Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:23
+ в цитатник
Я помню как давала обещание измениться. Держать себя в рамках, не обижаться по мелочам, не издеваться, не изменять, не обманывать. Я обещала измениться, если мы будем вместе. Я изменилась. Сдержала слово.
Но.
Это слово я дала не Тебе.
А изменилась с Тобой.
фи как всё надоело.
Замучаоли твари в мою жизнь лезть
итак слишком много разрешаю
устала.
либо пошлю
либо уйду сама
P.S. потеряла нить общения: кто виноват - я или ты
или не стоит искать виноватых?
Что жутко давно не чувствовала. Всё как то слишком гладко и слишком фальшиво.
И какое-то странное ощущение счастья абсолютного. всё хорошо
Всё получается, всё идёт своим чередом.
А я, как последняя дура, скучаю по верменам, когда надо было принимать сложные решения, по бессоным ночам, уводящим в дебри догадок.
А сейчас всё слишком просто. Моя галограмма благополучия
Заболела... Чёрт заболела...
Так долго хвалилась и на Тебе.
Ох уж мне эти местные “божки”. Насоздавали себе идеалов и радуются. В рот и им смотрят. Чего смотрите? Они ведь обычные смертные и успех свой создали своим трудом, своим умением. А то, что вы к ним в “лакеи” подбиваетесь вас к последней ступеньки славы ну никак не приведет... молись не молись... божки - не боги... а боги по земле не ходят...
Снова пришла к выводу, что идеализация - лишнее. Всегда. Одеваешь розовые очки и видишь сквозь призму своих мыслей, своих образов. Тебя толкнули. Очки сдвинулись. Видишь настоящее лицо. И так раз за разом Ты всё больше разочаровываешься. И вдвойне неприятнее.
К чёрту идеалы.
Учись смотреть на мир трезвыми глазами.
[hr]
Что может связывать меня с предателем, ловящим мой взгляд и ловящим моё слово? - Ничего. Главное вовремя суметь распознать предательство и не пойти на поводу у своих эмоций... Вот и сйчас мы по разные стороны граней, мною возведенных. Меня это устраивает целиком и полностью? А тебя?... Похоже, что ты тоже обо мне позабыла. Хотя может еще и обижаешься. Но при личных встречах, я веду себя аналогично по отношению к тебе. Исключения тебя из моего круга не принесло никаких потерь...Только лишь хорошее настроение взамен проблем тобою созданных.
Энергетическая вампирша. Вот кто ты. Пьёшь эмоции. Пей пока пьётся. Пока очередная жертва тебя не распознала... Можешь умереть (ты же хотела, так часто, я помню). Но может всё таки попробуешь родиться заново? Это не рука помощи. А лишь альтернативая кинутая взамен второму варианту. Выбирать тебе.