня, одна в квартире, не успела встать как ко мне заглянул братишка! Ну тот который Макс. Просто прекрасно, с условием того, что он когда в армию то еще не ушёл (сейчас он в увольнении ) заходил ко мне раз в полгода..А тут он ко мне заглянул, да еще и разбудил почти. Так приятно. Позитивный заряд на месяц вперёд! Правда потом он на 8 недель уезжает на Урал в командировку. Но потом вернётя и опять уйдёт в увольнение.
Максимка, очень по тебе скучаю, братишка. Так давно мы уже не разговаривали..Как год назад. Строили планы, делились радостью и не только)) Постёбывали некоторых личностей)) *Привет группе Эвтаназия =р*
Буду ждать твоего второго увольнения... ну и не только Я)))))
Спасибо за прекрасное утро))
Почему то такого рода мероприятия в последнее время приносят одни разочарования.
Разочарования в людях...Интересно, а год назад правдо было лучше, или может я просто чего то не замечала? или делала вид, что не замечала...
Однако, Костя, Денис, Илья,Ольгунчик, Маша спасибо за то что вы такие какие есть)) Я в вас не сомневалась, как и не сомневалась в позёрском геройстве Slayer''a, Радкиных слёзках - это не в обиду, сонц!
Очень рада была видеть Максимочку)) Ты мой самый любимый брат) И Боба..ну не рада была видеть, но приятно удивлена - это точно)
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:22
+ в цитатник
Мой организм запрещает мне пить. Как только употребляю спиртное, он устраивает мне разгром на три дня. А я жалкая пьянь его не слушаюсь.
безвольное существо Арина
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - разочарование
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Легче всего судить об отношение окружающих к своей персоне трезвыми глазами? глядя на их пьяную личность (личность?). Не всегда приятно, конечно, но лучше, чем ничего. Всегда раздражала неопределенность. Но до чего же противно разочаровываться в человеке, когда на глазах сползает маска героя.
смена героев
Как часто это происходит. Считается, что для полного возрождения необходимо разрушение каждой клеточки. Что же тогда? Камня на камне не оставить. Бытует и другое мнение, что на пепелище невозможно что-то построить.
И всё же? Какое из них правильное? Абсолютно варварское и радикальное первое мнение или же второе?
Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:00
+ в цитатник
В колонках играет - нихт
Настроение сейчас - злая и разочарованная
я такой крутой! Я не умею плакать, потому что во мне не осталось слёз, я невзъебенный герой....
ТЫ просто маленький мальчик, нарывающийсмя на комплименты и ждущий, пока его пожелеют....
......................НЕУДАЧНИК..................
НЕНАВИЖУ @#$%
В колонках играет - Kovenant
Настроение сейчас - брата жду
В общем такая тема)) Я дождалась таки этого *** Шамана. и мы дружной толпой едем на БШ
Там надеюсь всё будет хорошо. Я опять увижу своих любимых. Мы наконец то сможем нормально побухатьобщаться!!!
Главное что бы Пашенька не орал на мну)) у него кстати 23 днюха
Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)