Хороший человек - Женька Хомяков привёз тьму всяких интересных фотографий. Вчера смотрела их весь вечер) Чувство какое-то....
Хочу Никон зеркальный...в Иркутске такие продаются? да по-любому продаются, просто я не знаю где...
Отчётливо начинаю осозновать тягу к одной девушке. Вот никогда бы не подумала. Стоит ли от этого избавляться...или нет?
неразбериха какая-то....
Может быть просто три ночи без сна сделали своё дело?
В древности пираты, проплывая мимо необитаемого острова оставляли там по паре коз или свиней.
На обратном пути, на острове их ожидало уже целое стадо.
Они называли это - посеянным мясом.
Вспомним историю про Адама и Еву.
Кто сказал, что однажды Бог не вернётся на Землю с бутылкой соуса в руках?
О да. Он знает, что такое дружба. И знает как постоять за своих друзей.
Лучше б он построил стену. Выше неба. Круговую. И заключил себя в неё.
Жестоко? Может. Но мне обидно. Не за себя.
Ой, забыла. Мы же теперь смотрим на мир с точки зрения эгоизма. Значит
и за себя тоже. [Зря старалась?]
Разочарована. Я.
Всё равно верю. Что у меня есть. Друзья.
Хотя его друзья наверное тоже верили.
Вера - наше всё.
Куда ж мы без веры. В свЕтлоеБУдуЩЕЕ?
Mежду уважением, прощением, злостью и любовью грани потерялись или просто прячутся.
Я еще не решила.
Но скоро из этих нитей сплетётся интересный разговор. .монолог.
НЕ более
Карты на стол! Я хоч знать ваши секреты!
Постойте же...! А куда делись карты?!
Все карты ушли в рукава к фокуснику...
Хм
За фокусы надо платить. Tеперь ваши-наши секреты продаются... И это не шантаж.
Просто иллюзион.
Пришла к выводу, что почти всё продаётся, а что не продаётся - бесценно...
Вполне логично.
Аукцион
Биржа.
Наверное кто-то знает как всем этим заправлять.
Но у меня без догадок.