KaziaFka,
НЕ скучай)))
Буду чаще заглядывать...и вчера я был,
просто не хотел писать всякую ерунду, чтоб сегодня не жалеть)))
А в фотошапе у меня тож ни шагу вперед((((( А у тебя, как тебя знаю уже... все получиться)))))
KaziaFka,
Так и у тебя наверно CS2.((((
И учебные програмы не помогают...
Кажется все делаю как написано...но что то не хватает и под конец ерунда выходит)))) Аж кажеться, что картинка сейчас заплачет, как я ее изуродовал)))