-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

ххх

Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - а не хрена не играет!
Настроение сейчас - как обычное)))

Мужчина открыл для себя Оружие и придумал Охоту.
Женьщина открыла для себя Охоту и придумала Шубу.
Мужчина открыл для себя Цвета и придумал Живопись.
Женьщина открыла для себя Живопись и придумала Макияж.
Мужчина открыл для себя Слово и придумал Беседу.
Женьщина открыла для себя Беседу и придумала Болтовню.
Мужчина открыл для себя Игру и придумал Карты.
Женьщина открыла для себя Карты и придумала Калдовство.
Мужчина открыл для себя Сельское хозяйство и придумал Пищу.
Женьщина открыла для себя Пищу и придумала Диету.
Мужчина открыл для себя Дружбу и придумал Любовь.
Женьщина открыла для себя Любовь и придумала Брак.
Мужчина открыл для себя Женьщину и придумал СЕКС.
Женьщина открыла для себя Секс и придумала Мигрень.
Мужчина открыл для себя Обмен и придумал Деньги.
Женьщина открыла для себя Деньги и тут наступил полный пиздец...)))

 (450x310, 19Kb)
Приветствую МОХНОРЫЛа))) Добро пожаловать?)))

ххх

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:26 + в цитатник
Жизнь не в том, чтобы жить,
а в том, чтобы чувствовать, что ты живёшь...
 (200x306, 6Kb)
а чтобы жить, нужно отдохнуть)))
Спокойной ночи!
 (500x406, 30Kb)

ххх

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:35 + в цитатник
 (110x110, 21Kb)
жизнь, домой только на ночлег, третий день.
Когда этот сезон закроится!? все хотят и быстро!
А пропадаешь и все сразу забывают!)))

Хотя и проигрываем конкурсы, работы до......а!!!!

нда!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:35 + в цитатник
вот ка бывает!
любишь_любишь и бац! жизнь не справедлива!
а в прочем, золото легко не дается!
ты нашол а кому то оно достанется!
и в фильмах то же самое, посмотрим хотя последний сериал по ТВ1000, они нащли!!!!
какая радость, и что, четыре всадника, и БЛИН, БАЦ,БАЦ,(кровь) золото сверкает в чужих руках, но не на долго!!!
Как сохранить, что нашол? И что должно быть твоим!




а ВПРОЧЕМ Я УСТАЛ, пОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ВЫХОДНЫХ!!!!(ЖАРЫ)
сЕГОДНЯ БЫЛ У пОЛЬСКОЙ ГРАНИЦЫ!
зАВТРА В ЛЮДВЕНАВЕ
, А ПОТОМ В мАРИАМПОЛЕ!!!
ХОТЯ Мариамполе ближе к серцу.
А потом? Хочу в Вильнюс!!!!!!!!!!!!Хотя бы на НОЧЬ!(или 20 минут)!

информация

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:21 + в цитатник
Для удобства,чтоб не было неувязочек...
Поменял названия Днева.....
Вот.
Спокойной ночи!!!
Не проспите на работу!
(желаю всем, а самое главное, чтоб самому не проспать, что иногда со мной происходит)
 (425x318, 51Kb)

ххх

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 02:37 + в цитатник
утро вечера мудреней!
картинки в архив, увольняюсь...
Ва блин, и это на новой звездачке!

Приплыли Блин!

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 00:37 + в цитатник
Блин так резко и так быстро!
Что то захотелось... На душе мутно, интересно чего я хочу?
Вот пытаюсь внести хоть какой-то позитив в своё настроение.
Нет, не получается(((. Всё тускло и обыденно...


Мы растворимся в сумерка сегодняшнего города...
Покиним всех и глянем на планету с высоты...
Расправив тихо крылья, задрожим от снега, холода...
Но я живу... Ведь рядом, где-то здесь, со мною ты...
Прольётся дождь. Очистит город от людских следов...
Очистит землю... Нас им не догнать...
Мы будем вместе, нет друзей, и нет врагов...
Лишь ты, лишь мы... Я буду ждать... Я буду ждать...



А ведь совсем недавно, Спустя какой-то час...
Как говорится, И крылья есть, да некуда лететь.
Ха, а лететь, все таки хочеться
 (150x84, 61Kb)

ххх

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник
Ну значить вот!!!
Еще с утра было желание высказаться.
А теперь ВОТ...!!!
 (361x500, 38Kb)
Закачал программу Photohop CS2 а он опять на 30 дней.
Будем искать

ххх

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:19 + в цитатник
Настроение, паршивое!
Душно!
Я кружусь от мира к миру, потому что это моя жизнь, для которой я рожден и воспитан. Ничего другого я не знаю....
 (341x400, 25Kb)
Хочу найти хорошую программу!
Photoshop,
только НЕ на 30 дней,
будем искать!:pooh_go: я пошол!


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь