Маргана обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Про семью как-то не согласна. Не узконаправленно.
Точка отсчета - это старт в жизнь. То есть, им конечно, большое спасибо, но дальше я сам.
А опора - это и старт в жизнь, и помощь в трудных ситуацих, и совет, и любовь, и забота...
Разве узко?
Про анимэ просто вчера подняла вопрос с Тезкой. Она сказала, что не любит анимэ, а я ей принесла "Унесенные призраками" и как-то сам собой родился такой вопрос. Я же знаю, ты улекаешься этим. Вот и решила спросить как специалиста-любителя=)))
Ответить С цитатой В цитатник