-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

подарили

Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba
Настроение сейчас - =)

вчера подарили букетик подснежников))
это так трогательно...
трогательней был бы только букетик ландышей.
но подснежники такие жёлтые и пушистые =)
как лучики)

музыка жизни

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:35 + в цитатник
Мы живём под собственную музыку.
Это нас и отличает.
Эта музыка - музыка сердца.
И она не бывает одинаковой.
лишь только когда сердца бьются в унисон...
наверное
=)

снова смена диза

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:13 + в цитатник
всё таки голубой я люблю больше.
И авик меня как радует радует))
прелесть..
Хотя тот с котом, у которого в желудке рыбина тоже ничего =)
Вот жду с нетерпением 20ого, отличная возможнность увидетьвсех в одном месте)))

куклы и фотографии

Среда, 17 Мая 2006 г. 18:54 + в цитатник
куклы :
Такие красивые. У них высокий лоб, алые губы, мраморно-белая кожа. И печальные глаза. Я когда была маленькая, у меня была кукла *да и до сих пор есть*. Я всегда боялась её уронить. Думала, чтло все куклы - девочки, которых украла ведьма за плохое поведение. Думала, что они раскаиваются, и поэтому такие грустные. Не беда, что за стеклянными глазами нет ничего. И в голове пусто. Нет сердца, нет крови, нет лёгких. Зато есть душа. Думаете - глупая сказка для маленьких детишек? Да ...нет..
Вообще-то, думается мне, что у всех вещей есть душа. Правда в косвенном понятии. Душой даже может быть наше отношение к ним. А вот и цена за вечную красоту. За идеальность - быть куклой. Стоит ли оно того? Печальные стеклянные глаза за совершенство.
фотографии :
Есть фотографии, несущие в себе заряд энергии. В моём понимании - это может быть только материальная фотография. *Вообще не воспринимаю книги с компьютера и фото в плане эмоций греющих*.
Фото, способное дарить тепло. Заставить улыбнуться. Мало таких фото но всё же есть. У меня) Бесконечно радуюсь мельком взглянув на них.
на первом фото: мой отец в форме ведет собрание, фуражка сдвинута на ухо и при этом абсолютно детское шалостливое лицо. Он не знал, что его снимают. Ему там лет 30 наверное.
на втором фото: я и Оленька, висим, перегнувшись через перила на стадионе, а вокруг волос солнечный ореол.
на третьем: Костик, Илюха и я стоим в кукурузном поле. Мы тогда пешком кучу км прошли, а это поле было нам по пути за ним был аэродром. Поэтому каждые десять минут мы останавливались посмотреть, как взлетают самолёты. Мы ехали на Большую Речку.
Ну и еще одна. В описании не требуется...Топ Сикрет)

планы

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt

Поправить бы положение утренних визитов,
И тогда в моё расписание войдут утренние прогулки км по 10.
Давно хотела)
И дисциплинирует и душе приятно)
только не смеяться


подарок+кошмары

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - =)

мне сегодня подарили МР3 плеер ) гламурно розовый =)))
погода дурацкая ...
И вообще)
Вот уже 4 дня как я с тату, а мне 4ую ночь снится, что эта чёртова корочка отпадает, а под ней ничего нет...
MADNESS

20-ое

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:57 + в цитатник
20 ого около Труда опять будет концерт в поддержку Байкала.
Кто пойдёт?

я сделала её сделала)))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - ЙЕЕЕ!

фото неэстэтичное потому что еще и часа не прошло с момента набивания

 (250x273, 70Kb)

С Днём рождения!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
Меня =)

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:18 + в цитатник
C Днём Победы =)
я вчера охоту развдила за георгивскими ленточками)

мне было приятно

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:06 + в цитатник

моя золотая девочка! я люблю тебя, не сходи пожалуйста с ума... и пожалуйста, выдели мне как нибудь время и погуляй со мной.... я ведь лучше твоей собачки

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - DM - Pleasure, Little Treasure

тошно уже от себя.
сладкая как конфета. ванильная карамелька.
скоро, кстати похороны.
мне так противно

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Pantera - This Love
Настроение сейчас - =(

я не могу больше служить девочкой для битья.
Чувствую себя моральной шлюхой.
Ты уходишь. Я улыбаюсь вслед.
Закрываю дверь и думаю, что не люблю больше эту жизнь.
Хотя вру.
Люблю жизнь.
И живу воспоминанием.
И моя свобода на 3 часа в один из дней недели просто опьяняет меня.
Лучше чем любой наркотик...

...

Среда, 03 Мая 2006 г. 05:38 + в цитатник
 (120x80, 3Kb)
В колонках играет - Исус Христос Суперзвезда

Что тебе мои печали?!
Кто ты есть читать мораль ей?!
Грех души страшней, чем плоти.
Сам-то кто ты по природе?!
Если безгрешен - брось в неё камень,
Если же нет уйди от неё!

Вчера гуляла с Юлькой. Жутко по ней соскучилась=)
А сегодня... сегодня я похоже ничего не буду делать. Потому что как всегда, есть [кое-кто] на моём пути...
[=)]
законсервированные улыбки [мои]

слепая вера...иногда это случается совсем рядом, да?

Вторник, 02 Мая 2006 г. 04:24 + в цитатник
Hочь. Hа yлице стоят два человека.
- Чемy вы yлыбаетесь? - спpашивает один дpyгого.
- Да вот, любyюсь Лyной.
- Чем любyетесь?
- Лyной, - человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
- Какой Лyной? ? спpашивает он.
- Да вот же она, - yдивляется человек, - пpямо пеpед вами, желтая такая.
- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.

Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
- Учитель, pасскажи нам о Лyне, - pобко пpосит делегат от толпы.
- Какого лешего тyт pассказывать? - гоpячится человек. - Поднимите головы и все yвидите сами.
Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять головy ? и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг на фоне чеpного неба..."
- Ты чего это пишешь? ? настоpоженно спpашивает человек.
- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницy, yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!
"Поднять головy - не сложно, а пpосто..." - вновь начинает стpочить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизy кyлаком в
подбоpодок и пеpед глазами пишyщего мелькает желтое пятно.
- Что это было, Учитель?
- Лyна.
- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!
- Он yвидел Лyнy, ? волнyется толпа и начинает водить вокpyг, потиpающего подбоpодок, лyновидца хоpовод.
Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь полнолyнием.

Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает:
"А толкy-то, - дyмает он. - В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю ночь, но комy можно веpить в наше вpемя? А, может, и вообще - сказки все это, вот чего я вам скажy...

ура!!!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Трубу переносят на 40 км севернее Байкала. То есть за горную полосу.
Теперь Байкалу ничего почти не угрожает)

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:55 + в цитатник
В колонках играет - Аттракцион Воронова - Малым-мала
Настроение сейчас - злюсь

продолжается это мозгоеб*****ство...
страдают три человека.
представь себе, дорогая, мне тоже это неприятно.
из-за твоей идиотской прихоти...
Конечно ...все виноваты. А когда сама делаешь тоже самое, то ты конечно же Белая и пушистая.
=(

no good day

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - New Dress

Мне почему то приходится замыкаться и отключаться.
Срабатывает система.
Люди просто привыкают друг к другу и я не исключение.
Поэтому теперь за нормальное считается грубить.
Огрызаться тоже нормально.
Но волна позитива от этого яркогоСОЛНЦА меня спасёт от вас всех)


Сегодня Пасха

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:58 + в цитатник
Мне это ни о чем не говорит, кроме как об отцовской привычке разбивать пасхальные яйца мне об голову =))) *Арина, беги спасайся =))*
А вообще просто хороший день. На улице яркое-яркое солнце. Очень тепло))
Кажется, что ничего не сможет испортить мне это настроение =)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Оззи

Сегодня первый дождь... первый весенний)
Жизнь странная.
В одну минуту напрягаешься, потому что осознаешь, что ничего не нужно
А во вторую понимаешь, что все очень близко и хрупко и боишься дышать


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь