да, это засада...
я постою с торонке... надеюсь, с утра ты более ласковый. Ибо топать от Витебского вокзала в неизвестном направлении, еще и 30 декабря, и еще с сумкой - не самое лучшее занятие...
Это смотря когда начинается это самое утро.
Если с Восьми часов - то не очень. Впрочем и послать не пошдю... буду игнорировать, нечленраздельно мычать, смотреть из под опущенных век (ака Щурится) и как сомнамбула шататься по коридору.
Если же утро начинается в 10.00 +/- 10 минут. То я буду белым и пушистым буквально после того как меня оторвут от кровати и насильно напоют чаем :))