-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

хохохо

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:59 + в цитатник
Не знаю сколько у вас было, но по мне, у нас каких 35гр тепла.
Целый день на солнце(((
И почему листья зеленные? Они от солнца давно должны были пожелтеть!
И начаться летняя Осень)))
Да, в придачу, взял двоих людей, так сказать подзаработать на лево, Умолял, просил, чтоб после работы Ни ггррааммаа!
ПЕРСЯ 25км и что? ДУБЫ ДУБАМИ!!! БЛИН!!!
25км Обратно)))
Зато сейчас и я пивком холодным балуюсь(((
Ч то странная штука в голову прет)))
Что, когда все делаешь правильно, Жизнь идет неправильно и как только
начинаешь делать неправильно, все налаживается!
Может быть делать правильно в неправильном мире неправильно?
(что то я сам запутался) )))))
 (150x124, 511Kb)

мир

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:48 + в цитатник
Одни люди готовы проклять
все человечество встретив одного недостойного.
Другие же, могут полюбить весь мир, встретив одного достойного...
 (500x333, 38Kb)

ха!!!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:03 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
Самогон наш враг! ГОНИТЕ его!

Вау!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:12 + в цитатник
Привет всем!!!
Иногда, когда погружаешься в Инет с головой, суешь свой нос,
куда надо и не надо))) Встречаешь, что то необычное!!!
Вот, что обнаружил!!!)))
Волшебная туманость ОРЛА.
Телескоп. Хаббла(STScl/AURA),ESA,NASA.
Вся туманность Орла,М16.
Красотища.а.а.а!)))
 (344x500, 30Kb)
Пришелец)))

ххх

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:56 + в цитатник
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!
 (183x183, 8Kb)

ххх

Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (110x110, 21Kb)
Писма о том, что Бин Ладен повешан и письма с названием
.invitation. НЕОТКРЫВАТЬ!!!
Ето новые ВИРУСЫ!!!

нда

Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:54 + в цитатник
***************
 (589x460, 1218Kb)

***************

мысль

Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Сегодня странные мысли.... О дневнике))))
Ведение днева, чтоб разобраться как это выглядит со стороны?
Или фиксировать все свои желания, особенно нереолизованные, чтобы понять самому
что же мне нужно?)))
 (406x700, 43Kb)

просто

Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:22 + в цитатник
Мы бродим в белой пустоте,
ищя себя,
но черным бархотом завязаны глаза,
и шепот губ,читающих молитву, звенит в бездушных небесах.
И кажется свобода!
Вот она!!!
Но открываем мы глаза,
И понимаем, клетка!!!
Мы бьёмся, катимся в обрыв,
Но дохнем там,
где уготовила судьба,
И не изменишь мир нечем........

НЕ ПОМНЮ ЧЬИ СТИХИ?))))
НА биструю руку написал?!!!))))))

Я без Блин не могу))))

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Бывает, что на тебя кинут какой то не такой взгляд, прошипят что то вслед или скажут в лицо впринципе что то безобидное, но тебя это заденит и ты закипаешь... Тебя начинает распирать из нутри непонятная злость на всё вокруг, тебе становиться гадко на окружающий мир....БЛИН... Сегодня это я пережил!
Да и Позавчера тож!)))) Точно Жизнь, полоса белая, полоса чёрная))) Завтра будет белой)))) А в воскресенье меня опять назовут..........)))))))
 (400x425, 52Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь