-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

taip ir reik daryt)))

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:28 + в цитатник
вот чем мы теперь занимаемся)))
 (528x432, 213Kb)
а после.... пойду штамповать такие купюры.....на приеторе....
сидеть так за миллионннн)))(шутим)
 (528x432, 35Kb)
а кое кто, проходит курсы вождения...
 (528x432, 186Kb)
а впрочим балуюсь ВЕБ КАМЕРОЙ

просто так, объявился.

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:49 + в цитатник
Вот такую Хреновину приобрел... в машину...
самое главное по цвету подходит)))
 (528x432, 182Kb)
а вот так, красавица
просится погуляяять....
 (528x432, 197Kb)

странно

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:37 + в цитатник
страно, что меня поздравили.... Дома ни гу гу....спасибо вам)))
гуляю ьвторой день)))БЛИН....))))Бет очень не пью....Договориться со мной можно))))
Ксюш, знаю, что будеш читать, я против язычка.....))))))
за тату все зААААААААА только куда ты будешь делать)))
 (600x569, 28Kb)
смотря что и где....В разных странах по своему их различают....))))

новость

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
БЛин.ю.... Думал целый день ..... писать или нет.... Блин меня повысили в должности.....(((( как я не хотел(((((БЛИН теперь за каждого в ответе .... пить сегодня или нет......Завтра на работу)))))))
 (533x400, 26Kb)

I Like You

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:53 + в цитатник

так бвает

Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:18 + в цитатник
так бывает , что не хочешь на весь мир смотреть но проходит))))
Иногда все хочеться послать)()))

какая странность, блин..!!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:43 + в цитатник
а в прочим поХУЙ( грубо)
 (600x450, 78Kb)

просто

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:09 + в цитатник
просто так))))
Эту картину писал маслом без кистей....
Простым строительным шпателем...
(одо неудобства, много краски уходит)
 (528x432, 52Kb)

Вот еще одна....
 (528x432, 43Kb)

lдень

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:12 + в цитатник
вот и вечер почти(((
Завтра рабочий день... а сегодняшний глупо и пусто прошол...был на даче, но как назло дождь с молниями... просидел в доме, думая, что было бы, если молния шараХнула бы в дом...))))))

А вот мой бюджет, Блин поджимает...)))), а до получки неделя))))
Может под мост поддаться...))))))
 (352x288, 104Kb)

Вот еще, этот камень на память с Чехии привез...
Даже за него деньги платил)))
PERYT... называется.
 (352x288, 101Kb)

ТЕСТ

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
Прошол Тест...ДРАКОН ВАШЕЙ ДУШИ 2.
Вот результат, не поместил Т.К. картинка большая, длинная, портит днев..
Вот, что получилось.....

И ТАК, У ВАС В ДУШЕ СКРЫВАЕТСЯ...ОДИН ИЗ БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛИЧЕСКИХ ДРАКОНОВ...
Золотой, Серебрянный или Платиновый дракон. Благородные имеют ослепительно яркую чешую, которые отражают малейшие лучики света, будь он лунный или солнечный. Благородные металические драконы предпочитают питаться драгоценностями, или же людской пищей, купленной у людей. Они всегда готовы помочь другу или врагу. Хотя, врагов у них почти нет.
Их магия-Светлая, приносящая добро.

ВОТ...такие дела))))) А дракона я вставлю СВОЕГО(дружелюбного)...
 (450x650, 78Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь