-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

неделя

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:04 + в цитатник
вот и неделя прошла)))
читал вас и вечером и утром по возможности. даже в 5 оо утра...
ОТ кого то не дождался, а .....
Спасибо тем кто ....... ОЧЕНЬ СПАСИБО... НЕ ожидал)))
Жаль что завтра придется на работе пахать( и Даж в воскресенья БЛИН,ОБИДНО(((
ВОТ сегодня с нервов взяв как всегда Пару бутылочек ПИВА и балуюсь))))

 (600x600, 226Kb)

ха!!!

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Понедельник как понедельник. и что сказать))))))
Может картинку показать? Она мне нравиться)))))) с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТОРОНЫ))))
А что я не ..........(симпотично)........?!!!!!!! и все.....
 (700x525, 174Kb)

просто так)))

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:14 + в цитатник
Не обьясняй мне, что такое доброта.
Ты доброе верши и я пойму тогда.
А в прочем настроение хорошее, как то чисто и легко)))
Смотрю на жизнь оптимизтически)))
Пусть и говорят, что Оптимизм - это роскошь великих людей,
но слава Богу я к ним не отношусь)))

 (435x600, 153Kb)

просто так)))

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник

ТАЛАНТ

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:48 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=Sqs_-Jj1ul4

НДА, пресесть ГОЛОС!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ)))
 (667x500, 99Kb)

сувенирчик

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:39 + в цитатник
симпатичный!!!
 (640x480, 26Kb)

суббота

Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
ВОТ и ВЫходной. но когда Ни каких планов НЕМА, Что остается?
Поехать на дачу шашлык давить! Соседних Собак понервничать!
 (650x650, 58Kb)
Так и сделаем, только Сухово Вина нада купить, полить на ШАШЛЫК)))

ПРОЩАЛНОЕ

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:18 + в цитатник
И ногда люди считают, что их ненависть есть самое лучшее средство
познание мира.
Нужно Остыть!
Сначало узнайте потом решайте ненавидеть или нет.
А может, лучше вообще решить, никогда не навидеть!
Ненависть Шаг к саморазрушению....
Ну если решить никогда не навидеть, то можно стереть для себя понятие и никогда не поймешь ненавидите вы уже или еще нет.
(Встраиваю картинку а на Хрен она здесь нужна?)
 (570x346, 189Kb)
А машина так и стоит у Мастеров. Блин такие деньги заплотил......
Время нет Заказов много)))))))

Блин если я заплотил Будьте Любезны ремонт.....
Какого Хрена Тянуть Х...й хнает за что. Я не Прав?
(МОЖЕТ ВЫШЕ КАРТИНКИ Я И ЗАГНУЛ НО НЕРВЫ ТНЕ ВЫДЕРЖАЛИ))))
BKB :BNM cdjbv VBHJV&
ЧЕРТ БОБЕРИ ИЛИ ЖИТЬ СВОИМ МИРОМ?
Я ПЕРВЫЙ ШАГ ЗДЕЛАЛ МОЖЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ?

Нда такова жизнь

Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:12 + в цитатник

 (506x700, 77Kb)

проба

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:03 + в цитатник


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь