-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


ХХХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Камтик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
бедняга вот не повезло!!!
а вот курить лучше бросай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
Камтик,
Трудновато но придеться бросить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Камтик   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:16 (ссылка)
александрас_из_Литва, вот другое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Камтик   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:17 (ссылка)
александрас_из_Литва, слушь на счет фотки,а ты не хошь ее разместить в фотоальбоме,а потом ее удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
Agonia_666   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:57 (ссылка)
александрас_из_Литва,главное,что сам не заболел после такого душа,а сигареты.. может так скорее сможешь бросить)). Я помню,когда под фонтанами ходила,пачка не намокла,а у тя под дождём ей пришёл капец.Похоже ливень шёл стеной.
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:42 (ссылка)
Agonia_666,
Ага стеной)))) и сам главное, что солнце светило) бывает такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
Камтик,
рискну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Камтик   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
александрас_из_Литва, эээ я немного пристовляла тебя другим,ну ты не страшный...обычный человек
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
Камтик,
)))нече страшного)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
вечно во что нибудь влетишь//:(
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
KaziaFka,
на то и жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку