-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

песьня

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:50 + в цитатник
вслушайтесь в текст песьни)))http://youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M
 (101x80, 30Kb)
и смеяться ГРЕХ, все же дети поют.....
И поют про родину.
Но все же....

Дна)))

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:04 + в цитатник
В фотошопе нервы не выдержали((((
Легче писать с натуры)))
последняя моя работа(холст, масло).175х75
 (616x504, 67Kb)

облегчение

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:47 + в цитатник
Ну вот после Пятницы))))Сегодня голова свежая)))
Вчера почти целый день не вставал...
Сейчас я в (обществе трезвеников), не могу смотреть на ту водку с перцем, плавующий в нутри будылки))) БРЫЫЫЫ....)))
Ну это все позади.... сегодня уже могу слушать музыку)))
 (280x280, 197Kb)

странность

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:39 + в цитатник
странно,,,, почему у меня АСЬКА ВСЕГДА открыта?)))))
а у вас?????
Чувствую, что ты здесь а ничего поделать не могу((((

пасибо большое

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:56 + в цитатник
А Всеже признавайся кто симпу прислал)))
ХОТЯ НАМЕКОМ)))
ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ)))
СПАСИБО)))
ЭТО тебе....
 (504x699, 216Kb)

&&&

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:17 + в цитатник
 (110x121, 12Kb)
И все-же, какие страные вещи приходят в приват)))
Дажа созревает вопрос, верить ли)))

время

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:51 + в цитатник
как оно бежит)))
почему?)
НИ Черта не успеваю(((
Сегодня Была КАМИССИЯ с америки! Наш обьект проверяли, куда уходят деньги, которые они платят!!!???)))
Рабочих с утра нарядили как клоунов, всех под стандарт))))КАК в тюрме)))
КАМУ идет каму нет)))) Не поразмеру))) СМЕХ раздилал)))
НО ничего прошли и опять в кантору,,,, после обеда приехал на обьект, все по старому, опять знакомые лица)))(узнаю по одежде)
 (441x700, 211Kb)

симпа

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:22 + в цитатник
спасибо за симпашку)))!!!!!
А Кто знает))) и я знаю!!!!
ЭТО ТЕБЕ КАРТИНКА)))
 (320x318, 82Kb)

ХХХ

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:40 + в цитатник
А у нас гроза и дождь как из ведра)))
Домой пришол сухово места нет))). В кармане рубашки пачка сигарет, словно расплавилась)...
А выходные, как и небыло. Пролетели как один час а впечатлений на неделю хватит))))
Сегодня купил аккумулятор, приехал, поставил, а он не пашит БЛИН (ЧУДЕСА)!!!!
Назад в магазин, а гарантию с чеком не нахожу, ПРОЛЕТ!!!! 180 литов как в ....!)))))))))))))) (СОВЕТ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕК!)

 (498x699, 206Kb)

бррррр

Суббота, 05 Августа 2006 г. 07:49 + в цитатник
Завидую тем, кто еще в постели) Субботним утром. А мне на работу,БРРРРРРРР.....
 (500x579, 218Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь