такой праздник сегодня!
Но как назло ни одного Ионаса не знаю (не знаком)!!! Может им сегодня быть самому? Но кастер поджигать будем!!! Но как бы не было НОЧЬ ИОНАСА будет наш!!!
После длинного перерыва, наконец я опять здесь!!!
Все будет ХОРОШО!
Идиотское состояние...
Чем больше пытаешся разобраться в своей жизни, тем больше теряешься... Как будто, потянув за одну ниточку-мысль, оказываешься целиком запутанным в нескончаемом клубке других мыслей... Меняем реки, страны, города... Иные двери... Новые года... И никуда нам от себя не деться, А если деться-то только в никуда (Омар Хайям)
Говорят, глядя на него
можно загадывать желание. Не знаем, не проверяли, но в любом случае впечатляет чрезвычайно. (случайно набрёл в Инете)
О проекте
|