Главная положительная героиня сериала NeoSpiderman в процессе очередной драки между людьми и зверянами - "Ненавижу когда бьют людей. Меня это БЕСИТ! Хочу поучавствовать!!!"
Сериальчик "Фантастическая четвёрка" Мистер фантастика после победы над очередными врагами - "Я подумал что Козлами м быть лучше"
Аксиома вытащенная из многих прочитаных и просмотренных произведений
"Цена Силе - одиночество"
Фраза зацепившая меня
"Меньше спрашиваешь - меньше слышишь лжи в ответ"
Почти собственные Ахренизмы.
"Не так страшен чёрт - как его Тёща!"
"Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим"
Ахренизмы выдранные откуда-то
В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон - 40 тысяч цветов и полифония.
Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь
иметь два свободных дня.
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока
недалеко падает.
Если голова болит, значит она есть.
Импотенция - это когда сила тритяжения Земли больше силы притяжения к
женщине.
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Для смягчения последствий падения, обычно используется мат.
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы
спим!
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Уборка - это неравномерное распределение мусора.
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Все идет хорошо, только мимо...
Человек способен вынести многое. И тем больше, чем больше дырка в заборе.
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой
плачут...
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
p.s.
Впрочем я осознаю что практически всё выложенное мной - это так называемый "Боян" ну и фиг с ним!