-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490


Плохая погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргана   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
да, это засада...
я постою с торонке... надеюсь, с утра ты более ласковый. Ибо топать от Витебского вокзала в неизвестном направлении, еще и 30 декабря, и еще с сумкой - не самое лучшее занятие...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Имечко   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Это смотря когда начинается это самое утро.
Если с Восьми часов - то не очень. Впрочем и послать не пошдю... буду игнорировать, нечленраздельно мычать, смотреть из под опущенных век (ака Щурится) и как сомнамбула шататься по коридору.

Если же утро начинается в 10.00 +/- 10 минут. То я буду белым и пушистым буквально после того как меня оторвут от кровати и насильно напоют чаем :))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ваше_Имечко, а с 6?
ну я надеюсь, Борька меня встретит...
того, кто придумал поезда в такую рань - надо заочно казнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
зря ты так, оптимизм это вовсе неплохо.
лучше пусть стакан будет наполовину полон, чем наполовину пуст
М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ваше_Имечко   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Ну, я же объяснил. Я был голоден. Настроение было ужасное. Одно из тех редких когда меня раздражает буквально ВСЁ (без исключения).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
эх, ну нельзя же настолько зависеть от желудка...
М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ваше_Имечко   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение
эх, ну нельзя же настолько зависеть от желудка...


МОжно!!! Ещё как можно.
К тому же могу поговорку одну напомнить.

"Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок"
:) А я вроде *на всякий случай проверяет* Мужчина. Ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
фи, вся романтика убита...
а мужчина человек или нет определяется его поступками. но мне уже известно, какой ты шутник. М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку