-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 04:31 + в цитатник
Хороший человек - Женька Хомяков привёз тьму всяких интересных фотографий. Вчера смотрела их весь вечер) Чувство какое-то....
Хочу Никон зеркальный...в Иркутске такие продаются? да по-любому продаются, просто я не знаю где...
Отчётливо начинаю осозновать тягу к одной девушке. Вот никогда бы не подумала. Стоит ли от этого избавляться...или нет?
неразбериха какая-то....
Может быть просто три ночи без сна сделали своё дело?

шикарный сайт нашла)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 06:23 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нравится


кому интересно сюда

пора

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 07:08 + в цитатник
В колонках играет - Депеш-Мод последний альбом
Настроение сейчас - как Ленин завещал)

Пора бы уже активировать фотоаппарат и учиться ставить свет. Как это делают все нормальные люди...да..
Идей много - на выходе ноль)

посеянное мясо

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - ПсиХея Раммштайн и Театр Трагедий
Настроение сейчас - я устала

В древности пираты, проплывая мимо необитаемого острова оставляли там по паре коз или свиней.
На обратном пути, на острове их ожидало уже целое стадо.
Они называли это - посеянным мясом.
Вспомним историю про Адама и Еву.
Кто сказал, что однажды Бог не вернётся на Землю с бутылкой соуса в руках?
8d920e2a748c.jpg (640x480, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - The Sisters of Mercy
Настроение сейчас - верю верю

О да. Он знает, что такое дружба. И знает как постоять за своих друзей.
Лучше б он построил стену. Выше неба. Круговую. И заключил себя в неё.
Жестоко? Может. Но мне обидно. Не за себя.
Ой, забыла. Мы же теперь смотрим на мир с точки зрения эгоизма. Значит
и за себя тоже. [Зря старалась?]
Разочарована. Я.
Всё равно верю. Что у меня есть. Друзья.
Хотя его друзья наверное тоже верили.
Вера - наше всё.
Куда ж мы без веры. В свЕтлоеБУдуЩЕЕ?

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:28 + в цитатник
Mежду уважением, прощением, злостью и любовью грани потерялись или просто прячутся.
Я еще не решила.
Но скоро из этих нитей сплетётся интересный разговор.
.монолог.
НЕ более

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 11:58 + в цитатник
Карты на стол! Я хоч знать ваши секреты!
Постойте же...! А куда делись карты?!
Все карты ушли в рукава к фокуснику...
Хм
За фокусы надо платить. Tеперь ваши-наши секреты продаются... И это не шантаж.
Просто иллюзион.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 04:18 + в цитатник
пора перестать разочаровываться в юдях по мелочам

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
Всех с Новым годом) будьте лучше всех)))
Не люблю
Не целую
Не ваша Арина)))

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 07:23 + в цитатник
Сan you fell a little love?

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:44 + в цитатник

Таккую открытку Дед Мороз оставил мне на оконном стекле))
за хорошее поведение наверное)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:12 + в цитатник
начинаю подумывать о пирсе
21779439iq.jpg (200x300, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:31 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:27 + в цитатник
я так влип...так влип...
впору пойти и застрелиться...
дуууууууууууууура(((
срочно буду решать что делать

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - Ян Тирсен
Настроение сейчас - Смеётся)

у меня вчера было первое свидание

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:25 + в цитатник
спасибо за сипатию)) Чья)?

когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:36 + в цитатник
...

в продолжение к предыдущим постам

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 05:05 + в цитатник
Настроение сейчас - а сколько стою я?

Пришла к выводу, что почти всё продаётся, а что не продаётся - бесценно...
Вполне логично.
Аукцион
Биржа.
Наверное кто-то знает как всем этим заправлять.
Но у меня без догадок.

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:38 + в цитатник
Мы написали песню. Мою сказку переделали на стихи, которые я отредоктировала и положили на музыку..может потом выложу текст

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - улыбнуло)

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь