-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

ххх

Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:17 + в цитатник
БЛИН!!! Сегодня в обед,
Прочитал такие слова!!!,
Что это?
\МУДРЕЦ ПОТОМУ ЛИШЬ И МУДР,ЧТО ЛЮБИТ. А ДУРАК, ПОТОМУ И ДУРАК, ЧТО СЧИТАЕТ,
БУДТО СПОСОБЕН ПОСТИЧЬ ЛЮБОВЬ...\
золотые слова.... не правда?
 (80x110, 125Kb)
А завтра мы работаем до 4 часов, как приятно!!!!!!
И ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУБОТТА ВОСКРЕСЕНЬЕ моиииииии, В ГАРАЖ и ремонт SKORPIO FORD !!!!!!!
БУДУ В МАЗУТЕ и ......... Это я вам не скажу!!!!!! ВОТ !!!!!

ххх

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:01 + в цитатник
ЧЕРТ побери!!!!!!!!!
Почему мы дважды,
наступаем на одни ГРАБЛИ, Блин ведь это больно!!! Так нет
опять идем в тот Сарай!!!!!
 (600x600, 32Kb)

ххх

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:40 + в цитатник
приветики всем!
Времени в обрез, я не успеваю!
Сегодня вычитал юмор ЖВАНЕЦКОГО, слова понривились, вот они...
\....Чем я старше становлюсь, тем становится меньше женьщин,
которых я не хочу...\
 (700x616, 119Kb)

ххх

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник
Сейчас я испытиваю исключительно положительные эмоции, нет уже кажеться никаких
поводов расстраиваться! вот вам картинка, по настроению моему!!!
 (640x437, 66Kb)

ххх

Среда, 28 Июня 2006 г. 20:38 + в цитатник
все происходящие исходяще,
Блин наконец работа позади а ночь в переди!!!
Но завтра .... Снова...
НЕ каждый умеет петь,
НЕ каждому дано яблокомммм
Падать к чужим ногам...
Сие есть самая великая исповедь,
Которой исповедуется хулиган.

Я нарочно иду нечесаным,
С головой, как керосиновая лампа на плечах.
ай хорошо, продержимся и завтра, не так долго и осталось, два дня и снова выходные, я устал!!!
 (698x314, 103Kb)

ххх

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:41 + в цитатник
ВСЁ присходящее со мной скорее странно, чем глупо.
В мою жизнь входили без стука не так много людей,
но какой бардак они оставляли после себя!
Как громко они хлопали дверью, уходя.............
А, возвращась снова натыкались на новый замок, они всегда просили новый ключь.
И я не мог отказать и всё повторялось сначала.
Сейчас я вымел штукатурку с пола, которая осыпалась от очередного хлопка.
И в звязке болтаются ключи от нового замка...
Больше всего сейчас мне хотелось бы, пожалуй,поговорить о смерти.
С теми, кто верит в бессмертие души....
 (600x601, 66Kb)

ххх

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:39 + в цитатник
Ну вот, праздники, выходные кончились.
Завтра на работку. А хотелось бы еще, денька три посидеть!
Жара тож кончится, передают дожди!!!
\Вот оно, глупое счастье\
 (700x525, 50Kb)

ооо

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Ну и жара сегодня была! Листья деревьев сохнут и падают как осенью.
Листья падают, листья падают.
Стонет ветер,
Протяжен и глух.
Кто же сердце порадует?
Кто его успокоет, мой друг?...

Был на речке \ШЕШУПЕ\, А что толку,вот если бы один, так нет, с компанией.
Опять шашлык,пиво!
Пришол домой уставши. Вот и отдохни на природе с такими?!
Но хоть и уставший но довольный!!!
 (684x699, 150Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь