Конкубина, Я так понял, что результатом становиться, 0?
Как не хотелось бы! хотя бы,хоть с плюсиком 0!!!! В жизьни и это, ЖИЗНЬ!))))) Надежда в некуда!)))
Swetka,
иногда черещур много! И запутываемса!
Клубок нити большой! он круглый. Но чем больше тянем на себя, тем больше узлов!А развязать, расплести и начать скручивать новый, пускай маленький клубок , ОХ как трудно!))))))