вот и неделя прошла)))
читал вас и вечером и утром по возможности. даже в 5 оо утра... ОТ кого то не дождался, а ..... Спасибо тем кто ....... ОЧЕНЬ СПАСИБО... НЕ ожидал))) Жаль что завтра придется на работе пахать( и Даж в воскресенья БЛИН,ОБИДНО((( ВОТ сегодня с нервов взяв как всегда Пару бутылочек ПИВА и балуюсь))))
Понедельник как понедельник. и что сказать))))))
Может картинку показать? Она мне нравиться)))))) с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТОРОНЫ)))) А что я не ..........(симпотично)........?!!!!!!! и все.....
Не обьясняй мне, что такое доброта.
Ты доброе верши и я пойму тогда. А в прочем настроение хорошее, как то чисто и легко))) Смотрю на жизнь оптимизтически))) Пусть и говорят, что Оптимизм - это роскошь великих людей, но слава Богу я к ним не отношусь)))
ВОТ и ВЫходной. но когда Ни каких планов НЕМА, Что остается?
Поехать на дачу шашлык давить! Соседних Собак понервничать! ![]() Так и сделаем, только Сухово Вина нада купить, полить на ШАШЛЫК)))
И ногда люди считают, что их ненависть есть самое лучшее средство
познание мира. Нужно Остыть! Сначало узнайте потом решайте ненавидеть или нет. А может, лучше вообще решить, никогда не навидеть! Ненависть Шаг к саморазрушению.... Ну если решить никогда не навидеть, то можно стереть для себя понятие и никогда не поймешь ненавидите вы уже или еще нет. (Встраиваю картинку а на Хрен она здесь нужна?) ![]() А машина так и стоит у Мастеров. Блин такие деньги заплотил...... Время нет Заказов много))))))) Блин если я заплотил Будьте Любезны ремонт..... Какого Хрена Тянуть Х...й хнает за что. Я не Прав? (МОЖЕТ ВЫШЕ КАРТИНКИ Я И ЗАГНУЛ НО НЕРВЫ ТНЕ ВЫДЕРЖАЛИ)))) BKB :BNM cdjbv VBHJV& ЧЕРТ БОБЕРИ ИЛИ ЖИТЬ СВОИМ МИРОМ? Я ПЕРВЫЙ ШАГ ЗДЕЛАЛ МОЖЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ?
О проекте
|