-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717


Это самый тупой дневник)) всерьёз он кстати не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таранаки   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ну и как тебе ангарские? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Это самый тупой дневник)) всерьёз он кстати не Среда, 22 Июня 2005 г. 09:05 (ссылка)
Я_жду_НЛО, и ничего он не тупой! По крайней мере не самый тупой... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_жду_НЛО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
а какой тогда самый тупой??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Ответ в Я_жду_НЛО; Это самый тупой дневник)) всерьёз он кстати не Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Я_жду_НЛО, о... Таких очень много на ЛиРу... Не буду переходить на личности. А вообще, каждый дневник по-своему оригинален и интересен определённой аудитории читателей. Для успокоения души можешь поискать дневники, которые хуже твоего. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
~Chordewa~   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
ого себе))) ААААА!!!
Ангарские) Приветики. вот.
Будем ПЧитаться ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку