....ночь будет жесткой.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Исходное сообщение Бриз_Сергей: вообщето себя беречь надо, а не гробить... насколько мне известно можно получить очень сильную болезнь по женской линии..но её я трогать не буду... А можно и по душевной..., ток если по душевной, зачем ПЧел своих пугать..?... объяснила бы что к чему... и вообще если плохо, о вузе лучше не думать, дома тоже хорошо бывает. Выздоравливай. и не болей, рано еще... до 80лет тебе еще далеко)

Исходное сообщение Наташульчик: НАТАШЕНЬКА,С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!!!
Исходное сообщение Жоня:Водопады_слез, да я и не знаю. Я там не была. Мы во дворе катались:)
Мы на след. выходные с сестрой договорились туда ехать...Посмотрим.
Исходное сообщение Ирч: фу бяка!но ты держись и вапще,все будет мега клево,правда?)))
Исходное сообщение Sielence:Водопады_слез, хватит хандрить и впадать в депрессию! Мир не стоит твоих переживаний! Ты должна беречь себя и свои нервы..
Исходное сообщение Натик10: Ой,кошмар,зай,ты главное не переживай...
А с организмом просто поговори по душам,он поймет:)
Зайка,мы с тобой!
Исходное сообщение Дьяволо: ЖИТЬ НАДО - ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, да уж! Дава попозже аське ли в агенте поговорим!
Исходное сообщение Жоня: а где остальные сообщения?
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ: поправляйся,зай и береги себя!!!обязательно!!!ты нам нужна!!!чмоки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |