-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490


That`s why I came(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргана   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Про семью как-то не согласна. Не узконаправленно.
Точка отсчета - это старт в жизнь. То есть, им конечно, большое спасибо, но дальше я сам.
А опора - это и старт в жизнь, и помощь в трудных ситуацих, и совет, и любовь, и забота...
Разве узко?

Про анимэ просто вчера подняла вопрос с Тезкой. Она сказала, что не любит анимэ, а я ей принесла "Унесенные призраками" и как-то сам собой родился такой вопрос. Я же знаю, ты улекаешься этим. Вот и решила спросить как специалиста-любителя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Имечко   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ну, увы я не могу внятно объяснить чем для меня явлется семья...

Касабельно Аниме - во первых общепринято что оно всё таки пишется с e на конце. А касабельно всего остального я уже ответил. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Ваше_Имечко, ну с Е так с Е=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку