-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....ночь будет жесткой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, ты явно смерти моей хочешь на чужой стороне
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Водопады_слез, нет, у тебя ведь билеты куплены?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ,нашли мы с тобой место для обсуждения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Бриз_Сергей: вообщето себя беречь надо, а не гробить... насколько мне известно можно получить очень сильную болезнь по женской линии..но её я трогать не буду... А можно и по душевной..., ток если по душевной, зачем ПЧел своих пугать..?... объяснила бы что к чему... и вообще если плохо, о вузе лучше не думать, дома тоже хорошо бывает. Выздоравливай. и не болей, рано еще... до 80лет тебе еще далеко)

мне себя беречь больше не хочется. спасибо!!такими темпами до 80 я не дотяну))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ygina: ДжЭсТ...НО фСё БуТит АкЕЙ!!!

хотелось бы верить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lily_death: Надеюсь, всё наладится...

спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ЖИТЬ НАДО - ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
 (382x367, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Яночка: Не болей,выздоравливай!!!

пасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Наташульчик: НАТАШЕНЬКА,С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!!!
 (342x500, 49Kb)

спасибо огромное! и тебя с наступающим!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: Водопады_слез, да я и не знаю. Я там не была. Мы во дворе катались:)
Мы на след. выходные с сестрой договорились туда ехать...Посмотрим.

у тебя сестра в Питере живет??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mystical__soul: Держись!завтра всё будет хорошо!удачи!

если бы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: фу бяка!но ты держись и вапще,все будет мега клево,правда?)))

Ир, я не знаю, я уже ничего не знаю.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence: Водопады_слез, хватит хандрить и впадать в депрессию! Мир не стоит твоих переживаний! Ты должна беречь себя и свои нервы..

вау! после таких слов я и манией величия могу заболеть)) шучу. любимый человек стоит моих переживаний

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: Ой,кошмар,зай,ты главное не переживай...
А с организмом просто поговори по душам,он поймет:)
Зайка,мы с тобой!
 (350x350, 17Kb)

спасибо за поддержку!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Водопады_слез, да уж! Дава попозже аське ли в агенте поговорим!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дьяволо: ЖИТЬ НАДО - ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
 (382x367, 99Kb)

жить надо ради любимых людей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, да уж! Дава попозже аське ли в агенте поговорим!

сегодня ночью ты свободна?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
поправляйся,зай и береги себя!!!обязательно!!!ты нам нужна!!!чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
а где остальные сообщения?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: а где остальные сообщения?

удалила. это было не для общественности

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ: поправляйся,зай и береги себя!!!обязательно!!!ты нам нужна!!!чмоки

спасибо огромное! очень приятно такое прочесть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку