-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

и так каждый концерт...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:04 + в цитатник
Голос у него шикарный...ух)
1. температура 39
2. голоса нет
3. новчевала не дома
Итог: счастлив))

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:21 + в цитатник
С восьмым марта, девушки)
К  8 МАРТА.jpg (700x560, 38Kb)

вспомнилось

Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - АВ - Малым Мала
Настроение сейчас - *улыбается* так беззаботно всё было) ну или сейчас кажется что беззаботно... но хор

2 года назад в Култуке.
Ночь. Со всего пляжа люди подпевают Ав, в своё время поющим на сцене. Подпевают отчасти цыганской песне " Малым-мала"
А мы в это время сидим на пирсе, опустив ноги в воду, и разговариваем.
Настоящее накладывается на прошлое абсолютно однкаковыми пластам. Чем их больше тем - ярче картинка.
Без прошлого не будет будущего.

под настроение

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:26 + в цитатник
занимаемся
ополовиниванием
самая удачная.jpg (330x1100, 190Kb)

cон потерян безвозвратно =)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 05:41 + в цитатник
В колонках играет - Melissa Williamson - I want love (саунд к сайлент хиллу)

ау!", - покричала бы я, да не хочу.
Полуночница. Наверное для таких как я сейчас светит луна.
Весна должна всё изменить


надежды на весну??


Надо же на что-то надеятся раз на кого-то не получается)
Никто) привыкла на себя надеятся и просто это надоело. Так что теперь не я буду виновата, а весна)) ведь в случае прокола ей будет всё равно виновата она или нет. А мне нет.

правила созданы, для того, чтобы их нарушать

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - Акира Ямаока

плюём на все запреты

PICT0506'i.jpg (400x346, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:49 + в цитатник
я баллон сжатой паники =)

жуткий сон мне сегодня снился

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
Как будто положили меня в психушку. И через капельницустали накачивать всякими транквилизаторами. (!!!).
И никуда дальше корридора не выпускали. И вот я вижу как этот транквилизатор (а он как йогурт белый и консистенции такой же) течёт у меня под кожей. И руки наполняюься им. Тогда я жгутом перетянула выше локтя и начала резать, царапать, кусать руки и через мои царпины и раны этот транквилизатор начал вытекать... Потом я сбежала из этой психушки.
А наутро проснулась и все руки в синяках искусаны и расцарапаны.
Нервишки)
Нервным людям - нервные сны.
Потом уснула второй раз и приснилось, что я танцую долго долго с Дэйвом Гэхэном. (Ну это видимо в предверии концерта=)Вот это было уже приятней)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:29 + в цитатник
я разрываясь от нежности, жалею что не сказала и уже не смогу сказать.
Но всё ж для Тебя я особенная, но не любимая.
спасибо за это.
прости что не радуюсь вместе с Тобой.

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:46 + в цитатник
Только что поздравила любимого человека с новой любовью...
смеяться или плакать.
еще не плачу - может до конца не дошло. Может сил нет
Но не заметила как но прокусила кожу на кулаке вкровь. Сейчас сижу и вру что я счастлива за них. А сердце перехватило, дыхание участилось.
ОК главное глупостей не наделать.
Никому не нужна.
Чувствую потому что кроме него мне НИКТО не нужен.

Настроение: близкое к истерике
Музыка: Somnolence

моя детская улыбка =)

Среда, 01 Марта 2006 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Депеша
Настроение сейчас - смеюсь

люблю
весь
мир

с улыбочкой.JPG (410x642, 219Kb)

Не знаю что получится из этого первого дня весны

Среда, 01 Марта 2006 г. 07:20 + в цитатник
flo.jpg (384x281, 77Kb)
По моему всё останется так же как и было. Просто на улицах появится грязь и всё из этого вытекающее. Ну да) Я не романтик вовсе)
Сегодня парой строчек загадали загадку. С отгадкой, которая будет влиять на моё настроение. Жаль, что отчасти отгадывать не я буду.

Музыка: Morcheeba - Public Dosplays of Affection
Состояние: утреннее)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 07:35 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba

ну почему мне становится больно от пары твоих фраз сказанных не мне?!
почему от этого сразу выступают слёзы.
почему я ревную тебя ко всем?!
почему мы не вместе
почему я говорю слова, предназначенные Тебе дргому человеку?
Я вру Себе и Тебе....
И мы не сможем увидится в ближайшее время...
Я даже толком поговорить с Тобой не могу.

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba

я - бомба замедленного действия..
и да....
фитиль уже подошёл к концу..
под крики о помощи ползите подальше по-пластунски.

недоПЕРЕбор

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - Front line assembly

пора с этим заязывать или довести до конца

кризис одиночества

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:31 + в цитатник
совсем одолел. Радуюсь еженедельной газете в почтовом ящике.... =)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:32 + в цитатник
Cловно сплю и не могу проснуться. Мысли затекли.
Упало "одеяло" и мне теперь холодно.
Иногда "тело" сотрясают конвульсии, в бессчётных попытках проснуться.
Тщетно.


Видимо "ночь" еще не кончилась

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:33 + в цитатник
201b6005975a00667mq.jpg (360x360, 22Kb)
так скучаю, что хочется кричать.
просто на ночь никто не говорит шёпотом "спокойной ночи" и не с кем порассуждать на тему бессмыслицы.
Ты один такой.

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Как Арина зимой купается.
Пошли гулять в пойму...решили по льду перейти на другой берег. Нашли прорубь. Сначала я её просто сфотографировала. Потом жутко заХОТЕЛОСЬ искупаться. Хотение преобладет над разумом. Поэтому, раздевшись, я поплавала) Душенька успокоилась.Потом оделась под ритмичную дробь моих зубов)) и счастливая пошла гулять далее)

давно я себя не фотографировала...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 05:37 + в цитатник
В колонках играет - Депеша
Настроение сейчас - Хм

вот и результат:

может удачное фото3.jpg (500x542, 257Kb)


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь