-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490




К добру и злу высокомерно равнодушен...



























Зарисовки.

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer - Porno graphique
Настроение сейчас - Сонное

Периодически, когда у меня есть свободное время и настроение, мне на ум приходя разные рифмы.
И если при мне есть сотовый телефон, то обычно я такие рифмы записываю.
Между прочим стихотворение "Красный Демон. Часть I" было полностью записано на телефоне.

вобщем вот несколько примеров того что у хранится в памяти моей трубки.

Ночь не отступила,
Утро не пришло
На меня затмение нашло...

***

Услышу-ли шаги я в этой гулкой темноте
Мой сон давным давно меня уже оставил
Я пробовал слова на вкус - а те
Увы другому подчинялись своду правил.

***

(задумки для стиха "Красный Демон. Часть II"

Под звёздным небом озеро мерцает,
дыхание сбивает причудливый узор
Передо мной во кресле воседает
Двойник, с кем я затеял спор.

(или)

Жёлтым глазом в опереньи облаков
Диск луны вползает на ночное небо
Раздирая темноты покров
Он высматривает горести и беды

Ну а здесь, на берегу под лунным светом
Я и Я ведём душевный разговор

(далее придумно не было)


Скорее всего эти задумки так никогда и не станут чем-то большим. Хотя кто знает, кто знает...
Рубрики:  Мысли в слух

Плохая погода

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Меня тошнит от излишнего оптимизма...

Радостные нотки в голосе, шутки не там и не в попад...
Мне скучно.
Мне хочется соку, и какой-нибудь сдобы, или шоколадки, или ещё чего нить подобного.


Сегодня я целый день боролся с соблазном потратить деньги на что-нибудь вкусного перекусить.

До зарплаты далеко а в карманах 700 рублей.

Я сегодня злой. И голодный.
Не подходите ко мне пока я голодный. Я вас могу послать туда, куда сам не знаю дороги.

"М" - это тебе

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Стихи они как юмор - появляются тогда, когда кругом всё плохо...
Хотя я конечно же неправ.

Чашка кофе на пыльном столе
Капля солнца сквозь грязь на стекле
Сигарета тлеет в руке
Да кури, ты, кури. Я стерплю

До царапин заезжаный диск.
Из колонок сдавленый писк.
Лже-стихами исписаный лист
Выкинь в урну - я новый куплю.

Люстры битой рассеяный свет
Подскажи мне, дай мне ответ
Сколько жить ещё серых нам лет
Сколько кофе и сигарет,
Сколько красок и карандашей
Взглядов твёрдо решающих - нет,
И согласно согнутых шей
Сколько места на кухне у плит
И финансовых пирамид...

Я устал. Но совесть болит...
Это время стало ничьим
Ты кури, мой дом говорит
- Подождём окончания зим
Может там, нам станет ясней


**Я не забываю своих обещаний. Однако не обо всех помню вовремя :)
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - ТрансМиссия №1 - Трэк №5
Настроение сейчас - печатаю...

Тяжёлый день ?
Косяк за косяком ?
Одолевает Лень
И просто - в-лом ??

Взбодрись
Пусть коф прогонит сон
И помни - жизнь -
Сплошной дурдом.





з.ы. Лучшие стихи это те стихи которые приходят сами (с)Я родимый
Рубрики:  Мысли в слух

Фразочки....

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:04 + в цитатник
Главная положительная героиня сериала NeoSpiderman в процессе очередной драки между людьми и зверянами - "Ненавижу когда бьют людей. Меня это БЕСИТ! Хочу поучавствовать!!!"
Сериальчик "Фантастическая четвёрка" Мистер фантастика после победы над очередными врагами - "Я подумал что Козлами м быть лучше"

Аксиома вытащенная из многих прочитаных и просмотренных произведений
"Цена Силе - одиночество"

Фраза зацепившая меня
"Меньше спрашиваешь - меньше слышишь лжи в ответ"

Почти собственные Ахренизмы.
"Не так страшен чёрт - как его Тёща!"
"Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим"

Ахренизмы выдранные откуда-то
В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон - 40 тысяч цветов и полифония.
Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь
иметь два свободных дня.
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока
недалеко падает.
Если голова болит, значит она есть.
Импотенция - это когда сила тритяжения Земли больше силы притяжения к
женщине.
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Для смягчения последствий падения, обычно используется мат.
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы
спим!
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Уборка - это неравномерное распределение мусора.
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Все идет хорошо, только мимо...
Человек способен вынести многое. И тем больше, чем больше дырка в заборе.
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой
плачут...
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить




p.s.
Впрочем я осознаю что практически всё выложенное мной - это так называемый "Боян" ну и фиг с ним!

That`s why I came(с)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:03 + в цитатник
Продолжаю эстафету (c)Маргана,

1. Что ты ищешь в окружающих людях?
Доверия ? Понимания ? Любви меня родимого! Похвалы за то что я такой какой я есть!!!

2. Тебе ближе быть в центре внимания или наблюдать издалека?
Скорее наблюдать с близи. В центре внимания я теряюсь, а издалека это слишком...

3. Семья значит для тебя опору или только точку отсчета?
Незнаю. Слишком... узконаправленно. Семья это не Опора и не точка отсчёта. У меня нет слов что бы описать что для меня значит семья.

4. Что может за минуту вывести тебя из состояния равновесия?
Много чего. Но в основном либо слишком большое, либо слишком маленькое внимание. Незаслуженное порицание. Эмоционально насыщенные музыка, фильмы (в том числе и мульт)

5. Чем отличается анимэ от обычных мультьфильмов?
Это провокационный вопрос!!!
А вообще, кроме того что Аниме делатеся в Японии, более и ничем особенным не отличается. Ну разве что в процентном соотношении Аниме сейчас больше чем остальной мультипликации вмесе взятой...

6. Ты четко видишь свою цель в жизни?
Нет. Я бы даже сказал что вообще не вижу. :)

Есть вещи...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - 05. TRANCEMISSION vol. 6 - Track 5.mp3
Настроение сейчас - Бывает и такое.

Есть вещи и темы на которые я не хочу говорить и о которых не хочу даже слышать:
Это Суицид, политика, война, и самобичевание.

Мы такие какие мы есть.

Есть вещи и темы на которые я хочу говорить, и которые я хочу слушать:
Это Жизнь как таковая, Счастье как нечто достижимое, и истоки тех или иных вещей

Есть темы которые я могу поддержать.
Аниме
Манга
Компьютеры
Музыка
Стихи
Изобрахительное искусство
Книги
Фильмы
Сон
Еда
Природа

Есть темы которые я не могу поддержать...
Их перечислять пришлось бы очень долго

Есть вещи которые я не люблю.
Равнодушие, несообразительность, наплевательское отношение к окружающим, Слякоть, Городской ветер, моросящий дождь и ожидание.

Есть вещи которые я Люблю.
Люблю поесть вообще, и вкусно поесть в частности, поспать (а Сладко поспать так вообще...), расслабиться после напряжённого дня, послушать других, поиграть в интересные игры (любые, хоть компьютерные, хоть настольные, хоть словесные). Люблю слушать музыку. Люблю бывать на природе, люблю когда меня хвалят, гладят, чешут за ухом.
Я вообще не очень притязательный. Скорее как верный подобранный с улицы пёс.

Есть вещи которые я никогда не смогу принять.
Избиение своих собственных детей...

Есть ещё много вещей которые можно было бы занести в ту или иную категорию.
Каждый день со мной что-то происходит. Каждый раз это что-то новое. Каждый раз я получаю какую-то толику информации. Она оседает в моём подсознании, он исподволь меняет меня.
Каждое утро в моей постели просыпается не тот кто в ней заснул накануне.
Каждый вечер домой приходит не тот кто уходил из него утром.
Каждый вздох отдаляет меня от меня одного, и приближает к себе другому.
Каждая мысль показывает мне что-то новое, особенное, ни-на-что не похожее.

Я живу.

Тест на религиозность.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:11 + в цитатник
Иудаизм: 52%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 68%
Христианство: 39%
Сатанизм: 54%
Ислам: 63%
Язычество: 57%
Индуизм: 66%

Ну, вобщем я не удивлён. Таким я себя и представлял.
Я, так сказать, не ВЕРУЮ в бога, но верю в то, что его существование Возможно. Впрочем вряд ли он таков, каким его описывает церковь


ссылка на тест

Мой рабочий стол

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 08:01 + в цитатник


Мда....
Рубрики:  Кадры из жизни

Ванна и Бритва.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:54 + в цитатник
Ничего суицидального, я просто помыл голову и побрился :))
Рубрики:  Кадры из жизни

Я

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник

В колонках играет - Limp Bizkit - BBE
Настроение сейчас - Хе :-)

Обещал Маргане сделать свою фоту.
>_>
Обещанного Каре на нём не видно...
Рубрики:  Кадры из жизни

Красный демон (часть I)

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - ТРАНСМИССИЯ vol. 6 Mixed by DJ Feel - Track 7
Настроение сейчас - Задумчивое

Как-то вечером летнего дня
На песчаном брегу я сидел
И закат, красной калей горя,
На тот берег с неба смотрел

И в закатных лучах в далеке
Я, внезапно, себя увидал
Отраженьем безликим в воде
Как средь мутных и блеклых зеркал


Не успел раствориться и миг
Не успели очи моргнуть
Предо мною безликий возник
Одолев красно-жёлтую муть

- Здравствуй, здравствуй - безликий сказал
На чужом, не моём языке.
Только я его понимал
(если это не грезилось мне).

- Я давно эту встречу искал
Продолжал, тем временем, он
Ну а я - стоял и гадал
"Сон-ли это, иль всё же не сон"

- Что молчишь ты - испрашивал он
Или ты испугался меня?
Или думашь что это сон,
Что сморило под вечер тебя?

В этот миг я, конечно, вздохнул
Усмехнулся, кончено же, он.
А потом легонько подул.
"Нет", я понял, "это не сон"


- Кто вы ? - Спросил я его
- И зачем вы искали меня
Отчего, почему, для чего -
Он с усмешкой глядел на меня.

- Или ты помутился в уме
Иль набрался в душе пустоты ?
Иль боишся признаться себе
В том что Я - это вобщем-то - ТЫ!


Неожиданно стали видны
На безликом - черты лица
Скулы, брови - стали ладны
Появился и нос и глаза

И пылал за спиной небосвод
И пожар небес озарял
Блеск в глазах, улыбчивый рот
Что похож больше был - на оскал.
Рубрики:  Мысли в слух

На до смеха

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - This Kind Of Lonely
Настроение сейчас - Незнаю...

Нет сомнений, но нет и желаний
Я сижу в этой клетке без стен
Нету счастья, но нет и страданий
Я в безвременьи - время взял в плен

***

Не до смеха - серьёзное дело
Я срезаю луч солнца в окне
Что б холодное сердцо прогрелось
Что б горело как в ярком огне
Рубрики:  Мысли в слух

Поспорим о чём-нибудь ?

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Robert Miles - Children ( original version )
Настроение сейчас - сонное

Давайте о чём нибудь поспорим... о чём угодно.

На пороге между небом и прошлым.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Я стою на пороге в вечность
Между небом и горсткой пыли,
Нерешаясь шагнуть в бесконечность,
Не желая уйти из мира.
За спиною волкИ завыли,
Заскулили, затявкали в ночь!
Предвкушая размеры пира...
Мне никто уж не сможет помочь
Рубрики:  Мысли в слух

Результат теста "какая ты стихия?"

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тоже у кого-то содрано

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Давно
Плакал:Не помню
Звонил кому-нибудь:Вчера вроде бы
Улыбался:Минут 20-30 назад
Смеялся:Вчера, или позовчера.
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет
Веришь в жизнь на других планетах:да,
Читаешь газеты:иногда
Ты заботишься о своей внешности:есть такой прокол
Заботишься о друзьях и семье:От раза к разу
Любишь вкус алкоголя:Нет
У тебя есть:
Секреты:а как же
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:да
Текущие
Одежда:футболка и трусы
Настроение:думаю
Музыка:Оакенфольд - Дред Рок
Еда:Чай будет
Прическа:каре
Что раздрожает:Раздражает что написано раздрОжает.
Что я должен делать:спать
Чувствуешь:голова слегка болит
Думаешь о:......
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да
Совал части тела в огонь для развлечения:да
Был ранен ментально/ранили душу:конечно
Хранил что-то в секрете ото всех:не без этого
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:было дело... не очень удачно правда
Стриг волосыЭто шутка ??? конечно да
Предпочтения
Любимый кинофильм:Их много...
Любимое мороженое:Ассорти из разных сортов в сиропе
Любимый предмет (который преподают):Не было такого
Любимая фраза:на данный момент - "Косяаааак"
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:нет
Сделал что-то полезное:нет
Ты веришь в:
Себя:отчасти
Друзей:некоторых
Судьбу/карму:наверное
Деда Мороза:что ?
Привидений:верю.
НЛО:конечно
Правительство:это как ?

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Содрано с Мыр...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Оставьте комент, кто желает, что бы я сказал:
1. Случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, что меня раздражает в вас.
6. Спрошу у вас что-то, что "всегда хотела знать" о вас, но боялась спросить.
7. Скажу, что больше всего я в вас ценю.

А вы сделаете такое же у себя в дневе ок?
(впрочем все понимают, что размещение у себя в дневнике дело сугубо личное)

Добрый доктор АйБолит.

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Теперь ты знаешь

Выклянчил у знакомого X-Box.
Сейчас буду гамаца.

Геймер - это не лечится.

Начало

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Бурлак
Настроение сейчас - Ээээрм...

Начало нового дневника ознаменую нелепым стихом...

Я напишу на песчаном берегу
Что бы потом это смыло волной
О том что я никуда не бегу
О том что никто не бежит за мной


Поиск сообщений в Ваше_Имечко
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь