-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490


"М" - это тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргана   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Кофе и сигареты - то, без чего не начинается ни один день...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Имечко   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Маргана
Кофе и сигареты - то, без чего не начинается ни один день...


Только не у меня %)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ваше_Имечко, я же про себя, любимую...
И если без сигарет я могу потерпеть, то без кофе - ну никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
если честно, то я в некоторой растерянности...забавно получилось, что тебе пишут комментарии 2 человека и оба на 1-ну и ту же букву. если это действительно мне, то благодарствую. если я ошибаюсь, то извини.
кажется настроение у тебя не очень, конечно на улице не слишком радостно, но ведь за тучами всегда солнце
М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ваше_Имечко   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение
если это действительно мне


Ты не ошиблась, это действительно тебе. :))

А касабельно настроения, не такое уж оно у меня и плохое было. Я вообще в плохом настроении бываю довольно редко. Гораздо чаще у меня пофигистическое настроение %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
благодарствую, мне было приятно. люди обычно и впрозе-то мне не часто пишут , не то что стихи
М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
галоша_счастья   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 04:03 (ссылка)
А ты хочешь, чтобы я молчала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Имечко   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
Это ты к чему ??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку