Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:10
+ в цитатник
В колонках играет - Театр Трагедий
Настроение сейчас - по мне проехал железнодорожный состав
Никогда у меня еще не было более ужасной нои, чем эта. Чужая квартира, кровать-сковородка, коктейль мыслей в глове-шейкере.
Всю ночь не спала. В голове такой сумбур. хуже нет неопределённости
не понимаю чего от меня хотят люди....и конкретно один человек. порою просто необходимо уметь читать мысли.
Чтобы больше не пугать друг друга.
Словами.
Резкими действиями
Чёрт....
В колонках играет - Скорпы
Настроение сейчас - ура!
ооо) После года необщения появился пять минут назад Расул...
Ещё одно Солнце которое согреет одними лишь словами.
Я люблю ТАКИХ людей только лишь за то что они родились
В колонках играет - Театр Трагедий
Настроение сейчас - ооооох)))
Было десять часов вечера.
В синей комнате зазвонил телефон.
И голос, прозвучавший сумел зарядить позитивом и мАленькой надеждой)
Спасибо...)
Я так рада)
Снова мои дурацкие настроения. Иногда мне кажется, что я элементарно выпендриваюсь. Только перед кем? Перед самой собой?
Врят ли.
В выходные поедем с Метрочкой в Иркутск.... Снова в ЖЗ....кхм...)))
Поговорить о всем?)))
И цивильно слушать ..)))
На самом деле это просто еще один предлог для встречи)
Они такие редкие.
В колонках играет - Tiamat
Настроение сейчас - кхм
Не убегаю. Просто хочу наконец-то отрубить все нити общния с непрятными людьми.
Радикальные методы общения.
Что-то уйдёт, кого-то потеряю.
Стерва.
Сука.
Думайте что хотите.
А просто надоело идти на уступки.
Не хочу тратить нервы на разбирательства.
Абсолютно всё равно кто что думает. Кто что не договорил.
Хочу чтобы оставили в покое.
Сейчас надо подумать кого оставить позади а скем за руку взявшись шагнуть вперед.
С ночи твёрдой рукой засунула томики в рюкзак.
10 утра и мы на пути: я к ..., а томики к сожжению.
Жаркая погода, а впереди сопочки...мы выбрали самую высокую. Там, на пике сопки был разведён костёр. После чего, скрипя сердце, зажмурив глаза все дневники были разодраны в клочья. Перечитывать ни хотелось, но кое-какие строки всё же попадались на глаза.
А позже, когда догорали последние страницы...насмешка...жестоко. Но очевидно чтобы запомнилось.
[center]ничего не уходит просто так[/center]
Подмигнула на прощание, пустили пепел по ветру...и существенная часть меня теперь витает над любимейшим местом...
На обратном пути загадали на бурхане желание... оно должно сбыться!
И.....
Настроение сейчас - А ведь некта - это я)) приятно....что Ты так думаешь) и что получилось помочь)
Однажды Ежи был – ЙА, а Петруччо был – НЕКТА.
Ежи было холодно.
Была теплая осень, но ему все равно было холодно.
Он шел на Север…
…Чтобы согреться.
«Ориентировался по звездам.»
Тут на встречу ему Петруччо:
- Ты куда? – спрашивает Петруччо.
-Я на Север – отвечает Ежи.
- А зачем?
- Я хочу согреться. Понимаешь, я хочу согреться…
А Петруччо взял и согрел Ежи.
Словами.
Просто взял и ПРОСТО СОГРЕЛ СЛОВАМИ.
Почему?
«Каждый, кто задумается над этим вопросом – обречен.
Потому что этот вопрос – сложный вопрос…»